• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.125 11.25 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.60 3.35 2.28
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.75 3.95 5.10
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.66 3.85 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.80 3.23 1.89
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Зидан хочет видеть Азара в своей команде

07 октября 2017, 16:50

По словам испанских СМИ, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан хочет видеть в своей команде Эдена Азара

Как сообщается, наставник мадридской команды таким образом хочет заменить Гарета Бэйла, который в последнее время очень часто травмируется и не может набрать оптимальную форму. Помимо этого, президент «Реала» Флорентино Перес также заинтересован в приобретении бельгийского полузащитника. 

Ранее Фрэнк Лэмпард очень лестно высказывался о достоинствах Эдена Азара. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maliw
08 октября 2017 в 00:00
маловероятный трансфер.. у него в челси и зарплата не хуже и постоянное участие в ЛЧ и борьба за титул , нет смысла переходить .. если он конечно не за реал с детства - зарплата и положение в челси - вряд ли реал сможет предложить что то лучше.
Bulat Pirgalin
07 октября 2017 в 20:23
Реал опоздал с топовыми трансферами. Морату не захотели удерживать. Молодежь еще не заматерела. Реал ждут трудные времена.
Romeo 777
07 октября 2017 в 19:16
Как практика показывает , не всегда нужно Абромовича удивить , что бы купить у Челси сильного игрока . Иногда и за разумные деньги Челси продает своих лидеров . Тут все будет зависеть от желания игрока , и если Азар попросит его отпустить , думаю за миллионов 90-100 Челси это сделает
Челси продаёт игроков, только тех, которые не нужны клубу, это факт. Да и я не совсем понял о каких продаж лидеров идёт речь...Матич? играл на нормальном уровне, но лидером он никогда и не был, а купив Бакайоко нужда в нём отпала, поэтому он сам и попросился в другой клуб, либо побоявшись конкуренции, либо же Моур его просто уболтал.
Из последних продаж лидеров, только 1 игрок, это Коста, но там всем понятная история произошла. К тому же считаю 55+10 миллионов за почти 30-ти летнего напа не такие уж и плохие деньги. И пожалуй на этом всё, своих истинных лидеров Челси не продавал, а Азар и вовсе лучший в клубе, думаю 100 миллионами за Азара руководство Челси не удивишь, тем более у него нет отступных. Если сам изъявит желание, то конечно силой его никто держать не будет, вопрос лишь будет в цене
Санчо Панса
07 октября 2017 в 19:02
Да, Эден вполне мог бы стать ключевым футболистом мадридского Реала! У него все для этого есть. Будет классно, если Азар старший в итоге окажется на Сантьяго Бернабеу)
cevin cigan
cevin cigan ответил Imrebellion
07 октября 2017 в 18:45
Я свой "бан"выкупил за 2500....благодарю тебя.
рус фан
07 октября 2017 в 18:40
Азару через три месяца будет 27 лет, игрок хороший, но мимо Реала.
Рауль и Зидан
07 октября 2017 в 18:34
Азар лучший игрок Челси, и если Реал захочет его купить, то придётся удивить Абрамовича предлагаемыми деньгами за него, что сделать будет очень сложно. Да и если верить Челси ТВ, то совсем скоро он продлит контракт с 2020 года до 2022 года.
Как практика показывает , не всегда нужно Абромовича удивить , что бы купить у Челси сильного игрока . Иногда и за разумные деньги Челси продает своих лидеров . Тут все будет зависеть от желания игрока , и если Азар попросит его отпустить , думаю за миллионов 90-100 Челси это сделает
Romeo 777
Romeo 777 ответил cevin cigan
07 октября 2017 в 18:19
А можно,чтобы Азар был у вас лучшим?!(на долгие годы)
Можно, и нужно даже
cevin cigan
cevin cigan ответил Romeo 777
07 октября 2017 в 18:12
Азар лучший игрок Челси, и если Реал захочет его купить, то придётся удивить Абрамовича предлагаемыми деньгами за него, что сделать будет очень сложно. Да и если верить Челси ТВ, то совсем скоро он продлит контракт с 2020 года до 2022 года.
А можно,чтобы Азар был у вас лучшим?!(на долгие годы)
Imrebellion
07 октября 2017 в 18:11
Смешно. Хуже фейков это те, кто глорят за самые титулованные клубы и легко позволяют себе оскорблять других.
