• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Бабаев: «Вернблум? Каждый из нас попадал в ситуацию, когда позже о чём-то жалел»

23 ноября 2017, 02:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над «Бенфикой» (2:0) в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов прокомментировал жёлтые карточки Понтуса Вернблума и Бибраса Натхо, которые не позволят им помочь «армейцам» в гостевой игре с «Манчестер Юнайтед», а также рассказал о состоянии Георгия Щенникова и Витиньо, которые по ходу встречи с португальским клубом были заменены из-за повреждений:

«Жаль, [в Манчестере] придётся обойтись без Натхо и Вернблума, это серьёзная проблема. Оба футболиста из центральной зоны. Будем что-то придумывать. Согласен с тем, что жёлтая карточка Вернблума выглядит нелогичной. Но не стоит забывать, что ребята играют на максимуме возможностей, эмоции переполняют. Понтус провёл хороший матч, заработал на себе много фолов. Да, не сдержался. Но каждый из нас попадал в ситуацию, когда позже о чём-нибудь жалел.

Щенников завтра пройдёт обследование. Наверное, повреждение голеностопа. Но степень повреждения пока не понятна. А у Витиньо ушиб, надеемся, обойдётся».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал энергия
23 ноября 2017 в 20:39
Kuprin я всегда желаю ЦСКА победы в Европе! как кстати и всем нашим клубам без разницы! Извини если не поздравил (спать хотел, а победой был доволен)! Хоть у Спартака и ЦСКА мало шансов в этом году на ЛЧ, но желаю сыграть как минимум достойно, а лучше принести очков в общую копилку!
Ещё раз хочу сказать если ты не понял я не против ЦСКА, мне просто один игрок из состава разочаровал. А разочаровал не игрой, а именно поведением!
Байкал энергия
23 ноября 2017 в 20:31
Absinthe2:
В России они всей командой накинулись бы на судью)
За многое время с тобой согласен!
RIR68
23 ноября 2017 в 12:57
ну в принципе, это когда-то должно было случиться. главное, чтобы он сделал правильные выводы.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
23 ноября 2017 в 10:40
cska plus:
Свиньм остаётся как всегда завидовать с 6-ью очками против 9-ти.
Третье место что с 6-ю, что с 9-ю очками, одинаковое - третье. А в последней игре чудо может случиться у обеих команд, если обе выиграют, и Спартак и цска.
Дед за ЦСКА
23 ноября 2017 в 10:08
leopit:
Костоломище....
    Великолепный
    23 ноября 2017 в 09:54
    Вернблум боец, а теперь еще и нападающий, без него будет не просто в матче с МЮ(((
    UrAn54
    UrAn54 ответил SHMEL
    23 ноября 2017 в 09:53
    SHMEL:
    Да,жаль терять важных игроков перед решающим матчем.Но ничего,мы справимся!
    Придется справляться. Хреново, если ещё кто-нибудь получит травму. А на счет решающего - после вчерашней победы Базеля, думаю, шансы ЦСКА минимальны.
    Beekeeper
    23 ноября 2017 в 09:45
    Парадокс, Понтус ни кого за свою карьеру не поломал, не взирая на то что он грубый игрок.... А желать то чего сам себе не хочешь я бы не стал....
    cska plus
    23 ноября 2017 в 09:05
    Свиньм остаётся как всегда завидовать с 6-ью очками против 9-ти.
    sihafazatron
    sihafazatron ответил leopit
    23 ноября 2017 в 08:49
    leopit:
    Костоломище....
    Кого же он сломал?
    самуил кац 1
    23 ноября 2017 в 08:19
    Пусть бригада Айтекина проспала момент с голом из офсайда, но вот за момент с Вернблюдом большой плюс судье . Показал нашим Карасеву & К, как надо обращаться с безбашенными ублами !
    Petr Makovenko
    Petr Makovenko ответил leopit
    23 ноября 2017 в 08:07
    leopit:
    Костоломище....
    Боец!!!
    SHMEL
    23 ноября 2017 в 07:44
    Да,жаль терять важных игроков перед решающим матчем.Но ничего,мы справимся!
    leopit
    23 ноября 2017 в 07:00
    Костоломище....
    Absinthe2
    23 ноября 2017 в 06:52
    Байкал энергия:
    Вернблум весь матч держался "мышью". Он знал это не Россия, в Европе он никто, но подсознание его один раз на пару секунд выдало. Вот так же и в России его судить надо, а ему просто играть (это у него неплохо получается). А Бабаев после истерик своих игроков в России такие правильные слова не говорит почему то?!
    В России они всей командой накинулись бы на судью)
    Absinthe2
    23 ноября 2017 в 06:52
    Вернблум постоянно вопит на судей, а жалеет только тогда, когда получает карточку)
    сергей яковлев
    23 ноября 2017 в 06:23
    У шведа все карточки не логичные. От него только вред команде
    Сергеевич вернулся 1
    23 ноября 2017 в 06:04
    В Манчестер Бабаев, в Манчестер). Сказочнику и ему подобным торт с вишенкой-душевно).
    Kuprin
    23 ноября 2017 в 04:56
    Байкал энергия:
    Вернблум весь матч держался "мышью". Он знал это не Россия, в Европе он никто, но подсознание его один раз на пару секунд выдало. Вот так же и в России его судить надо, а ему просто играть (это у него неплохо получается). А Бабаев после истерик своих игроков в России такие правильные слова не говорит почему то?!
      Байкал энергия
      23 ноября 2017 в 04:27
      Вернблум весь матч держался "мышью". Он знал это не Россия, в Европе он никто, но подсознание его один раз на пару секунд выдало. Вот так же и в России его судить надо, а ему просто играть (это у него неплохо получается).
      А Бабаев после истерик своих игроков в России такие правильные слова не говорит почему то?!