Soccer.ru

Рэшфорд может быть куплен «Реалом» на замену Роналду

09 ноября 2017, 12:16

Не самая впечатляющая игра нападающего «Реала» Криштиану Роналду на старте нынешнего сезона заставляет президента клуба Флорентино Переса присматриваться к игрокам, которые в будущем смогли бы заменить португальца в команде.

В феврале Роналду исполнится 33 года, потому не исключено, что спад в игре футболиста — явление отнюдь не временное. По слухам, в «Реале» наблюдают за нападающими ПСЖ и «Ювентуса» — Неймаром и Пауло Дибалой, однако среди потенциальных новичков команды в будущем также упоминается фамилия игрока «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда. Выбор может пасть на 20-летнего англичанина, так как его покупка обойдется мадридцам в куда меньшую сумму, чем трансфер бразильца либо аргентинца.

Все комментарии
Aaron Cross
09 ноября 2017 в 18:09
Ну для начала, чтобы найти замену Роналду его сначала нужно продать, а то потом он передумает и опять, "этот игрок на замену будет сидеть на скамейке", точно так же и Бензема нужно сделать
Artuom
Artuom ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 16:57
Даже не знаю если честно)))

Неймар не скоро освободится,
Мбаппе теперь тоже,
Дембеле Барса взяла,
Гризман другого плана игрок(не уверен что будет феерить),
из МС хрен кого купишь,
Решфорд нестабилен, Марсьяль тоже(но как по мне подошел бы),
Мане из Ливерпуля... очень даже не плохой вариант!,
Азар... конечно, при условии замены Бенза на забивного форварда,
Дибала нет - играет фактически там же где и Иско, тоесть как в сборной не могут нормально играть вместе с Месси, точно так же и в Реале будет скорей мешать Иско...,
Инсинье... это не топ хоть и добротный игрок, думаю в его сторону Перес даже не глянет,
как и на Фекира из Лиона... как и на молодых фланговиков БД.

В общем если из молодых, не особо то и багатый выбор...
А брать старше - это выход на несколько сезонов, а потом опять замену искать...
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 ноября 2017 в 16:02
Если только сам Маур не переберётся в Реал (по слухам).
Санчо Панса
09 ноября 2017 в 14:49, ред.
Сильно сомневаюсь, что Маур вот так вот просто расстанется с игроком основы Манчестер Юнайтед! Лично я в этот трансфер просто не верю. Рэшфорд это всерьез и надолго в манкунианском клубе!
Tramaldo
Tramaldo ответ 23Beckham23 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 14:22
Спасибо за внимательность, исправили.
Антон за MU
09 ноября 2017 в 14:05
Если МЮ его отпустит,будут даунами!!!
Artuom
Artuom ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 13:54
Врятли в ближайшие годы ПСЖ отпустит Неймара. А замену для Роналду как бы уже нужно найти...
Artuom
Artuom ответ sihafazatron (раскрыть)
09 ноября 2017 в 13:52
Более техничный и более резкий, за счёт молодости?) И всё... Роналду чуть наберёт форму и опять у него статистика будет больше чем у этого таланта)))
Я могу понять скажи что Мбаппе например лучше. Но Рэш... от большинства действий Маркуса пользы для команды ноль. Пусть он сколько угодно бегает и финтит... но даже пенсионер Ибра больше поможет команде чем Рэш!)
Заур-ЗВЕРЬ
09 ноября 2017 в 13:43
Ха цену подняли Рэшфорду. Вот есть игроки которых можно заменить, а вот Криштиану нельзя заменить ИМХО конечно
ДАША Д
09 ноября 2017 в 13:18
Сейчас Роналду обидится и потребует еще 2 млн. прибавки к зарплате.
Василий 50
09 ноября 2017 в 13:04
Роналду еще рано списывать со счетов.
owl_fake
09 ноября 2017 в 12:58
Нет ничего невозможного в сегодняшнем футболе.
Но Рэшфорд сам утверждает, что играет в лучшем клубе и желает провести в его футболке всю карьеру.
VIPded
09 ноября 2017 в 12:56
И потом продать его в Англию втрое... )))
iBragim2102
09 ноября 2017 в 12:52
Скорее на замену Морате.
sihafazatron
09 ноября 2017 в 12:40
Рэшфорд уже сейчас не хуже роналду, а в некоторых компонентах даже лучше
kokshareal
09 ноября 2017 в 12:21
Можно попробовать, молодой еще, может звездой станет.
Гость