Soccer.ru

Канчельскис: «Чувство, что наш футбол похоронили»

05 ноября 2017, 23:33
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис поделился впечатлениями от просмотра центрального матча 16-го тура РПФЛ между «Локомотивом» и ЦСКА:

«Результат для ЦСКА довольно плохой, для „Локомотива“ же — очень даже позитивный, поскольку он позволяет команде сохранить лидерство. Но в принципе этот счет по этой игре закономерен. Впрочем, до игры многие полагали, что они сыграют вничью. Ведь ни одна из команд терять очки не может. Для них это сейчас непозволительно. Тем более для ЦСКА, который хочет попасть на будущий сезон в Лигу чемпионов.

Согласен ли с назначением пенальти в ворота ЦСКА? Не могу ответить на этот вопрос, потому что параллельно я также смотрел и матч „Манчестер Сити“ — „Арсенал“, отвлекался и не видел этого момента. Если бы видел, ответил бы. Разница между матчами есть, конечно. И не в нашу пользу. Чувство, что наш футбол похоронили. Нам еще много лет надо идти к тому уровню, что в английской Премьер-Лиге. У нас постоянно кричат, что все у нас хорошо. А на самом деле все тише и тише у нас футбол. Но все равно кричат „Ура!“. „Ура!“ было в чемпионате СССР, а сейчас с нашим футболом происходит беда».

Все комментарии
Влад Богатырёв
07 ноября 2017 в 03:04
Лимит.
Какой интерес смотреть, как "паспорта" не напрягаются.
artsinalex
artsinalex ответ cska1948 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:06
Согласен. Тот же финансовый фейр плей работает против всех, кроме ТОП-5!! Почему?
Алексстелс
Алексстелс ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 15:35
откуда у вас футбол?плати-выигрывай,вот это ваше,все это знают...
arzamas
06 ноября 2017 в 14:12
Раньше деревья были выше, мороженное вкуснее, анекдоты смешнее и футбол задорнее.)
ОЛЛС
06 ноября 2017 в 13:09
Можно много говорить о похоронах,но то,что сделал ты в свое время это и называется похоронами талантливого тренера,который не вписался своей скромной и кропотливой работой в твои молодые амбиции.
Молчи Канчельскис,ты нагадил стране,ты подписант письма четырнадцати и нет тебе оправдания.
cska1948
06 ноября 2017 в 12:51
Считаю, что сравнивать английский чемпионат с нашим не корректно. В английской ПЛ собраны лучшие игроки мирового футбола, а РФПЛ комплектуется по остаточному принципу.
owl_fake
06 ноября 2017 в 12:10
Как ответил бы ему дом Грейджоев - то, что мертво, умереть не может.
Нельзя похоронить то, чего попросту нет.
sham1371 1
06 ноября 2017 в 11:29
...не только футбол,вообще страну.......
Vector
06 ноября 2017 в 11:06
Футбол становиться тииииихим....
veter852
06 ноября 2017 в 09:58
..а пенальти был?
Я не знаю,я смотрел АПЛ, но чувство что наш футбол похоронили ,есть
halfbeek
06 ноября 2017 в 09:28
Чего то Канчельскис попутал. Похоронили означает, что его нет, а он есть . Сам видел. Качество похуже, чем тот заморский, но наш родной. В АПЛ собраны лучшие футболисты и футбол соответственно лучше, но англичан маловато. Там это прибыльный бизнес и высокая посещаемость небедного населения. У нас посещаемость низкая не в последнюю очередь из-за финансовых проблем населения и слабости инфраструктуры.Лично я перестал ходить на футбол из-за курения и холода. По телеку комфортнее.
denmig
06 ноября 2017 в 09:27
Пусть тогда шпроты доедает и валит смотреть на латвийский чемпионат! Даугаваскас!
sir_Alex
06 ноября 2017 в 08:59
Так уже давно!
Overbeer
06 ноября 2017 в 08:37
пускай литовский чемпионат смотрит, мне наш интересен
Дед Мазая
Дед Мазая ответ fanatcska94 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 08:29
А Бразилия, Аргентина? У них образование выше нашего или медицина?
firewing
06 ноября 2017 в 08:14, ред.
    Alex-96
    06 ноября 2017 в 07:44
    Коэффиценты уефа говорят о другом.
    Шуnя771
    06 ноября 2017 в 06:53
    1. Судьи.

    2. Лимит...
    Жанавар
    06 ноября 2017 в 06:43
    Чел честно признался: хрен я ложил на РФПЛ )))
    ЮЗИК
    06 ноября 2017 в 05:29
    Итак ясно что мы никогда так не будем играть
    VIC2
    VIC2 ответ fanatcska94 (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 04:14
    хоть один умный коммент прочитал и на том СПАСИБО!
    Red-green-Hooligans
    06 ноября 2017 в 02:21
    В конце прям рэпчик зачитал, молодец, видимо в кайф в каждом интервью наш чемпионат в лужу ссанную тыкать...
    fanatcska94
    06 ноября 2017 в 01:28
    можно хоть сколько хейтить российский футбол, можно даже быть объективным и все равно быть правым в том, что между РФПЛ и АПЛ разница просто ОГРОМНАЯ!!
    Но,никогда футбол в России не будет близок к уровню в Англии, Испании, Франции и т.д., если мы уступаем этим странам и в других отраслях. Невозможно, чтобы образование, медицина были на разных уровнях, а футбол НА ОДНОМ.Откуда и как?
    адекватный ))
    06 ноября 2017 в 01:20
    матч не видел, но не одобряю)) просто потрясающий разбор игры от великого эксперта)
    какой смысл размещать подобное мнение? он же ничего не сказал по сути игры. По накалу и зрелищности этот матч точно не уступал матчу европейских команд
    Luiza S
    06 ноября 2017 в 01:17
    Прежде чем так писать, лучше бы Канчельских посмотрел бы на составы первой пятерки Английской премьер-лиги. А именно, там в командах играют игроки со всего мира. Англичан - раз - два и обчелся. Вот и весь секрет. А в пору СССР талантливых ребят было гораздо больше, тем более со всего союза. Вот и весь сказ.
    Jeck Denielse
    05 ноября 2017 в 23:55
    Какой позитивный человек....
    Каждое интервью прям елей на душу...
    Казалось бы всё плохо....но появляется Канчельскис...и сразу проблески надежды на светлое футбольное будущее..
    m grazie
    05 ноября 2017 в 23:53, ред.
    Платят хорошо легам, а сама Англия еще более дно!Бей беги.
    Johnny77rus
    05 ноября 2017 в 23:48
    Сравнить АПЛ и РФПЛ - это как сравнить мерседес и ваз. Между ними всегда будет пропасть.
    Foxes
    05 ноября 2017 в 23:48
    АПЛ > РФПЛ
    Шишанутый
    05 ноября 2017 в 23:47, ред.
    Все правельно сказал! Глупо отрицать очевидное. Расийский футбол мертв!
    Гость