• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 82’  ОАЭ 2:1  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 75’ Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 0:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 75’ Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

Моуриньо: «Вы хотите, чтобы я преследовал Конте до центра поля, чтобы пожать ему руку?»

06 ноября 2017, 11:12

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал то, что он и наставник «Челси» Антонио Конте не обменялись рукопожатием после матча 11-го тура АПЛ между командами. Конте после финального свистка устремился к центру поля, чтобы поздравить с победой своих игроков.

«Вы же не хотите, чтобы я преследовал Конте до центра поля, чтобы пожать ему руку? Не вижу в этой ситуации никакой проблемы, но СМИ это почему-то всегда волнует.

Мы переживаем из-за того, что отпустили „Ман Сити“ на 8 очков, но в лиге есть 18 команд, которые переживают куда больше нашего. 8 очков - это не отрыв для Премьер-Лиги, еще ничего не решено».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
06 ноября 2017 в 22:52
Не терплю Моура, но Конте здесь был неправ
ct
ct ответил ander_herrera
06 ноября 2017 в 18:03
ненавижу янга с его кросами
Ну да, однообразно. Но иногда прилетает куда надо. Как с Кристал Пэлэсом например. Да и на фланге увереннее чем аргентинец смотрится. Рохо же на удивление оказался Бойцом. Духа много. Может новым Видичем станет..
Bavaria_M
06 ноября 2017 в 18:02
все так. а парик совсем зазнался.
скоро его вышибут из клуба)
багаж то маура кончился почти)
а сам из себя парик ничего не представляет.
ander_herrera
ander_herrera ответил ct
06 ноября 2017 в 17:54
Зря ты так. Рохо комично смотрелся слева на фланге, пока его в центр не перевели. В атаке же от Янга в 20 раз больше пользы будет. По хорошему надо нового левого латераля, который впереди себя уверенно чувствует а-ля Алаба, Марсело или ждать когда Шоу в чувство придет
ненавижу янга с его кросами
ct
ct ответил ander_herrera
06 ноября 2017 в 17:52
надеюсь увидеть рохо лз вместо любителя птичьего помета
Зря ты так. Рохо комично смотрелся слева на фланге, пока его в центр не перевели. В атаке же от Янга в 20 раз больше пользы будет. По хорошему надо нового левого латераля, который впереди себя уверенно чувствует а-ля Алаба, Марсело или ждать когда Шоу в чувство придет
lobsterdam
lobsterdam ответил The Frei
06 ноября 2017 в 17:50
Мауру некогда было бегать за Конте. У Маура была запланирована встреча с Абрамовичем после матча, негоже на такие встречи опаздывать.
макаронника почему-то не пригласили...
lobsterdam
06 ноября 2017 в 17:49
сэр Алекс и 11 отыгрывал у сити, было дело. А Венгер тоже не жал руку Гвардиоле и что-то тихо, не слышно воплей по этому поводу.
Romeo 777
06 ноября 2017 в 16:14
До матча пожали руки, и этого хватит. Это всего лишь игра.
ander_herrera
06 ноября 2017 в 15:33
Рохо до травмы был основным цз у Жозе . Сейчас , возможно , он с Байи и будут в центре выходить .
надеюсь увидеть рохо лз вместо любителя птичьего помета
Tommy Lee
06 ноября 2017 в 15:30
    Санчо Панса
    06 ноября 2017 в 15:17
    Да больно тебе оно надо, Маур! У тебя сейчас полно других забот. Не обращай внимание на действия Конте)
    311
    06 ноября 2017 в 15:12
    Да ладно, замяли уже! Успехов Моуриньо, уж лучше МЮ, чем Сити!)
    soccer2014
    06 ноября 2017 в 14:44
    В АПЛ появились тренеры не во что не ставящие Маура!? Это уже интересно. Маур должен понимать что падение будет жестким!!!
    The Frei
    06 ноября 2017 в 14:33
    Мауру некогда было бегать за Конте.

    У Маура была запланирована встреча с Абрамовичем после матча, негоже на такие встречи опаздывать.
    dimagas1
    dimagas1 ответил ReMiX_SPb
    06 ноября 2017 в 14:33
    Сити не быть чемпионом с лысым физруков...
    Пока что стабильнее их никто не играет.
    112910415
    06 ноября 2017 в 14:23
    а было бы креативно!
    starche
    starche ответил ReMiX_SPb
    06 ноября 2017 в 13:27
    Сити не быть чемпионом с лысым физруков...
    Будет.
    starche
    06 ноября 2017 в 13:26
    Физруку надо забыть о чемпионстве.
    ritar
    06 ноября 2017 в 13:23
    а я бы с удовольствием поглядел на то, как Мауринью бежит по полю за Конте ("Конте, постой!") и погоня заканчивается рукопожатием )
    Виталик ManUtd Rus
    06 ноября 2017 в 12:45
    Насчёт Ибры и Погба согласен.Но Рохо ......... По мне пусть лучше Янг играет слева в защите чем Рохо.Обидно что отпустили МС так далеко но тут всё по делу.Горожане в порядке слов нет
    Рохо до травмы был основным цз у Жозе . Сейчас , возможно , он с Байи и будут в центре выходить .
    No problem
    06 ноября 2017 в 12:38
    Че че,а треплом Маур махал всегда на будь здоров).
    ReMiX_SPb
    06 ноября 2017 в 12:21
    Сити не быть чемпионом с лысым физруков...
    alexov222
    06 ноября 2017 в 12:14
    смотрелось все это довольно забавно. для этих двоих непросто быть мужиками
    hoper
    06 ноября 2017 в 12:13
    Перерыв на международные матчи весьма кстати ! Ждем Ибру , Погба и Рохо . Нужна победная серия , Сити очки еще потеряет . К Новому Году многое может измениться !
    Насчёт Ибры и Погба согласен.Но Рохо ......... По мне пусть лучше Янг играет слева в защите чем Рохо.Обидно что отпустили МС так далеко но тут всё по делу.Горожане в порядке слов нет
    VIPded
    06 ноября 2017 в 11:37
    Довольно логичное (не свойственное обычно асабливаму) объяснение.
    Igo0rek
    06 ноября 2017 в 11:25
    Никому кроме журналистов, не интересно, пожал там Моур руку Конте или нет...
    волгoдoн
    06 ноября 2017 в 11:23
    Тут переводчик прав.
    Klopp_OUT
    06 ноября 2017 в 11:21
    Согласен с Мавром,журналюги прям ищут везде скандалы
    Виталик ManUtd Rus
    06 ноября 2017 в 11:18
    Перерыв на международные матчи весьма кстати ! Ждем Ибру , Погба и Рохо . Нужна победная серия , Сити очки еще потеряет . К Новому Году многое может измениться !
    sir-5
    06 ноября 2017 в 11:18
    Нет,надо было догнать и дать пенделя.