• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
04:05 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Зидан: «Мяч просто не хотел залетать в ворота. В футболе такое случается»

21 сентября 2017, 03:18
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал домашнее поражение от «Бетиса» (0:1) в 5-м туре Примеры:

«Это плохо. Мяч просто не хотел залетать в ворота соперника, но это футбол, в нём такое случается. Не могу сказать, что мы показали отличную игру, но и плохой её не назову. Мы хорошо провели начало второго тайма. Сегодня мы создали 26 или 27 моментов. Но мяч не хотел залетать в ворота, особенно здесь, на нашем домашнем стадионе. Мне нравится слово „спокойствие“. Мы будем его сохранять. Мы будем спокойными.

Это уже третья домашняя игра, которая не была достаточно хороша для нас. Нам придётся принять это. Мы не думали, что будет именно так, но ничего уже не изменить. Мы можем изменить следующий матч и сделаем всё возможное для победы. В следующей домашней игре мы тоже должны отдать всё, чтобы выиграть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
21 сентября 2017 в 15:00
Проигравший всегда ищет отмазку, хотя правда всегда одна, если кто-то победил, значит он был сильней, остальное пустой треп :)
Efimych
21 сентября 2017 в 13:07
каралевския, ни хател залятать таки запалзти ба яво заставили
Feoktist
21 сентября 2017 в 11:19
Реал просто зазвездился. Зидан в последнее время только нахваливал, обожествлял чуть ли не каждого игрока и не скупился словами.И не толко Зидан. Результат очевиден. Чем больше хвалишь ребенка, тем больше он напакостит. Если вы заметили, чуть ли не все игроки Реала чувствуют себя богами и выходят на игры слишком самоуверенными. Иско, Асенсио, Карвахаль... А Роналду? Думали голодный до голов выйдет и разорвет Бетис. Это не Фарерские острова. Куда делись глоры Реала? Пусть объяснят профессионально и объективно, что с ними случилось? Это футбол!
калач
21 сентября 2017 в 10:43
а разве Зидана не поперли еще ? Сколько терпеть будут
Hamman
21 сентября 2017 в 09:36
Очень не понравился вчера Кроос! Давно я не видел столько неточных передач у игрока такого класса в одном матче! Уж лучше бы Модрича вместо него оставили на поле. Хотя, вся команда вчера сыграла не важно...
cevin cigan
21 сентября 2017 в 09:06
Конечно мяч не будет залетать в ворота,когда роль нападающих(которых вообще не было),будут исполнять все кому не лень,от Рамоса с Каземиро,до Карвахаля! Такой насыщенной средней линии как в этой игре,я просто не видел очень давно!
Тажутин Артур
21 сентября 2017 в 08:55
Сантос был против, рекорд не состоялся.
MaX10
21 сентября 2017 в 08:15
Атмосферное давление, звезды не сошлись, мяч сдутый, но игроки реала не виноваты!
удав
21 сентября 2017 в 07:51
один мяч все -таки залетел=)
ОлегV
21 сентября 2017 в 07:17
короче мяч виноват....мастерство тут не при чём ))))
есть у русских поговорка, про плохого танцора....
zakirjan_87
21 сентября 2017 в 05:54
Замены были совсем не по месту, надо была убирать бесполезного Бэйла и Крооса,

и Роналду вышел какой-то несобранный, не знаю но так показалось

Карвахаль сыграл просто отстойно, про Иско молчу уже

может они все бурно праздновали продление контракта с клубом?
Zidane.5
21 сентября 2017 в 05:18
Такое бывает, еще наверстаем!! Хала Мадрид!!!
Майкл59ru
21 сентября 2017 в 05:13
    Club Atlético de Madrid
    21 сентября 2017 в 03:50
    Бетис удивил меня своей стойкостью!
    Остапчук 67
    21 сентября 2017 в 03:43
    Плохо, что не удалось установить рекорд.