• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Ловчев: «Вернблума ругали за его поведение на поле. А чем Геркус лучше Вернблума?»

08 ноября 2017, 17:07
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев был не в восторге от недавнего комментария президента «Локомотива» Ильи Геркуса после матча 16-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«В наш футбол пришли люди нефутбольные, те, которые сами не играли. Потому далекие от футбольной культуры. Семин после матча с ЦСКА, где кипели страсти, сказал, что Акинфеев эти страсти успокоил, что ничего страшного не случилось, что без страстей футбол скучен. Это слова футбольного человека. А эти слова про коней на обочине, не должен произносить президент клуба.

Я не могу представить, чтобы такое сказал Николай Петрович Старостин или Бесков с Лобановским. Потому что все эти люди плоть от плоти из этого шоу под названием футбол. Во время матча Геркус сделал жест, завелся, это нормально. Но после игры эмоции надо сдерживать. Вот мы после этого матча с ЦСКА ругали Вернблума за его поведение на поле. А чем, в таком случае, Геркус лучше Вернблума?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
08 ноября 2017 в 22:51
Какое-то плюшевое сравнение.
Геркус разве как-то плохо высказался про ЦСКА? Может про тренера или футболистов??? Никакого прямого оскорбления не было. Чистый факт, что в 19 веке паровозы сменили коней. А то, что этим фактом он потроллил ЦСКА, так пять с плюсом ему за находчивость.
А вот Вернблум без слов заехал ИГРОКУ СБОРНОЙ РОССИИ в челюсть с локтя - это не шутки. Наверное все помнят, как наказывают за нарушения правил против ИГРОКА СБОРНОЙ РОССИИ???

