• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛонгоЛонго -:- Логотип футбольный клуб БлуаБлуа - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фрежюс Ст-РафаэльФрежюс Ст-Рафаэль -:- Логотип футбольный клуб ТулонТулон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс -:- Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин -:- Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер -:- Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Киевское «Динамо» не приедет в Мариуполь на матч Премьер-Лиги с местным клубом

26 августа 2017, 16:36
МариупольЛоготип футбольный клуб Мариуполь3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоТех. поражение

Пресс-служба киевского «Динамо» сообщает о том, что «бело-голубые» не намерены приезжать в Мариуполь на поединок 7-го тура чемпионата Украины против местной команды из соображений безопасности.

Динамовцы обратились в Федерацию футбола Украины с просьбой перенести игру на нейтральное поле.

В «Мариуполе», само собой, требуют присудить киевлянам техническое поражение.

Ранее «Динамо» узнало своих соперников по групповому этапу Лиги Европы. Киевляне сыграют с «Янг Бойз», «Партизаном» и «Скендербеу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гонец от Князя 2
26 августа 2017 в 22:57
Ну для вас может и окраина, а для меня Украина. А вам лично что территории мало? Развернутся не где? Вот вы, и некоторые в кремле, так и не поняли что сила страны заключается не в обьеме территории, а в объеме экономики. Ну присоедините вы к себе Донбасс и что вам лично полегчает? Ну разве что потешит кто то свое болезненное самолюбие. А так наверное у себя уже порядок навели...
    Крылатый
    26 августа 2017 в 22:29
    а в каких международно-правовых документах или резолюциях зафиксировано, что в Украине состоялся гос.переворот? завязывай с боярышником
    А в таких что янукович по закону является до сих пор действующим президентом! Учи юриспруденцию, приходи, пообщаемся... И на счет Донбасса, Крыма, Шотландии, Каталонии тож права человека международные почитай и тож пообщаться можно! А тут я смотрю умных много развелось на украинском телевидении выведенных.
    mat73
    26 августа 2017 в 22:13
    Технарь должен быть однако!
    ЮЗИК
    26 августа 2017 в 21:44
    Киев всегда был прилегированным клубом на Украине
    Maxim Maxyta
    26 августа 2017 в 21:00
    Понеслась - начали мерятся "а мы а вы". Что самое главное по теме - Динамо не поехало потому как была рекомендация СБУ. Кто то пишет о том что Динамо грозит дисквалификация от Лозаны. Как раз все наоборот. Дисквалификацией занимается ФФУ. ФФУ хочет это сделать так как лежит под Ахметовым, но не может так как решение по технарю оспорят в Лозане так как есть соответственная рекомендация СБУ. Так что сыграют на нейтральном поле.
    FERIS
    26 августа 2017 в 20:48
    Пахнет технарём,или для отдельных команд законы не писаны?
    sir_Alex
    26 августа 2017 в 20:40
    Опять Янг Бойз??
    ezhov69
    26 августа 2017 в 20:17
    Скажу просто и ясно! Футбол вне политики!
    Napoleon Bonapart
    26 августа 2017 в 20:04
    Аха-ха), допрыгаются до технаря)
      ст_прапорщик
      26 августа 2017 в 19:47
      для Морозз
      когда поступишь на службу в админы - будешь решать, кому тут воздух портить, а кому нет. Кем меня объявят - мне по ..й и хуже не сделают)) ибо я на этом сайте около 7 лет, когда таких разборок не было.
      susanin ultrazenith
      26 августа 2017 в 19:37
      Ну и получат "технарь", так им и надо!
      dimagas1
      dimagas1 ответил rector
      26 августа 2017 в 19:33
      Так, вроде как не вата там у власти. Или хунта уже поставила на Мариуполе крест.
      При чем тут это?Отдельный клуб не желает ехать ,а у тебя выводы обо всем и всех сразу.
      rector
      rector ответил Остапчук 67
      26 августа 2017 в 19:28
      Соккер, зря ты разместил эту новость.
      А что? Правда глаза режет.
      rector
      26 августа 2017 в 19:26
      Так, вроде как не вата там у власти. Или хунта уже поставила на Мариуполе крест.
      goodbyegoodboy
      goodbyegoodboy ответил морозз
      26 августа 2017 в 18:45
      Я думаю да и как безвинных детей, стариков и женщин убивали доблестные каратели АТО с этим тоже в трибунале разберутся!
      Интернет возник как проект ЦРУ, так и развивается (В. Путин 24 апр. 2014 г.)
      У Кремля нет своего интернета. Правда, член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предложил создать российский интернет "Чебурашка". Тогда и поговорим
