• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 20’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Киевское «Динамо» не приедет в Мариуполь на матч Премьер-Лиги с местным клубом

26 августа 2017, 16:36
МариупольЛоготип футбольный клуб Мариуполь3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоТех. поражение

Пресс-служба киевского «Динамо» сообщает о том, что «бело-голубые» не намерены приезжать в Мариуполь на поединок 7-го тура чемпионата Украины против местной команды из соображений безопасности.

Динамовцы обратились в Федерацию футбола Украины с просьбой перенести игру на нейтральное поле.

В «Мариуполе», само собой, требуют присудить киевлянам техническое поражение.

Ранее «Динамо» узнало своих соперников по групповому этапу Лиги Европы. Киевляне сыграют с «Янг Бойз», «Партизаном» и «Скендербеу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гонец от Князя 2
26 августа 2017 в 22:57
Klaus-S:
Ну для вас может и окраина, а для меня Украина. А вам лично что территории мало? Развернутся не где? Вот вы, и некоторые в кремле, так и не поняли что сила страны заключается не в обьеме территории, а в объеме экономики. Ну присоедините вы к себе Донбасс и что вам лично полегчает? Ну разве что потешит кто то свое болезненное самолюбие. А так наверное у себя уже порядок навели...
    Крылатый
    26 августа 2017 в 22:29
    goodbyegoodboy:
    а в каких международно-правовых документах или резолюциях зафиксировано, что в Украине состоялся гос.переворот? завязывай с боярышником
    А в таких что янукович по закону является до сих пор действующим президентом! Учи юриспруденцию, приходи, пообщаемся... И на счет Донбасса, Крыма, Шотландии, Каталонии тож права человека международные почитай и тож пообщаться можно! А тут я смотрю умных много развелось на украинском телевидении выведенных.
    mat73
    26 августа 2017 в 22:13
    Технарь должен быть однако!
    ЮЗИК
    26 августа 2017 в 21:44
    Киев всегда был прилегированным клубом на Украине
    Maxim Maxyta
    26 августа 2017 в 21:00
    Понеслась - начали мерятся "а мы а вы". Что самое главное по теме - Динамо не поехало потому как была рекомендация СБУ. Кто то пишет о том что Динамо грозит дисквалификация от Лозаны. Как раз все наоборот. Дисквалификацией занимается ФФУ. ФФУ хочет это сделать так как лежит под Ахметовым, но не может так как решение по технарю оспорят в Лозане так как есть соответственная рекомендация СБУ. Так что сыграют на нейтральном поле.
    FERIS
    26 августа 2017 в 20:48
    Пахнет технарём,или для отдельных команд законы не писаны?
    sir_Alex
    26 августа 2017 в 20:40
    Опять Янг Бойз??
    ezhov69
    26 августа 2017 в 20:17
    Скажу просто и ясно! Футбол вне политики!
    Napoleon Bonapart
    26 августа 2017 в 20:04
    Великий Князь:
    Аха-ха), допрыгаются до технаря)
      ст_прапорщик
      26 августа 2017 в 19:47
      для Морозз
      когда поступишь на службу в админы - будешь решать, кому тут воздух портить, а кому нет. Кем меня объявят - мне по ..й и хуже не сделают)) ибо я на этом сайте около 7 лет, когда таких разборок не было.
      susanin ultrazenith
      26 августа 2017 в 19:37
      Ну и получат "технарь", так им и надо!
      dimagas1
      dimagas1 ответил rector
      26 августа 2017 в 19:33
      rector:
      Так, вроде как не вата там у власти. Или хунта уже поставила на Мариуполе крест.
      При чем тут это?Отдельный клуб не желает ехать ,а у тебя выводы обо всем и всех сразу.
      rector
      rector ответил Остапчук 67
      26 августа 2017 в 19:28
      Остапчук 67:
      Соккер, зря ты разместил эту новость.
      А что? Правда глаза режет.
      rector
      26 августа 2017 в 19:26
      Так, вроде как не вата там у власти. Или хунта уже поставила на Мариуполе крест.
      goodbyegoodboy
      26 августа 2017 в 18:45
      морозз:
      Я думаю да и как безвинных детей, стариков и женщин убивали доблестные каратели АТО с этим тоже в трибунале разберутся!
      Интернет возник как проект ЦРУ, так и развивается (В. Путин 24 апр. 2014 г.)
      У Кремля нет своего интернета. Правда, член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предложил создать российский интернет "Чебурашка". Тогда и поговорим
      Klaus-S
      Klaus-S ответил Jum13
      26 августа 2017 в 18:44
      Jum13:
      Ага. По вашему же в Донецке и Луганске оружия вообще не было, воинских частей не было, военных не было, и все поддерживали гос переворот на Украине. Да? )))
