Мельгарехо: «Верил, что смогу заиграть в „Спартаке“»

04 ноября 2017, 12:40

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо рассказал о своей адаптации в московском клубе. 

«Депрессии у меня не было. Просто сжал зубы и пахал. Был уверен, что в один прекрасный день мне представится шанс. Главное — использовать его. Поэтому никогда не позволял себе расслабиться. Постоянно был сконцентрирован. Ждал возможности. И она появилась. Делаю всё, чтобы мной оставались довольны.

В тот период, когда не играл, мне звонил агент. Он говорил: „Ладно, игра у тебя здесь не идёт. Предлагаю сменить клуб“. А я отвечал: „Нет-нет. Подождём. Не чувствую, что сейчас та ситуация, когда нужно всё бросить и срочно поменять команду. Верю, что смогу в “Спартаке” заиграть“. И оказался, как видите, прав».

Мельгарехо и другие скрытые резервы РФПЛ

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Saang
Saang ответил Evgen44
05 ноября 2017 в 23:14
По сравнению с нынешним Смоловым он Пеле.
А Ко-ко-кокорин тогда кто?
Ganymed1
04 ноября 2017 в 15:24
ты в Кубани играл,а в Спартаке не пойми что
time out
04 ноября 2017 в 15:12
А он заиграл?
А много ему давали заиграть? Он не хуже Попова, но того ставят постоянно, этого только последнее время стали выпускать, хоть на замену, так он уже забил больше болгарина.
Zimka
04 ноября 2017 в 15:09
Уходил из Кубани лучшим бомбардиром первого круга, а в спартаке присел на лавку, очередной загубленный талант.
Evgen44
Evgen44 ответил Ministri Krasnodar
04 ноября 2017 в 15:03
А он заиграл?
По сравнению с нынешним Смоловым он Пеле.
obana777
04 ноября 2017 в 14:58
Надо чаще ставить на игру. На лавке игрок не заиграет. Стал выходить - начал забивать.
Шуnя771
04 ноября 2017 в 14:34
Когда заиграешь?))
Т34
04 ноября 2017 в 14:27
Все правильно Мельгарехо. Чтобы попасть в основной состав Спартака надо пахать и пахать. А уж если удалось, даже выйти на замену, не упускай свой шанс, который тебе подвернулся. Не боги горшки обжигают и у тебя должно получиться. В последнее время ты доказал, что не пустое место в команде, что рано тебя списывать со счетов, как это уже поспешили сделать некоторые эХсперты. Удачи тебе, Лоренцо!
Ministri Krasnodar
04 ноября 2017 в 14:25
А он заиграл?
Zayac_65
04 ноября 2017 в 14:20
На замену выходит, забивает, по-больше бы..
Санчо Панса
04 ноября 2017 в 14:14
В итоге его вера помогла ему стать еще ближе к основе Спартака! Конечно, нельзя утверждать, что он железно игрок стартового состава. Скорее так, на всякий пожарный случай)
Igo0rek
04 ноября 2017 в 13:42
При чем здесь Зенит, если речь идет о Мельгарехо, тут уместнее обсудить позорный вылет спаратака из ЛЧ,
    Александр Северный
    04 ноября 2017 в 13:24
    Чем Зенит принципиально отличается от Спартака? Обе команды играют в посредственном чемпионате и ни у кого нет не единого шанса забраться высоко в Европе...
    При чем здесь Зенит, если речь идет о Мельгарехо, тут уместнее обсудить позорный вылет спаратака из ЛЧ,
    ARMENIAN
    04 ноября 2017 в 13:15
    всё, б... жизнь удалась...
    post-navigator
    04 ноября 2017 в 13:11
      Сергей Саныч
      04 ноября 2017 в 13:10
      А он заиграл?
      makkie
      04 ноября 2017 в 13:07
      О как, оказывается Орех уже заиграл в Спартаке :)))
      Hayden
      04 ноября 2017 в 13:04
      Дно
      Алексей Буренин
      04 ноября 2017 в 12:51
      Главное верить в себя
      Igo0rek
      04 ноября 2017 в 12:49
      Нашел, чем гордиться.
      Чем Зенит принципиально отличается от Спартака? Обе команды играют в посредственном чемпионате и ни у кого нет не единого шанса забраться высоко в Европе...
      parallels
      04 ноября 2017 в 12:49
        Vladimir2012
        04 ноября 2017 в 12:48
        Пока получается только при выходе на замену. Ждем, что бы играл весь матч.
        Валерыч
        04 ноября 2017 в 12:48
        Так держать, Мельгарехо! Ждём от тебя голов в ворота Марибора и Ливерпуля.
        Colonist
        04 ноября 2017 в 12:47
        Молодец!
        The Frei
        04 ноября 2017 в 12:45
        Что бы не заиграть в клубе Рфпл нужно быть - ДИКИМ ДНАРЕМ.
        Александр Северный
        04 ноября 2017 в 12:41
        Нашел, чем гордиться.