• Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 0:0 Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 3:0 Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 0:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.853.93.9
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 2:0 Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг 3:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.353.82.75
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.853.754.05
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1:1 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.453.52.75
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:2 Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БрагаБрага 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.73.452.55
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Пейчинович: «Во втором тайме „Локомотиву“ будет тяжело»

23 октября 2017, 20:38

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович в перерыве матча 14-го тура чемпионата России против «Краснодара» отметил, что во втором тайме «железнодорожникам» придется нелегко.

«Думаю, мы хорошо начали матч, но последние 20 минут преимущество было у соперника. Мы хорошо играли до гола, и команда не очень устала, поэтому нужно продолжать играть так же.

Во втором тайме нам будет тяжело, ведь соперник будет атаковать и рисковать. Мы знаем их лучшие качества и козыри, так что посмотрим, как все сложится. Сил должно хватить, ведь с момента игры против „Шерифа“ прошло четыре дня. В целом, футболисты должны быть готовы играть в таком плотном графике», — сказал футболист в эфире канала «Наш футбол».

После первого тайма «Локо» ведет 1:0.