      Да сколько там в частях того оружия. Хватило бы максимум на три месяца и то не факт. К тому же не все части захватили. Что то осталось на территории Украины, что то успели уничтожить.Ради интереса погуглите сколько стоит один снаряд. Как США когда то воевали с СССР руками Афганистана, так Россия воюет с нами руками лнр-днр. У меня достаточно друзей из Донбасса, живущих сейчас в Киеве.
      Jum13
      Jum13 ответил goodbyegoodboy
      26 августа 2017 в 18:41
      goodbyegoodboy:
      а в каких международно-правовых документах или резолюциях зафиксировано, что в Украине состоялся гос.переворот? завязывай с боярышником
        морозз
        26 августа 2017 в 18:39
        goodbyegoodboy:
        "А где это оружие приобретается" разберутся в свое время в Международном суде ООН в Гааге
          морозз
          26 августа 2017 в 18:37
            goodbyegoodboy
            26 августа 2017 в 18:35
            морозз:
            Ты пойми дружище, когда одни люди убивают других то те кого убивают покупают оружие и убивают убийц! А где это оружие приобретается уже не важно для убиваемых, то ли в России, то ли в бою у противника, то ли ещё где то! Вы захотели показать мощь украинского оружия и духа солдат...показали не по детски!
            "А где это оружие приобретается" разберутся в свое время в Международном суде ООН в Гааге
            ст_прапорщик
            26 августа 2017 в 18:35
            Нормальный в Мариуполе стадион и безопасность не хромает, Динамо - технарь!!!
            морозз
            морозз ответил Klaus-S
            26 августа 2017 в 18:32
            Klaus-S:
            Да, да я знаю. Воюют трактористы с шахтёрами. САМ сказал. Оружие с шахты достают и с земли выкапывают. Три года уже.
            Ты пойми дружище, когда одни люди убивают других то те кого убивают покупают оружие и убивают убийц! А где это оружие приобретается уже не важно для убиваемых, то ли в России, то ли в бою у противника, то ли ещё где то! Вы захотели показать мощь украинского оружия и духа солдат...показали не по детски!
            goodbyegoodboy
            goodbyegoodboy ответил Jum13
            26 августа 2017 в 18:31
            Jum13:
            Ага. По вашему же в Донецке и Луганске оружия вообще не было, воинских частей не было, военных не было, и все поддерживали гос переворот на Украине. Да? )))
            а в каких международно-правовых документах или резолюциях зафиксировано, что в Украине состоялся гос.переворот? завязывай с боярышником
            richi
            26 августа 2017 в 18:22
            Рома Монарев - тренер Зирки, на их сайте еще в форме Шинника... Удачи , Рома!
            Jum13
            Jum13 ответил Klaus-S
            26 августа 2017 в 18:22
            Klaus-S:
            Да, да я знаю. Воюют трактористы с шахтёрами. САМ сказал. Оружие с шахты достают и с земли выкапывают. Три года уже.
            Ага. По вашему же в Донецке и Луганске оружия вообще не было, воинских частей не было, военных не было, и все поддерживали гос переворот на Украине. Да? )))
            Великолепный
            26 августа 2017 в 18:10
            Влепить технарь и делу конец))
            Гойло и Каккоев порвали Селтик
            26 августа 2017 в 18:10
            dimagas1:
            Да они скоро на деревьях снаряды растить будут......пуйло скажет-все поверят))) Совсем критическое мышление утратили эти "братушки".
            Хватит тут русофобию разводить - критическое мышление, права человека. Вот это вот всё
            dimagas1
            dimagas1 ответил Klaus-S
            26 августа 2017 в 18:07
            Klaus-S:
            Да, да я знаю. Воюют трактористы с шахтёрами. САМ сказал. Оружие с шахты достают и с земли выкапывают. Три года уже.
              tuman960
              26 августа 2017 в 18:05
              а действительно-какого фига Динамо должно ехать в ЧУЖУЮ страну(хоть и под оккупацией киевских властей)!!!
              Klaus-S
              Klaus-S ответил Jum13
              26 августа 2017 в 18:01
              Jum13:
              Вот вы не поняли, что на Украине воюют не с Россией, а сами с собой. Вам главное где нибудь врага в лице России увидеть
              Да, да я знаю. Воюют трактористы с шахтёрами. САМ сказал. Оружие с шахты достают и с земли выкапывают. Три года уже.