• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Селихов: «Каррера поступил правильно, оставив за Ребровым место первого вратаря»

13 сентября 2017, 13:27

Голкипер «Спартака» Александр Селихов рассказал о своей конкуренции в клубе с Артемом Ребровым, которую Александр пока проигрывает:

«Раз „Спартак“ стал чемпионом, Каррера поступил правильно, оставив за Артемом место первого вратаря.

Соперники ли мы с ним или он для меня наставник, учитывая разницу в возрасте? Тяжелый вопрос. За те полгода, что я в „Спартаке“, никаких разногласий между нами не было. Мы работаем в спокойном ключе и всегда поддерживаем друг друга. Хотя между нами и есть разница в возрасте, я бы сказал, что мы товарищи.

Нет ли небольшой обиды, что пока болельщики больше любят Артема? Артем заслужил такое отношение фанатов к себе. Каждый футболист хочет, чтобы его имя скандировали трибуны. Естественно, это приятно. Но обид вообще никаких нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
petrovich58
15 сентября 2017 в 10:04
Ребров ваще не вратарь, ни разу!
KURUM
14 сентября 2017 в 09:41
Все будет Саня, все будет..
VIC2
13 сентября 2017 в 20:33
Байкал энергия:
Не ожидал от Селихова таких слов. Значит он не ценит себя и нет уверенности в себе, да не выйдет из него даже хорошего вратаря.
Правильно говоришь! Надо было ему (Артёму) толчёного стекла в перчатки насынать,
а штанги обмазать клеем Момент, чтобы знал с кем дело имеет... А то ишь, первый нумер,
блин!
papic337
13 сентября 2017 в 19:45
Байкал энергия:
Не ожидал от Селихова таких слов. Значит он не ценит себя и нет уверенности в себе, да не выйдет из него даже хорошего вратаря.
А каких слов ты ждал? Слова нормального воспитанного человека.
Koenig Moryak.
13 сентября 2017 в 17:36
Надеюсь Артём заколдовал ворота свои))
вячеслав остапенко
13 сентября 2017 в 17:27
Я тоже так считаю что Артем заслуживает быть первым вратарем Спартака
ОЛЛС
13 сентября 2017 в 17:11
Слова воспитанного человека,который думает не только о себе,но и о всей команде.
MIKITA463295
13 сентября 2017 в 16:59
DEIVID

