• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Крыховяк: «Эмери меня разочаровал»

05 октября 2017, 00:00

Полузащитник Гжегож Крыховяк объяснил свой переход из ПСЖ в «Вест Бромвич».

«Перед стартом сезона у нас были дискуссии с тренером и спортивным директором. Тогда я не знал, чего от меня ждут. Выяснилось, что все не так, как мне представлялось. От меня требовали того, чего я не мог сделать. Эмери сказал мне, что я должен играть как Бускетс. Я сразу понял, что не смогу оправдать ожидания, которые у него были. Я с ним много говорил и понял, что для меня нет места в команде. Эмери меня разочаровал, о чем я ему сказал. Ведь летом 2016 года мы с ним встречались, и он убеждал меня перейти к нему в ПСЖ. А теперь все кончено».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Старый Пью
05 октября 2017 в 11:44
Крыховяшка ?
2 ЗЛОДЕЯ
05 октября 2017 в 10:48
А Дзюба предупреждал в своё время.. Хе-хе... Все это помнят...)
Nazi
05 октября 2017 в 10:08
Тот единственный случай, когда я поддерживаю емеришку. Краховяк был дном и попал туда куда и заслуживал..
kor_toxa
05 октября 2017 в 09:24
Он бы подружился с Дзюбой
AshleyRose
05 октября 2017 в 08:38
В то время когда тебя покупали - ты более менее соответствовал уровню Псж, сейчас же с Неймаром и прочими они метят на победу в ЛЧ, ты одно из слабых звеньев. Это сурово по отношению к Крыховяку, но таковы футбольные реалии.
ДАША Д
05 октября 2017 в 07:47
На уровень ПСЖ он не потянул, тут претензий к тренеру нет.
galem72
05 октября 2017 в 07:47
У зюбы появились единомышленники, он теперь не один! ))
Остапчук 67
05 октября 2017 в 06:31
Крыховяк перешел в ВБА потому, что не соответствует новым задачам ПСЖ.
И нечего строить из себя авторитетную неприкасаемую звезду мирового уровня.
Алсидес Гиджиев
05 октября 2017 в 05:22
    Шишанутый
    05 октября 2017 в 04:40
    Эмери не тянет уровень ПСЖ. Он не тренер для ТОП команд. Ему нужно европейские середнечки тренеровать типа Севилий, Бенфик, Барселон.
    Михаил Славнов
    05 октября 2017 в 00:36
    Эмери и спартак как-то разочаровал, где Эмери и где спартак.
    barcelona and cruyff
    05 октября 2017 в 00:33
    Останется ли Эмери у руля парижан?
    Kрейсер
    05 октября 2017 в 00:23
    Скоро у ПСЖ будет новый тренер.
    Морозовский
    05 октября 2017 в 00:18
    Дзюба доволен !
    Lucho Gonzalez
    05 октября 2017 в 00:16
    Глупый поляк, это же "ТРЕНЕРИШКА"!!!
    зенит юрист
    05 октября 2017 в 00:11
    одним словом---Тренеришка !!
    Владимipъ Григорянъ
    05 октября 2017 в 00:07
    Скоро и руководство ПСЖ разочарует..