Soccer.ru

Моуриньо: «Вы хотите, чтобы я преследовал Конте до центра поля, чтобы пожать ему руку?»

06 ноября 2017, 11:12

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал то, что он и наставник «Челси» Антонио Конте не обменялись рукопожатием после матча 11-го тура АПЛ между командами. Конте после финального свистка устремился к центру поля, чтобы поздравить с победой своих игроков.

«Вы же не хотите, чтобы я преследовал Конте до центра поля, чтобы пожать ему руку? Не вижу в этой ситуации никакой проблемы, но СМИ это почему-то всегда волнует.

Мы переживаем из-за того, что отпустили „Ман Сити“ на 8 очков, но в лиге есть 18 команд, которые переживают куда больше нашего. 8 очков — это не отрыв для Премьер-Лиги, еще ничего не решено».

Все комментарии
MSN-thebest
06 ноября 2017 в 22:52
Не терплю Моура, но Конте здесь был неправ
ct
ct ответ ander_herrera (раскрыть)
06 ноября 2017 в 18:03
Ну да, однообразно. Но иногда прилетает куда надо. Как с Кристал Пэлэсом например. Да и на фланге увереннее чем аргентинец смотрится. Рохо же на удивление оказался Бойцом. Духа много. Может новым Видичем станет..
ander_herrera
ander_herrera ответ ct (раскрыть)
06 ноября 2017 в 17:54
ненавижу янга с его кросами
ct
ct ответ ander_herrera (раскрыть)
06 ноября 2017 в 17:52
Зря ты так. Рохо комично смотрелся слева на фланге, пока его в центр не перевели. В атаке же от Янга в 20 раз больше пользы будет. По хорошему надо нового левого латераля, который впереди себя уверенно чувствует а-ля Алаба, Марсело или ждать когда Шоу в чувство придет
lobsterdam
lobsterdam ответ The Frei (раскрыть)
06 ноября 2017 в 17:50
макаронника почему-то не пригласили...
lobsterdam
06 ноября 2017 в 17:49
сэр Алекс и 11 отыгрывал у сити, было дело. А Венгер тоже не жал руку Гвардиоле и что-то тихо, не слышно воплей по этому поводу.
Romeo 777
06 ноября 2017 в 16:14
До матча пожали руки, и этого хватит. Это всего лишь игра.
ander_herrera
ander_herrera ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 15:33
надеюсь увидеть рохо лз вместо любителя птичьего помета
Tommy Lee
06 ноября 2017 в 15:30
    Санчо Панса
    06 ноября 2017 в 15:17
    Да больно тебе оно надо, Маур! У тебя сейчас полно других забот. Не обращай внимание на действия Конте)
    311
    311
    06 ноября 2017 в 15:12
    Да ладно, замяли уже! Успехов Моуриньо, уж лучше МЮ, чем Сити!)
    soccer2014
    06 ноября 2017 в 14:44
    В АПЛ появились тренеры не во что не ставящие Маура!? Это уже интересно. Маур должен понимать что падение будет жестким!!!
    The Frei
    06 ноября 2017 в 14:33
    Мауру некогда было бегать за Конте.

    У Маура была запланирована встреча с Абрамовичем после матча, негоже на такие встречи опаздывать.
    112910415
    06 ноября 2017 в 14:23
    а было бы креативно!
    starche
    starche ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 13:27
    Будет.
    starche
    06 ноября 2017 в 13:26
    Физруку надо забыть о чемпионстве.
    ritar
    06 ноября 2017 в 13:23
    а я бы с удовольствием поглядел на то, как Мауринью бежит по полю за Конте ("Конте, постой!") и погоня заканчивается рукопожатием )
    ReMiX_SPb
    06 ноября 2017 в 12:21
    Сити не быть чемпионом с лысым физруков...
    alexov222
    06 ноября 2017 в 12:14, ред.
    смотрелось все это довольно забавно. для этих двоих непросто быть мужиками
    hoper
    hoper ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 12:13
    Насчёт Ибры и Погба согласен.Но Рохо ......... По мне пусть лучше Янг играет слева в защите чем Рохо.Обидно что отпустили МС так далеко но тут всё по делу.Горожане в порядке слов нет
    VIPded
    06 ноября 2017 в 11:37
    Довольно логичное (не свойственное обычно асабливаму) объяснение.
    Igo0rek
    06 ноября 2017 в 11:25
    Никому кроме журналистов, не интересно, пожал там Моур руку Конте или нет...
    Klopp_OUT
    06 ноября 2017 в 11:21
    Согласен с Мавром,журналюги прям ищут везде скандалы
    sir-5
    06 ноября 2017 в 11:18
    Нет,надо было догнать и дать пенделя.
    Гость