• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Агент: «Дриусси готов выступать за Италию, если не получит вызов в сборную Аргентины»

18 ноября 2017, 05:48

Густаво Педросо, агент аргентинского нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси, прокомментировал информацию о том, что его клиент может быть заигран за сборную Италии:

«Дриусси, выступавший за все молодёжные аргентинские сборные, всё ещё надеется получить вызов в главную команду страны. Если этого не случится, то надеть футболку сборной Италии тоже будет невероятным опытом для него.

Нам грустно от того, что происходит с национальной сборной Италии, она заслуживает только поддержки.

Себастьян – тот парень, который достаточно быстро адаптируется к новой ситуации. Он очень хорошо чувствует себя в „Зените“ и сейчас думает только о своём прогрессе и развитии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
18 ноября 2017 в 17:40
Санчо Панса:
А у него разве есть итальянские корни?) Полагаю, что приход Дриусси не сильно изменит в лучшую сторону ситуацию в итальянском футболе. Скуадре Адзурре нужен футболист уровня Роберто Баджо или Алекса Дель Пьеро! И тогда, возможно, они вернут утраченные позиции.
Да, и даже гражданство итальянское есть
Miaf
18 ноября 2017 в 15:05
Это не тот , которого Месси за своего фаната посчитал?)
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 13:05
А у него разве есть итальянские корни?) Полагаю, что приход Дриусси не сильно изменит в лучшую сторону ситуацию в итальянском футболе. Скуадре Адзурре нужен футболист уровня Роберто Баджо или Алекса Дель Пьеро! И тогда, возможно, они вернут утраченные позиции.
Палыч82
Палыч82 ответил mihaluch
18 ноября 2017 в 12:55
mihaluch:
Получать надо российский паспорт, атам видно будет, может ещё и на ЧМ попадёт.
Ну нам своих таких "умельцев" хватает,))
Живанильда
18 ноября 2017 в 12:00
В итоге будет играть в Арарате.
рус фан
18 ноября 2017 в 11:38
Мутко мог бы то же предложить Дриусси и вариант с нашей сборной.
nikolah2
18 ноября 2017 в 11:33
в основу его надо Роберто,усади дзюбу на лавку уже...
Литейный 4
18 ноября 2017 в 11:11
Перспективы есть. Для начала надо в Зените заиграть так как он может. А там и сборная не за горами будет!
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2017 в 10:53
УДАЧИ ПАРНЯГЕ В ЛЮБОЙ ИЗ СБОРНЫХ!
sir-5
sir-5 ответил antant1
18 ноября 2017 в 10:16
antant1:
Можно подумать в сборную Италию просто попасть)
Сейчас такой момент,что проще всего.
antant1
18 ноября 2017 в 10:15
Можно подумать в сборную Италию просто попасть)
sir-5
18 ноября 2017 в 10:14
Флюгер.
Алексей Коротеев
18 ноября 2017 в 10:01
борька:
Женись и в России оставайся
    Гус Пойет
    18 ноября 2017 в 09:48
      Казанский
      18 ноября 2017 в 09:16
      К сожалению или счастью не все фанаты Месси имеют право выступать за сборную Аргентины))
      DEIVID
      18 ноября 2017 в 08:42
      Не будет ни в той, ни в другой сборной.
      вячеслав остапенко
      18 ноября 2017 в 08:36
      Я думаю в сборную Аргентины его не пригласят
      Zayac_65
      18 ноября 2017 в 08:02
      Свободная касса?.))
      Foxes
      Foxes ответил drug01
      18 ноября 2017 в 07:53
      drug01:
      Будут ли делать наш паспорт?
      Уже занял очередь, в третье окошко. )
      drug01
      18 ноября 2017 в 07:27
      Будут ли делать наш паспорт?
      Шишанутый
      18 ноября 2017 в 07:20
      Гном в сборную не пускает не дает молодым парням пробиться а толко занемает место и Аргентине приходится играть каждый мачт в десетером.
      Foxes
      18 ноября 2017 в 07:19
      Такой наивный.
      Шуnя771
      18 ноября 2017 в 06:45
      Не морочь парню голову - итальянцы летом на пляже, а не на Чемпе)))
      mihaluch
      18 ноября 2017 в 06:41
      Получать надо российский паспорт, атам видно будет, может ещё и на ЧМ попадёт.
      Кустo
      18 ноября 2017 в 06:35
      Марадона тоже мечтал играть за сборную Италии, но его заиграли за Аргентину )))
      Дриусси, не повторяй ошибок Марадоны! )))))))))
      борька
      18 ноября 2017 в 06:11
      Женись и в России оставайся