Soccer.ru

Моуриньо: «У ЦСКА сейчас самый сильный состав, против которого я когда-либо играл»

26 сентября 2017, 15:20

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо пообщался с журналистами в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА.

«Я уже приезжал в Россию с „Реалом“, „Интером“, „Челси“, теперь с „Манчестер Юнайтед“. Это нормальная штука в моей карьере. На самом деле, я очень рад вернуться, потому что это хороший город, который с каждым годом становится лучше. Я это вижу невооруженным глазом. У ЦСКА сейчас самая сильная команда, против которой я играл когда-либо. Самый сильный состав.

То, что Мхитарян участвует в пресс-конференции, не является гарантией его места в завтрашнем стартовом составе. Это сделано больше для того, чтобы облегчить участь русскоязычных коллег. Он хорошо играет, провел отличный прошлый сезон. Но это другая история – это уже было. Лига чемпионов – это новый уровень. Матч в гостях это не так уж просто, поэтому посмотрим, на что он способен.

Мы потеряли Погба, Феллаини и Кэррика. Решений не так много, но мы стараемся не зацикливаться на индивидуальных единоборствах на отдельных участках поля. Мы собираемся использовать наши качества, найти баланс и выиграть этот матч».

Все комментарии
Gahi
27 сентября 2017 в 01:02
Жозе Моуриньо зараниее страхуется а интуиция его не когда не подводило. Удачи ЦСКА.
youtomee
26 сентября 2017 в 23:32
да прям Dream team
Андрей Кораблев
26 сентября 2017 в 22:27
Да,да,да, хорошие сказки рассказывает.Завтра посмотрим.Надеюсь на победу, болею за ребят.Но и ничья будет неплохим результатом.
ЦСКА удачи!
MANCUNIANEC_23
26 сентября 2017 в 21:30
Лис Мауро!!!Опять хитрит,ну посмотрим завтра....А сейчас все к телевизору и будем болеть за Спартачок!!!!Победы не желают плохая примета,но отличной игры,а сней придёт и она- ПОБЕДА!!! Удачи красо-белые!!!
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Роман Романов (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:16
Это у Моура вежливость?!
pomor45
pomor45 ответ RDeanW (раскрыть)
26 сентября 2017 в 20:19
Не было тогда никакой ЛЧ в том силе, что сейчас. Ваша 1/2 десятой доли Кубка УЕФА не стоит.
RDeanW
RDeanW ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 20:02
отдел кадров в лице аика тоже поставил вас в неудобное положение)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RDeanW (раскрыть)
26 сентября 2017 в 20:01
Какие стандарты??? Вы же даже собеседование в ЛЕ пройти не могли.
cska59
26 сентября 2017 в 19:38
Самый сильный ЦСКА был,когда с Интером Маура играл,вели 2-0,потом правда проиграли 4-2.Хорошо помню тот матч.
Роман Романов
26 сентября 2017 в 19:20
Просто слова вежливости.
Rex04
26 сентября 2017 в 19:19
По ходу он запутался,ЦСКА щас не самый сильный
RDeanW
RDeanW ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 19:13
хех. а когда вам говоришь, что лучше 1/2 лч и вылет там от сильного клуба, чем победа в кубке уефа с соперниками в виде партизана и осера, вы вдруг резко меняете мнение на противоположное) опять двойные стандарты?)
Leha-ha50
26 сентября 2017 в 19:07
ВАгнер, Олич, Карвальо, Жирков, защита молодая - вот это был состав!!! А сейчас пацаны молоденькие, да старички в защите. Но ставка на своих - это правильное решение!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RDeanW (раскрыть)
26 сентября 2017 в 19:00
Лучше 4е место в ЛЧ, чем 5-8е в ЛЕ!!!
Дед Мазая
26 сентября 2017 в 18:49
С Вагнером, Карвалью и Думбия с Мусой ЦСКА был намного сильнее...
Но Мауру виднее. ЦСКА не должен посрабить Мауриньо и обязан победить...
Красно Синий воин
26 сентября 2017 в 18:44
Ну, это Моуриньо погорячился, что у ЦСКА сейчас самый сильный состав, против которого он когда-либо играл!
starche
26 сентября 2017 в 18:25
Ложь, причём неприкрытая.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 18:18
Не тужи,будет любовь и дети будут.Всех благ Вам и семейного счастья.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МапС (раскрыть)
26 сентября 2017 в 18:17
Согласен,+++!!!
Сергеевич вернулся 1
26 сентября 2017 в 18:16
отлюбить от души.. чо ещё надо..
VIPded
26 сентября 2017 в 18:04
Троллит, гад...)))
ROBERTUSA
26 сентября 2017 в 17:59
C Вагнером был посильнее
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 сентября 2017 в 17:53
Ботанику повезло, единственный здоровый человек! :)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МапС (раскрыть)
26 сентября 2017 в 17:44
Да и не говори. У меня 3 внука, один болеет уже много лет за Спартак (я не против, любовь не навяжешь), второй армеец, а третий к футболу равнодушен, ботаник с математическим уклоном и книгоман.
loko7
26 сентября 2017 в 17:32
Вообще то с Интером ЦСКА играл в 1/4 Лиги Чемпионов, так что состав тот был куда сильнее.
Stormtrooper-26
26 сентября 2017 в 17:24, ред.
Просто состав ЦСКА из года в год не меняется )) немудрено и запутаться ))
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 сентября 2017 в 17:23
Да уж... куда преемственность делась... Сын коня за мясных топит. У меня батя тоже вот за бомжей переживает, мать за паровозов. Нонсенс, однако :)
kamelot
26 сентября 2017 в 17:09
Хорошая шутка, все оценили.
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 17:05, ред.
Сложно так сказать, опять же...Спасибо Мауру за столь лестные эпитеты и все так однозначно нельзя утверждать! Газзаевский ЦСКА был точно не менее, а то и более звездной и сильной командой, чем нынешний армейский коллектив.
sergan113
26 сентября 2017 в 17:01
льстец.
Гость