Сам виноват, шансом не воспользовался, голы от Витиньо и Фернандеша просто ужас, осталось, что бы только от своих ворот ему соперники забивали.
________________________
Ребров тоже чудил немало,при этом Ребров для меня номер один в команде,но замену Реброву искать уже надо,хотя я все еще надеюсь на Селихова,вратарь все таки талантливый и в тех пропущеных голах по мне вина только в одном...
zyxel410
13 сентября 2017 в 16:05
    Дед Мазая
    13 сентября 2017 в 15:59
    Faustello:
    Не, там говорят не просто тыкали в штанги чем то но и обсасали всю краску, явно не бакланы ))
    Вы плохо знаете питерских бакланов. Они быстро мутируют, как и питерские чиновники...)
    DEIVID
    13 сентября 2017 в 15:57
    Сам виноват, шансом не воспользовался, голы от Витиньо и Фернандеша просто ужас, осталось, что бы только от своих ворот ему соперники забивали.
    makkie
    13 сентября 2017 в 15:49
    Адекватно и самокритично!
    Хотелось бы конечно видеть Селихова в раме, но Каррере виднее. За Ребровым опыт, но возраст уже приближается к критической точке - дорогу молодым!
    Leroy Jethro Gibbs
    13 сентября 2017 в 15:49
    Байкал энергия:
    Не ожидал от Селихова таких слов. Значит он не ценит себя и нет уверенности в себе, да не выйдет из него даже хорошего вратаря.
    Зато в случае провалов все шишки Реброву достанутся!!! :)
    Faustello
    13 сентября 2017 в 15:46
    Дед Мазая:
    Бакланы?! )
    Не, там говорят не просто тыкали в штанги чем то но и обсасали всю краску, явно не бакланы ))
    vka1970
    13 сентября 2017 в 15:44
    Конкуренция всегда шла общему делу на пользу, но не всегда отдельно взятый человек мог справиться с возросшей на него ответственностью и нагрузкой.
    Может в этом беда Александра ?
    Дед Мазая
    13 сентября 2017 в 15:44
    Faustello:
    Говорят сегодня игру могут отменить, кто то ночью все перекладины на стадионе продырявил )))
    Бакланы?! )
    Дед Мазая
    13 сентября 2017 в 15:43
    Байкал энергия:
    Не ожидал от Селихова таких слов. Значит он не ценит себя и нет уверенности в себе, да не выйдет из него даже хорошего вратаря.
    Селихов: Я зарЭжу Карреру и Реброва, если меня не поставят первым!
    Вы таких слов ждали от него?
    Дед Мазая
    13 сентября 2017 в 15:41
    Спорт жесток. Иногда второго шанса приходится ждать годами. Второй мяч от ЦСКА был необязательным. Вот и снова лавка...(
    Спартаку нужен вратарь с лидерскими качествами и по-спортивному наглый. Ни Ребров, ни Селихов не тянут...
    eugen-han
    13 сентября 2017 в 15:36
    был хороший шанс,который не был использован,а теперь-то да,-ребров захочет реабилитироваться,а селихову остается смириться с участью вторых вратарей.
    beloff
    beloff ответил zyxel410
    13 сентября 2017 в 15:35
    zyxel410:
    Всмпомните как вы отвечали на этот вопрос год назад, два года назад, три года назад ... продолжить перечислять временные промежутки?...ответьте сам себе и похихикайте. Это ж так весело, выйти первый раз черт знает за сколько в группу, перед этим потерять тучу очков, которые другие для них зарабатывали и тролить. Ой молодца.
      cska.78
      13 сентября 2017 в 15:06
      В ФНЛ поиграешь за спартак-2 :)
      Байкал энергия
      13 сентября 2017 в 14:52
      Не ожидал от Селихова таких слов. Значит он не ценит себя и нет уверенности в себе, да не выйдет из него даже хорошего вратаря.
      Василий 50
      13 сентября 2017 в 14:50
      А говорить было обязательно?
      Санчо Панса
      13 сентября 2017 в 14:50
      Да, он сделан все верно! Привычнее ведь наблюдать в воротах Спартака Артема Штанголиза, чем какого-то там Селихова. Хотя Александр уже свое получил в дерби Всея Руси)
      tuman960
      13 сентября 2017 в 14:35
      лизнул!!Браво ,но у Реброва любовь только к штанге!!!
      RDeanW
      RDeanW ответил Jake Sully
      13 сентября 2017 в 14:32
      Jake Sully:
      Селихову удобно и на скамейке нефтидоллары считать...
      селихов получает в 2 раза меньше, чем лодыгин)))
      Адвокат 76
      13 сентября 2017 в 14:31
      Согласен.
      Майкл59ru
      13 сентября 2017 в 14:30
      В российском футболе вообще складывается такая модная тенденция,переходить в клубы побогаче,дабы там сидеть на лавке и получать тройную зарплату Дзюба,Погребняк,Новосельцев не дадут соврать.А что,разве плохо у них жизнь складывается ? Коснулся пару раз мяча на тренировке,во время игры сделал вид будто тебе интересно происходящее на поле,дождался смски о пополнении баланса,на машине пьяный погонял и спать.Не жизнь,а малина )
      Jake Sully
      13 сентября 2017 в 14:18
      Селихову удобно и на скамейке нефтидоллары считать...
      zyxel410
      zyxel410 ответил Didika2016
      13 сентября 2017 в 14:03
      А вы ,я так понимаю, уверены в своем удачном выступлении в ЛЧ?