Soccer.ru

Рио Фердинанд: «Кейн — талисман „Тоттенхэма“. Его некем заменить»

26 октября 2017, 14:55

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд считает, что «Тоттенхэм» чересчур зависим от игры нападающего Харри Кейна:

«„Шпорам“ попросту некем его заменить. Никто не забьет такое количество голов. Харри — их талисман.

Конечно, он не весь „Тоттенхэм“, не поймите меня неверно. Я не говорю, что это команда одного человека. Но чтобы выиграть чемпионат, вам нужна „девятка“, которая будет вколачивать голы. Если Кейна не будет, не представляю, кто сможет сделать это за него».

Ранее похожую мысль высказал наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Serge Boykov (раскрыть)
26 октября 2017 в 18:39
снова этот пресловутый кейн, ну что вы с ним все носитесь? это тот же варди только вид сбоку! Где сейчас варди? кейн - зависимая от эриксена и других посредственность. Уверен, что в другом клубе не заиграет. Единственное, чем он обладает - это чутье, но оно опять же как результат сыгранности с эриксеном, али и корейцем. Весь ТТХ - полностью заслуга почетино, механизм, на который он потратил три или даже 4 сезона. Леви хотел его поначалу вытурить, но потом передумал. Вряд ли кто из ТТХ уйдет до какого-либо ощутимого достижения, будут ждать у моря погоды. Но при наличии такого МС, Челси и МЮ, ТТХ мало что светит. А это значит, что через пару сезонов ТТХ развалится, продав лучших, как раньше Бэйла, Модрича, Дефо и т.д.
cannongun
26 октября 2017 в 17:41
не баись Фердинандик, и без Кешика тащили уже и если надо потащем дальше
Serge Boykov
Serge Boykov ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
26 октября 2017 в 17:15
Рэшфорд и тем более Марсиаль не наконечники атак,это игроки которые с фланга атакуют,им никогда не сыграть роль столба! А о Марсиале вообще пора забыть,сдулся парень,пора ему обратно во Францию....
Serge Boykov
Serge Boykov ответ lobsterdam (раскрыть)
26 октября 2017 в 17:12
Вот и я так считаю,надо его продавать и покупать Кейна!!! Хотя МЮ и без продажи Лукаку потянет трансфер Кейна!
lobsterdam
lobsterdam ответ Serge Boykov (раскрыть)
26 октября 2017 в 16:36
насчет лукаки не соглашусь, его раньше в МЮ не было, да и сейчас играет на чистых мячах, обводки -ноль, удар - так себе, дриблинга - считай, что нет. Так, неповоротливое бревно. КУПЛЕННОЕ НА БЕЗРЫБЬЕ, другого на рынке не было. Он инородное тело в МЮ, типа бентеки, изгнанного отовсюду, включая ливерпуль.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Serge Boykov (раскрыть)
26 октября 2017 в 15:24, ред.
в МЮ есть Рэшфорд,на крайни случай Марисаль тоже может туда сместиться. и еще непонятно кто круче Рэшфорд или Лукаку
Serge Boykov
26 октября 2017 в 15:13
Также как убрать Лукаку из МЮ,Роналдо из Реала,Месси из барсы и даже Промеса из Спартака....то клубы бвдут играть намного хуже! Америку не открыл!
И лишь если Неймара из ПСЖ убрать,они также и продолжат играть)
вячеслав остапенко
26 октября 2017 в 15:10
Я согласен с защитником Манчестера
Kurtd
26 октября 2017 в 15:02
Ну сказать, что прям зависим ТТХ от Кейна нельзя, но без Харри "Шпорам" будет просто невыносимо тяжело, это точно.
Кейна прямо сейчас лучший форвард не только Англии, но и пожалуй мира, идеальная "девятка", просто лучший из лучших.
Гость