Чем Азар лучше Асенсио?? - Даже на языке интернет-экспертов легко понятно - Достижения, трофеи, статистика, видео нарезки, еженедельные и ежегодные персональные оценки игроков и многое другое, да и просто наблюдение за игрой в каждом матче вам в помощь.
Уж лучше спросить чем Асенсио лучше Мбаппе, Решфорда, Дибалы, которые не первый год уже феерят и действительно тащат свои команды.
В Реале же состав всегда был переполнен звездами и был укомплектован. Интересно в какой момент бывшие "залетные" игроки, перейдя из МЮ, Ттх, Лиона, Баварии, Севильи, Мальорки, Малаги, Леванте, Сан-паулу, Флуминенсе... стали "своими/своей молодёжкой"?
П.С. Реальные фаны, по-настоящему фанатеют от футбола, будь это один игрок или целый клуб!
Y.N.W.A.
07 октября 2017 в 17:52
Надо всю тройку менять. Азар-Лева-Санчес с нынешней полузащитой выглядело бы все это бронебойно.
Romeo 777
07 октября 2017 в 17:52
Азар лучший игрок Челси, и если Реал захочет его купить, то придётся удивить Абрамовича предлагаемыми деньгами за него, что сделать будет очень сложно. Да и если верить Челси ТВ, то совсем скоро он продлит контракт с 2020 года до 2022 года.
Kavaro
07 октября 2017 в 17:41
Азар вместо Бэйла самое то.
cevin cigan
07 октября 2017 в 17:20
Ты бред пишешь если честно . Азар третий футболист в Мире, после Роналду и Мессии . Да и Асенсио еще не созрел что бы полностью сезон проводить . По факту нам нужно заменить Бэйла , потому что он травмируется в неделю по три раза , и этот игрок нам бы очень сильно пригодился , учитывая также что и Рон стареет
Бредом будет персональный "фан" Азара,который будет себя бить в грудь,что он с детства за Реал!!!! Я уже таких "фейков"начал отслеживать.Если ты сам не веришь в нашу молодёжь,а веришь в "залётных" Азаров???Нам нужен центр-нап!!!!!!!!
Рауль и Зидан
07 октября 2017 в 17:12
Если ты Барселону и Манчестер Юнайтед не считаешь топ командами.....лучше не влезай в обсуждения.Азар не нужен и бесплатно!
Ты бред пишешь если честно . Азар третий футболист в Мире, после Роналду и Мессии . Да и Асенсио еще не созрел что бы полностью сезон проводить . По факту нам нужно заменить Бэйла , потому что он травмируется в неделю по три раза , и этот игрок нам бы очень сильно пригодился , учитывая также что и Рон стареет
cevin cigan
cevin cigan ответил HAZARD 10
07 октября 2017 в 17:09
Ага не нужен он этого асенсио за 5 сек усадит на лавку так что не надо спорить .
Как все захотели в Реал.....Барса в крахе и срочно в Мадрид?Прежде чем куда то войти,нужно поинтересоваться,"а нужен ли я Реалу?"
HAZARD 10
HAZARD 10 ответил cevin cigan
07 октября 2017 в 17:06
Если ты Барселону и Манчестер Юнайтед не считаешь топ командами.....лучше не влезай в обсуждения.Азар не нужен и бесплатно!
    HAZARD 10
    HAZARD 10 ответил cevin cigan
    07 октября 2017 в 17:05
    Если ты Барселону и Манчестер Юнайтед не считаешь топ командами.....лучше не влезай в обсуждения.Азар не нужен и бесплатно!
    Ага не нужен он этого асенсио за 5 сек усадит на лавку так что не надо спорить .
    cevin cigan
    cevin cigan ответил HAZARD 10
    07 октября 2017 в 17:04
    Блин да достали вы с этим с Асенсио что он против топ команд показал?
    Если ты Барселону и Манчестер Юнайтед не считаешь топ командами.....лучше не влезай в обсуждения.Азар не нужен и бесплатно!
    HAZARD 10
    HAZARD 10 ответил cevin cigan
    07 октября 2017 в 17:01
    Перец заинтересован??? У нас сейчас,самая лучшая полузащита в Мире(чем Азар сильнее Асенсио?) Мадрид продлил контракты со всей командой(даже Бензин туда попал).Единственное кто нужен,топ центр-форвард!
    Блин да достали вы с этим с Асенсио что он против топ команд показал?
    cevin cigan
    07 октября 2017 в 17:00
    Перец заинтересован??? У нас сейчас,самая лучшая полузащита в Мире(чем Азар сильнее Асенсио?) Мадрид продлил контракты со всей командой(даже Бензин туда попал).Единственное кто нужен,топ центр-форвард!
    Рауль и Зидан
    07 октября 2017 в 16:57
    начинает скупать снова всех,физрук он и в реале физрук.
      da da da
      07 октября 2017 в 16:55
      начинает скупать снова всех,физрук он и в реале физрук.
      zakirjan_87
      07 октября 2017 в 16:54
      Давно пора! Но Челси его просто так не отпустит
      Рауль и Зидан