Бердыев: «Главная проблема „Рубина“ — реализация»

25 октября 2017, 22:05

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 1/8 финала Кубка России.

«К сожалению, если в чемпионате можно исправить ситуацию, то в Кубке уже не сможем. Жалко, что вылетаем, хотя по игре... Главная проблема – реализация.

Мы работаем неплохо, есть понимание того, что хотим. Реализация. У нас моментов в каждой игре немало. Будем забивать — все будет нормально.

В первом тайме немного выпадал Набиуллин, в атаке не было активности с левого фланга. Во втором тайме эта активность появилась. Тройку нападения хотели поставить другую, но пара нападающих неплохо сыграла концовку предыдущего матча.

Как раз желание победить, двигаться оно есть. Боязнь реализации, забить есть, но это пройдет, я уверен. Дай бог, все нормально будет».

mars6791
mars6791 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Странные у Вас рассуждения. Бердыев развалил? Прямо сверхъестественные возможности простого гл.тренера. Ростов вообще-то существует, и неплохо провел 1 круг, так что не знаю насчет развала.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 22:54, ред.
Я честно говоря не интересовался твоей принадлежностью к хрякам, или еще к какому либо стаду, но скажу так, в тот момент, когда Бердыев совершенно сознательно развалил Ростов, он перестал быть уважаемым человеком, а значит и тренером. Все когда либо кончается, в том числе и тренерский потенциал. Видимо в Бердыеве бизнесмен убил тренера. К сожалению, т.к. тренером он был неплохим, как и Романцев, Газзаев , да и Бышовец.
25 октября 2017 в 22:40
Проблема в том, что Бердыев сам себя убедил в том, что он великий тренер, но, видимо, это не так.