• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

«Реал» огласил заявку на матч против дортмундской «Боруссии»

25 сентября 2017, 11:37
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан определился с заявкой команды на матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

В распоряжении французского специалиста будет 20 футболистов, в том числе нападающий Криштиану Роналду, для которого предстоящий поединок станет 150-м в еврокубках.

голкиперы: Навас, Касилья, Л. Зидан;

защитники: Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Хакими, Техеро;

полузащитники: Кроос, Модрич, Каземиро, Льоренте, Асенсио, Иско, Себальос;

нападающие: Роналду, Бэйл, Васкес, Майораль.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dreamlake
Dreamlake ответил maliw
26 сентября 2017 в 07:03
двойной нырок с переподвыподвертом ?!)
вроде Суарес выступает за Барсу
Funny_Smailik
25 сентября 2017 в 17:55
Раз уж Бетис смог, то Дортмунду тем более по силам напихать тем же сливкам полную авоську :)
NGYRZ
25 сентября 2017 в 17:22
Учитывая, что Карвахаля сейчас хондрит не по детски,
а Варан скатился до своего прежднего уровня аля проходной двор,
+ не опытные Хакими и Терехо..., защита просто, что называется без слез не взглянешь...!

Но надеюсь, все обойдется!

Удачи Реалу!
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 15:02
Да, не все сильнейшие у королевичей полетят в Дортмунд....Хорошо, что хоть Рон в обойме! Желаю им сыграть за себя и за отсутствующих парней.
maliw
maliw ответил cska plus
25 сентября 2017 в 13:32
Ждём дубль от Рона.
двойной нырок с переподвыподвертом ?!)
Алексей Буренин
25 сентября 2017 в 13:12
Жаль Марсело не сможет помочь
cevin cigan
25 сентября 2017 в 12:45
То что Реал пропустит-это не подлежит никаким сомнениям,а вот сколько забьёт???(учитывая весь наш атакующий не фарт....)
Dauletbek
25 сентября 2017 в 12:37
А че Зидан уже своего сына пихает в состав
Benfiquistas
Benfiquistas ответил Águias Benfica
25 сентября 2017 в 12:18
Не думаю, что у Реала могут возникнуть проблемы в матче с Боруссией.
Проблемы будут,да еще какие.
No problem
25 сентября 2017 в 12:12
Нет Марса,Карва потерял свою стихию,Аларкон продлил контракт и превратился в серую массу..
Навас сильно нервный.
Реал щя играет непонятно во что.
Надеюсь этот матч станет переломным,на расскачку уходит много времени и нервов.
Раненный зверь вдвойне опасен.
Вперед Меренги! Только победа!
КЭТиК
25 сентября 2017 в 12:08
Наконец серьезный соперник!
Бозкурт
25 сентября 2017 в 11:55
Учитывая практику последних лет в играх с немцами, спад у Рона и немалый, а также потрясающую нынешнюю форму Боруссии, то именно немцы выглядят фаворитами
Madridista R.M.
25 сентября 2017 в 11:54
Должны разбивать немцев!
cska plus
25 сентября 2017 в 11:48
Ждём дубль от Рона.
bexxx
25 сентября 2017 в 11:43
Боевой состав вперед Реал
Águias Benfica
25 сентября 2017 в 11:42
Не думаю, что у Реала могут возникнуть проблемы в матче с Боруссией.