А на шутку Геркуса могли бы и ответить другим фактом - В годы гражданской войны, начала 20 века, основным мощным и манёвренным средством в руках фронтового и Главного командования для решения оперативно-стратегических задач, являлась Конница Будённого, а не паровозы РЖД.
Всё, шутка за шутку.
Теперь ждём ответа для Вернблума.)))
Absinthe6
08 ноября 2017 в 21:40
Чем Геркус лучше Вернблума в поведении? Глупо сравнивать: ВСЕМ)
RIR68
08 ноября 2017 в 21:14
богаче)))
Байкал-38.
08 ноября 2017 в 20:11
А я смотрю поросятам не понравился коммент своего престарелого Гуру!!!
А им тоже иногда то нравится Ловчев, то не нравится! Так же как и Ренгольд то старый выживший из ума маразматик, то легенда спартака!
Не люблю тех кто по несколько раз своё мнение меняет! Как Троцкие короче!
Сергеевич вернулся 1
08 ноября 2017 в 20:11
...а"Спартак"-расформировать,за грехи девяностых.
Если хочешь можешь расформировать)Мысленно. Может полегчает. Ко мне такими вопросами не приставай).
вованыч 80
08 ноября 2017 в 20:08
Я смотрю армейские болельщики зауважали тех кого ещё недавно оскорбляли и кем их только не считали! Вот тут то и проявляется сущность преданности клубу! Кто ласково говорит и мягко стелет тот наш идол на сегодня! Да уж не ожидал или наоборот ожидаемо!
А я смотрю поросятам не понравился коммент своего престарелого Гуру!!!
sir-5
08 ноября 2017 в 20:03
Надеюсь решение КДК будет жёстким в отношение: Тренера-Гончаренко Виктора. Игрока ЦСКА-Вернблума. Судье Карасёву будет вынесено справедливое решение по судейству матча Локомотив-ЦСКА. Решение должно быть объективным, справедливым, без давления из вне.
...а"Спартак"-расформировать,за грехи девяностых.
Вася Пупкин 1
08 ноября 2017 в 19:57
Ловчев лучше бы про Мутко такое сказал, тот тоже случайный пассажир в футболе, ни в чем кроме как распилить деньги и сказать ахинею не проявил себя. А Геркус уподобился таким же товарищам, которые считают что лучше что то сказать, чем промолчать. В нашем чемпионате вообще принято всех тролить и оскорблять, особенно если это большой клуб....
Байкал-38.
08 ноября 2017 в 19:51
Я смотрю армейские болельщики зауважали тех кого ещё недавно оскорбляли и кем их только не считали! Вот тут то и проявляется сущность преданности клубу!
Кто ласково говорит и мягко стелет тот наш идол на сегодня! Да уж не ожидал или наоборот ожидаемо!
Palex
Palex ответил Т34
08 ноября 2017 в 19:45
Тут даже и сравнивать не надо. Верблум - басурман, иноземец, что с него возьмешь? Ну красную показать можно. А Геркус свой, питерский, поработавший в Зените, он знает, как культурно нахамить, все-таки из культурной столицы. Да и кто же ему в ВИП-ложе карточку покажет, да еще красную? Не тот масштаб.
    mars6791
    08 ноября 2017 в 19:44
    Все спорят , ругаются . Кто прав ,кто виноват. Но ведь просмотрев матч, виден его накал страстей, который армейцы не выдержали, и просто начали грубить, включился и тренер ЦСКА. Это надо признать, а не сваливать вину на всех и вся.
    cska plus
    08 ноября 2017 в 19:37
    Красавчик Жека.
    pomor45
    pomor45 ответил Ерден
    08 ноября 2017 в 19:34
    Геркус слишком туп для троллинга, он как подросток - делает и говорит то что у него в голове
    Разве для троллинга надо обладать интеллектом? Достаточно обыкновенного тупого хамства.
    pomor45
    08 ноября 2017 в 19:31
    Потому что все эти люди плоть от плоти из этого шоу под названием футбол.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Если футбол - шоу, то может быть все эти люди - клоуны?
    pomor45
    08 ноября 2017 в 19:29
    В наш футбол пришли люди нефутбольные, те, которые сами не играли.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Таких, которые сами не играли в футбол, на трибунах подавляющее большинство.
    Jum13
    Jum13 ответил vka1970
    08 ноября 2017 в 19:28
    Ну это лучше, чем как Федун бандитам
    Ерден
    Ерден ответил Kurtd
    08 ноября 2017 в 19:11
    Ловчев слишком стар, чтобы понимать иронию?) На самом-то деле, что такого сделал Геркус? Потроллил коней? Так шутка под дых не бьёт, физической боли не причиняет. Объясните это Ловчеву и недоигроку Вернблуму.
    Геркус слишком туп для троллинга, он как подросток - делает и говорит то что у него в голове
    obana777
    08 ноября 2017 в 18:54
    Ловчев высказался. Ждем выступления начальника транспортного цеха - Геннадия Орлова.
    time out
    08 ноября 2017 в 18:50
    Чего там сравнивать, оба обгадились, один на поле, другой на трибуне. А остальным приходится обсуждать, а кто из них белее и пушистей, подбросили горячую тему.
    VIPded
    08 ноября 2017 в 18:35
    Герпес это плохо...
    Сергеевич вернулся 1
    08 ноября 2017 в 18:34
    По крайней мере не за счёт государства.....
    Ну по Геркосу тогда опиши, где, когда и што он хочет подрезать. Я о нём мало знаю).
    VV V
    08 ноября 2017 в 18:31
    Гинер-глава финкомитета РФС и докажи мне, что он в системе уже не построил пирамиду. Он по уши в долгах и не говори, что на свои)
    По крайней мере не за счёт государства.....
    Морозовский
    08 ноября 2017 в 18:30
    Что можно умного услышать от Геркуса, если его обучает всякому 62у жалкий мажорик Булыкин?
    Сергеевич вернулся 1
    08 ноября 2017 в 18:30
    Гинер всё делает на свои бабки и баки спонсоров и думает о каждой копейке, а Геркус присосался к государственным....и думает, как бы побольше подрезать...., а ты говоришь, какая разница.....очень большая, очень !
    Гинер-глава финкомитета РФС и докажи мне, что он в системе уже не построил пирамиду. Он по уши в долгах и не говори, что на свои)
    VV V
    08 ноября 2017 в 18:30
    А чем Гинер лучше Геркуса?-Ловчев? У нас не только сейчас начали президенты говорить кто, что, где должен. Начал вести себя быдлячье, как раз главбух РФС, который грозился запустить камнем в голову "бедолаге"одному при сходке своих соратников в исполкоме. Он же указывал, кто должен играть в ЛЧ, а кто не должен. Дал себе право "первой ночи" в РФПЛ). Что-то не припомню, чтобы эксперты дружно осудили тогда взорвавшегося чиновника. Думаю останови его тогда, не было бы сейчас истории со шведом, с Карасёвыми, с Геркусами и т.д и т.п.
    Это плод твоего воспаленного воображения.....
    Сергеевич вернулся 1
    08 ноября 2017 в 18:25
    Надеюсь решение КДК будет жёстким в отношение: Тренера-Гончаренко Виктора. Игрока ЦСКА-Вернблума.
    Судье Карасёву будет вынесено справедливое решение по судейству матча Локомотив-ЦСКА. Решение должно быть объективным, справедливым, без давления из вне.
    Алексей Буренин
    08 ноября 2017 в 18:25
    Незнаю как Геркус, но Вернблум вообще жесткач
    VV V
    08 ноября 2017 в 18:22
    А чем Гинер лучше Геркуса?-Ловчев? У нас не только сейчас начали президенты говорить кто, что, где должен. Начал вести себя быдлячье, как раз главбух РФС, который грозился запустить камнем в голову "бедолаге"одному при сходке своих соратников в исполкоме. Он же указывал, кто должен играть в ЛЧ, а кто не должен. Дал себе право "первой ночи" в РФПЛ). Что-то не припомню, чтобы эксперты дружно осудили тогда взорвавшегося чиновника. Думаю останови его тогда, не было бы сейчас истории со шведом, с Карасёвыми, с Геркусами и т.д и т.п.
    Гинер всё делает на свои бабки и баки спонсоров и думает о каждой копейке, а Геркус присосался к государственным....и думает, как бы побольше подрезать...., а ты говоришь, какая разница.....очень большая, очень !
    Nekit92
    Nekit92 ответил Don trambon
    08 ноября 2017 в 18:11
    раз два три! дальше ты сам знаешь)) гы гы
    Конечно знаю... цска орал)) гы гы
    Т34
    08 ноября 2017 в 18:08
    Тут даже и сравнивать не надо. Верблум - басурман, иноземец, что с него возьмешь? Ну красную показать можно. А Геркус свой, питерский, поработавший в Зените, он знает, как культурно нахамить, все-таки из культурной столицы. Да и кто же ему в ВИП-ложе карточку покажет, да еще красную? Не тот масштаб.