Soccer.ru

Соуза — главный претендент на тренерское кресло «Милана»

29 октября 2017, 00:36
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Матч 11-го тура Серии А против «Ювентуса» может стать последним для главного тренера «Милана» Винченцо Монтеллы на этой должности. «Россонери» уступили «бьянконери» со счетом 0:2, а это значит, что в текущем сезоне миланский клуб на данный момент проигрывал в чемпионате всем своим основным конкурентам в борьбе за попадание в еврокубки — «Лацио», «Роме», «Интеру», а теперь и «Ювентусу».

По информации источника, если Монтелла будет отправлен в отставку, то его место, скорее всего, займет экс-наставник «Фиорентины» Паулу Соуза. Сообщается, что боссы «Милана» уже контактировали с португальским специалистом.

Все комментарии
juchok
juchok ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
29 октября 2017 в 10:12
с Наполи еще не играли
Avalanche85
Avalanche85 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
29 октября 2017 в 09:12
Соуза всяко получше будет. У него хоть игра поставлена. И команды умеют атаковать. А имея такой состав, надо атаковать
Дмитрий Аександров
29 октября 2017 в 08:03
"В текущем сезоне миланский клуб на данный момент проигрывал в чемпионате всем своим основным конкурентам в борьбе за попадание в еврокубки - «Лацио», «Роме», «Интеру», а теперь и «Ювентусу».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Белюсь, а "Наполи" для "Милана" уже не конкурент?
Интересно, а команды, перечисленные тобой, считают команду Монтеллы соперником?
•BLACK WOLF•
29 октября 2017 в 00:53
Думаю ничуть не лучше Монтеллы.
Не понимаю зачем лишний раз времени терять на смены тренеров, если не приглашаешь топ тренера. Есть немало свободных тренеров, которые считаются топ специалистами.
Монтеллу однозначно нужно уволить, но на его место нужно приглашать кого-то получше, чем Соуза, а то получается, что меняем шило на мыло, а это пустая трата времени и денег в том числе.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить