• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Главный тренер «Луча-Энергии»: «У команды нет денег даже на чай!»

04 ноября 2017, 16:27
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)1 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Главный тренер «Луча-Энергии» Жолт Хорняк признался, что поддержал решение команды задержать начало матча 21-го тура ФНЛ с «Химками» - футболисты протестовали против задержек зарплаты:

«Команда решила устроить задержку, ведь все знают, что у нас большие проблемы. Я решение команды полностью поддержал. Однако сказал своим футболистам, что как только они выйдут на поле, им надо играть. Здесь очень большие проблемы.

Очень тяжело, когда игрокам приходится заниматься не футболом, а другими делами. Тут уже не просто зарплаты и питания нет, тут нет денег даже на чай!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бoсх
бoсх ответил mangoх12
04 ноября 2017 в 22:56
у ахмата деньги есть.вот когда не будет,вот тогда и ему посоветуем втордив.
Navayi Gasanov
04 ноября 2017 в 22:42
Зачем сейчас об этом говорить???
Agamaga
04 ноября 2017 в 22:16
Бегают на голодный желудок?
mangoх12
mangoх12 ответил бoсх
04 ноября 2017 в 20:49
нет денег-поиграйте пока во втордиве,какие проблемы.
а может лучше Ахматку туда отправим ?
Олег Борткевич
04 ноября 2017 в 20:46
Больше всех о бюджете Зенита беспокоятся москвичи. Видимо сказывается привычка, что почти все деньги должны быть в Москве. Да и беспокоить нормальных людей должны другие расходы бюджета нашей страны.
альсато
альсато ответил бoсх
04 ноября 2017 в 20:45
нет денег-поиграйте пока во втордиве,какие проблемы.
Ваще нет проблем! Все -одобрям!
бoсх
04 ноября 2017 в 20:39
нет денег-поиграйте пока во втордиве,какие проблемы.
Просто Мутко
04 ноября 2017 в 20:33
Это точно! Осталось только все"кагалом" переехать в Японию на ПМЖ! и оставить ДВ-всяким "мудкам"!
вместе с ДВ переезжайте) а то рабы рабами тут и конституция не работает!
альсато
04 ноября 2017 в 20:29
Так играйте за Японию будут средства и не только на чай)
Это точно! Осталось только все"кагалом" переехать в Японию на ПМЖ! и оставить ДВ-всяким "мудкам"!
alfranza
04 ноября 2017 в 20:28
Походу еще один самобытный клуб никому не нужен(
Просто Мутко
04 ноября 2017 в 20:22
И школы, и больницы, да и Люди! -главная задача Государства-забота о Человеке(конституция России)
Так играйте за Японию будут средства и не только на чай)
альсато
04 ноября 2017 в 20:18
И школы, и больницы, да и Люди! -главная задача Государства-забота о Человеке(конституция России)
О тиграх и леопардах, мы научились заботиться! А люди, как были де...мо! , так и остались фика....ми!
альсато
альсато ответил lobsterdam
04 ноября 2017 в 20:13
а может, там и не нужен футбол?
И школы, и больницы, да и Люди! -главная задача Государства-забота о Человеке(конституция России)
Ganymed1
04 ноября 2017 в 20:12
Очень жаль.хороший ведь, клуб был
lobsterdam
lobsterdam ответил fanatcska94
04 ноября 2017 в 20:02
Россия страна контрастов. Где-то на весь регион нет профессионального футбольного клуба, а где-то...ну вы сами знаете, бакланы питаются стадионом
а может, там и не нужен футбол?
lobsterdam
04 ноября 2017 в 19:58
остается только посочувствовать игрокам. Видимо, надо закрывать клуб.
альсато
04 ноября 2017 в 19:46
Ну дожили, мда...Что за позор? В 21 веке живем, а такое в итоге происходит!
Саша, я из окна вижу"Нефтеналивную платформу"и караваны(нескончаемые к ней ) танкеров с басурманскими флагами, а газопроводы(что "идут за речку"-в Китай) пока передвигаюсь от Хабаровска до Находки, пересекаю несколько раз! Так вот. Про газ(народное достояние)-мы здесь много слышали, но не видели не разу!
RDeanW
04 ноября 2017 в 19:44
эх, хорняк, знал бы ты, сколько зенит судьям на чай оставляет....
Санчо Панса
04 ноября 2017 в 19:30
Ну дожили, мда...Что за позор? В 21 веке живем, а такое в итоге происходит!
альсато
04 ноября 2017 в 19:24
"Где деньги, Зин"?
AdamsonM
04 ноября 2017 в 19:12
Цска надо расформировать
И деньги 💰 лучу передать
nulll
04 ноября 2017 в 19:10
анекдот такой есть:
- вам какой вторчермет то нужен, чай не золото?
- да нет, любые болванки если можно, а то люди из-за какой то ерунды без прогрессивки останутся
- найдём, но грузчикам надо будет на чай подкинуть
- конечно, о чём речь
- но чтобы и на вино хватило
- само собой
dostal
04 ноября 2017 в 19:03
Значит надо попросить на северо-западе страны. Там их куры не клюют, а клюют ба....ы.
loko7
04 ноября 2017 в 18:52
На чай нет денег,а на иностранного тренера есть !
fanatcska94
04 ноября 2017 в 18:51
Россия страна контрастов. Где-то на весь регион нет профессионального футбольного клуба, а где-то...ну вы сами знаете, бакланы питаются стадионом
Дед Мазая
04 ноября 2017 в 18:45
Богатейший регион, а денег нет...(
Сергеевич вернулся 1
04 ноября 2017 в 18:40
Пусть футбольный бог будет с ними рядом. Всё связано в этой жизни, где-то нет, где-то да. Не бывает так, что да-да. Тяжело-да. Но надо развиваться, без бабла-да, тяжело но в поисках, надо искать середину, а потом кот с котом.. Удачи всем росклубам! Тяжело-да, очень, но жив футбол.
Norkus
04 ноября 2017 в 18:31
Пусть меняют профессию... например дворник... как раз на чай хватит(((
Михалыч 54
04 ноября 2017 в 18:28
Главный тренер «Луча-Энергии»: «У команды нет денег даже на чай официантам!»
sir_Alex
04 ноября 2017 в 18:27