Soccer.ru

Кузнецов: «На Витиньо надеются, а он губки надул»

01 ноября 2017, 15:09
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов раскритиковал игру нападающего московского клуба Витиньо

«Правильно Ганчаренко заменил Витиньо. Не знаю, что с ним сейчас происходит. Может, погода не такая, и он тоскует из-за этого, а может, личные проблемы. Но то, что было простительно, когда он приезжал в ЦСКА зелёным пацаном, непростительно сейчас. Сейчас на него надеются как на лидера команды. А он тут губки надул. Я не понимаю таких футболистов. С него надо спрашивать как с лидера. Видели, как бились во втором тайме Дзагоев, Вернблум и Фернандес – так и должны играть лидеры!

Если кому-то стыдно за тот ЦСКА, что играл с „Манчестером“ и „Базелем“ дома, то я скажу этим людям – вы многого ждёте. Надо понять проблемы ЦСКА. Посмотрите, кто там выходит на поле! Всё сразу не бывает. Сегодня – им, Кучаеву, Жамалетдинову, — даётся шанс, который надо ценить. А со временем эти парни будут в сборной».

Напомним, что бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков прокомментировал вчерашнюю встречу ЦСКА с «Базелем». 

Все комментарии
viking88
01 ноября 2017 в 17:55
Вот и вся разница была вчера видна между Витиньо и настоящими лидерами ЦСКА! Витек не верил в свой клуб, поэтому и не напрягался. Сразу видно что играет за себя... А Дзагоев, Вернблум и КО сражались за клуб, за эмблему. Этим все сказано!
KR AR
01 ноября 2017 в 17:15
Дмитрий и сам был лидером и бойцом. Слушай,Витя и вникай!
Слайш
01 ноября 2017 в 17:11
Ну хоть кто-то сказал пару слов в адрес этого выродка.. Вы посмотрите как он ходит по полю - он не вступает в пресинг вообще, даже за передачами бежит вяло, пас не может отдать на 1- метров, постоянно мяч теряет.. Отправьте обратно в Бразилию этого сопляка, а то уже вторым траоре завоняло..
Дед за ЦСКА
01 ноября 2017 в 17:05
Рано на Витиньо ставить крест, посадить на скамейку пусть посмотрит на игру Жамы, Головина, Кучаева и поймёт, что молодые играют лучше его. Об игре Алана,
и Понтуса и говорить нечего.
Petr Makovenko
01 ноября 2017 в 16:51
Да,ребята наше будущее!
А Витинью должен сделать правильный вывод,не красоваться в игре , показывать свой уровень . Хотя с такой игрой его не возьмут в Европу.
Есть время показать себя надо лишь стараться!
SHMEL
01 ноября 2017 в 16:34
Витиньо вчера был похож на ребёнка,которого насильно пытаются накормить манной кашей.Ходил-бегал надутый и пулял мяч на "отстаньте"...
Алексей Буренин
01 ноября 2017 в 16:07
Правильно сказал и совершенно по делу
КЭТиК
01 ноября 2017 в 15:51
Хорошая пара Дзюбе. Будет самая тупая звездная пара нападающих.
sihafazatron
sihafazatron ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 15:29
сейчас много за него не дадут, значит и продавать нет смысла.
Сергеевич вернулся 1
01 ноября 2017 в 15:25
У него губки от природы надуты).
Гость