      Klaus-S
      Klaus-S ответил Jum13
      26 августа 2017 в 18:44
      Ага. По вашему же в Донецке и Луганске оружия вообще не было, воинских частей не было, военных не было, и все поддерживали гос переворот на Украине. Да? )))
      Да сколько там в частях того оружия. Хватило бы максимум на три месяца и то не факт. К тому же не все части захватили. Что то осталось на территории Украины, что то успели уничтожить.Ради интереса погуглите сколько стоит один снаряд. Как США когда то воевали с СССР руками Афганистана, так Россия воюет с нами руками лнр-днр. У меня достаточно друзей из Донбасса, живущих сейчас в Киеве.
      Jum13
      Jum13 ответил goodbyegoodboy
      26 августа 2017 в 18:41
      а в каких международно-правовых документах или резолюциях зафиксировано, что в Украине состоялся гос.переворот? завязывай с боярышником
        морозз
        26 августа 2017 в 18:39
        "А где это оружие приобретается" разберутся в свое время в Международном суде ООН в Гааге
          морозз
          26 августа 2017 в 18:37
            goodbyegoodboy
            goodbyegoodboy ответил морозз
            26 августа 2017 в 18:35
            Ты пойми дружище, когда одни люди убивают других то те кого убивают покупают оружие и убивают убийц! А где это оружие приобретается уже не важно для убиваемых, то ли в России, то ли в бою у противника, то ли ещё где то! Вы захотели показать мощь украинского оружия и духа солдат...показали не по детски!
            "А где это оружие приобретается" разберутся в свое время в Международном суде ООН в Гааге
            ст_прапорщик
            26 августа 2017 в 18:35
            Нормальный в Мариуполе стадион и безопасность не хромает, Динамо - технарь!!!
            морозз
            морозз ответил Klaus-S
            26 августа 2017 в 18:32
            Да, да я знаю. Воюют трактористы с шахтёрами. САМ сказал. Оружие с шахты достают и с земли выкапывают. Три года уже.
            Ты пойми дружище, когда одни люди убивают других то те кого убивают покупают оружие и убивают убийц! А где это оружие приобретается уже не важно для убиваемых, то ли в России, то ли в бою у противника, то ли ещё где то! Вы захотели показать мощь украинского оружия и духа солдат...показали не по детски!
            goodbyegoodboy
            goodbyegoodboy ответил Jum13
            26 августа 2017 в 18:31
            Ага. По вашему же в Донецке и Луганске оружия вообще не было, воинских частей не было, военных не было, и все поддерживали гос переворот на Украине. Да? )))
            а в каких международно-правовых документах или резолюциях зафиксировано, что в Украине состоялся гос.переворот? завязывай с боярышником
            richi
            26 августа 2017 в 18:22
            Рома Монарев - тренер Зирки, на их сайте еще в форме Шинника... Удачи , Рома!
            Jum13
            Jum13 ответил Klaus-S
            26 августа 2017 в 18:22
            Да, да я знаю. Воюют трактористы с шахтёрами. САМ сказал. Оружие с шахты достают и с земли выкапывают. Три года уже.
            Ага. По вашему же в Донецке и Луганске оружия вообще не было, воинских частей не было, военных не было, и все поддерживали гос переворот на Украине. Да? )))
            Великолепный
            26 августа 2017 в 18:10
            Влепить технарь и делу конец))
            Гойло и Каккоев
            26 августа 2017 в 18:10
            Да они скоро на деревьях снаряды растить будут......пуйло скажет-все поверят))) Совсем критическое мышление утратили эти "братушки".
            Хватит тут русофобию разводить - критическое мышление, права человека. Вот это вот всё
            dimagas1
            dimagas1 ответил Klaus-S
            26 августа 2017 в 18:07
            Да, да я знаю. Воюют трактористы с шахтёрами. САМ сказал. Оружие с шахты достают и с земли выкапывают. Три года уже.
              tuman960
              26 августа 2017 в 18:05
              а действительно-какого фига Динамо должно ехать в ЧУЖУЮ страну(хоть и под оккупацией киевских властей)!!!
              Klaus-S
              Klaus-S ответил Jum13
              26 августа 2017 в 18:01
              Вот вы не поняли, что на Украине воюют не с Россией, а сами с собой. Вам главное где нибудь врага в лице России увидеть
              Да, да я знаю. Воюют трактористы с шахтёрами. САМ сказал. Оружие с шахты достают и с земли выкапывают. Три года уже.