• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.134 10.50 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.30 2.34
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.833 3.88 4.60
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.78 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.04 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Черчесов: «Сборная Ирана выше классом, чем команда Южной Кореи»

09 октября 2017, 16:21
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сравнил национальные команды Ирана и Южной Кореи. Корейцев Россия переиграла (4:2), а с Ираном дружина Черчесова сыграет завтра.

«Южная Корея - быстрая команда. И Иран - такой же быстрый соперник. Их также объединяет системность, у них примерно одна расстановка. Если они не придумают ничего нового, то мы знаем, как играть против иранцев. И мы знаем, что классом они выше [чем сборная Южной Кореи].

Иранцы более крепкие в единоборствах, более атлетичны, чем футболисты Южной Кореи. Взгляните на рейтинг ФИФА, они [иранцы] стоят выше нас».

Иран в рейтинге ФИФА занимает 25-е место, а Россия - 64.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7
09 октября 2017 в 20:02
Слишком высокое место для Ирана.
pomor45
09 октября 2017 в 19:59
У сборной России, есть вообще класс? Мне кажется что нету.
Он потому и сравнивает с Южной Кореей.
pomor45
09 октября 2017 в 19:56
Соломки постелил. Теперь осталось всего лишь избежать разгрома.
Чист
Чист ответил
09 октября 2017 в 17:52
Что-то модно стало поливать сборную по поводу и без. Я вот уверен, что победим Иран
про это и разговора не дожно быть
LOpp
LOpp ответил Chuhanesburg
09 октября 2017 в 17:19
Но чемпионатах они нервишки трепали, испанцам, немцам, португальцам, итальянцам.
да. с Хиддинком до полуфинала доходили
Шуnя771
09 октября 2017 в 17:17
Черчесов: «Сборная Ирана выше классом, чем команда Южной Кореи»

Это намек, что иранцы закатят сами себе трешку?))
Арсенал Лондон
09 октября 2017 в 17:10
У сборной России, есть вообще класс?
Мне кажется что нету.
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответил LOpp
09 октября 2017 в 17:07
это говорит лишь о том, что в Азии очень мало сильных сборных, поэтому Корея всегда попадает на ЧМ.
Но чемпионатах они нервишки трепали, испанцам, немцам, португальцам, итальянцам.
MALOVAR
09 октября 2017 в 17:00
Удачи Ирану
Правнук Сталина
09 октября 2017 в 16:57
Если честно))то жду разгрома кучки игроков Лысого)) Может попрут после этого его 0-5 1-5)) норм будет))) просто если что то срочно не сделать, лучше вообще путевку , отдать сборной узбекистана))))реально толку будет больше.
drug01
09 октября 2017 в 16:56
Кажется тренер готовит нас к ничьей?
Obdulio Varela
09 октября 2017 в 16:56
Значит, и нас тоже
Морозовский
09 октября 2017 в 16:55
Тогда Иран должен хет-трик себе оформить, чтобы нам не обделаться!
LOpp
LOpp ответил Chuhanesburg
09 октября 2017 в 16:52
"Южная Корея" вообще то участвовала в восьми чемпионатах мира подряд, наш девятый!
это говорит лишь о том, что в Азии очень мало сильных сборных, поэтому Корея всегда попадает на ЧМ.
Остапчук 67
09 октября 2017 в 16:52
Забивать в свои ворота они точно не будут.
mс
09 октября 2017 в 16:51
Что-то модно стало поливать сборную по поводу и без. Я вот уверен, что победим Иран
Байкал-38
09 октября 2017 в 16:50
Надо выбираться из рейтинговой ямы! Ведь жеребьёвки проводятся согласно рейтинга!
Алексей Буренин
09 октября 2017 в 16:46
а так и не скажешь сразу, что они лучше корейцев
Dominators
09 октября 2017 в 16:36
Если не обыгрывать дома Иран , то тогда зачем вообще играть на ЧМ . А если Германия или Бразилия попадется все тогда тушите свет . И зачем нам смотреть в рейтинг . Выходите и бейтесь за страну , за новые дорогие контракты для себя . Докажите , что этот рейтинг туалетная бумага .
Chuhanesburg
09 октября 2017 в 16:33
"Южная Корея" вообще то участвовала в восьми чемпионатах мира подряд, наш девятый!
ДСА
09 октября 2017 в 16:33
Это он видать на турнирную таблицу взглянул азиатского отбора.
Адвокат 76
09 октября 2017 в 16:33
Сильнее во много раз, нашей сборной тяжело придётся, посмотрим что мы стоим и стоим ли вообще что то.
Jeck Denielse
09 октября 2017 в 16:32
Интересная позиция......
Загнать сборную на 60-е места рейтинга и оттуда восхищаться Иранцами...Катарами....Кот-д`Ивуарами....

А Корейцы даже с перепутавшим воротами игроком забили 4 мяча из 6-ти в матче........
Зафод Библброкс
09 октября 2017 в 16:31
Капитан Очевидность)))
Mоnоlo
09 октября 2017 в 16:25
Сильнее России уж точно.
Игорь Солнцев
09 октября 2017 в 16:22
Иранцы уроют Сборнаяю черчесова.