Soccer.ru

Бабаев: «Вернблум? Каждый из нас попадал в ситуацию, когда позже о чём-то жалел»

23 ноября 2017, 02:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над «Бенфикой» (2:0) в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов прокомментировал жёлтые карточки Понтуса Вернблума и Бибраса Натхо, которые не позволят им помочь «армейцам» в гостевой игре с «Манчестер Юнайтед», а также рассказал о состоянии Георгия Щенникова и Витиньо, которые по ходу встречи с португальским клубом были заменены из-за повреждений:

«Жаль, [в Манчестере] придётся обойтись без Натхо и Вернблума, это серьёзная проблема. Оба футболиста из центральной зоны. Будем что-то придумывать. Согласен с тем, что жёлтая карточка Вернблума выглядит нелогичной. Но не стоит забывать, что ребята играют на максимуме возможностей, эмоции переполняют. Понтус провёл хороший матч, заработал на себе много фолов. Да, не сдержался. Но каждый из нас попадал в ситуацию, когда позже о чём-нибудь жалел.

Щенников завтра пройдёт обследование. Наверное, повреждение голеностопа. Но степень повреждения пока не понятна. А у Витиньо ушиб, надеемся, обойдётся».

Все комментарии
Байкал-38.
23 ноября 2017 в 20:39
Kuprin я всегда желаю ЦСКА победы в Европе! как кстати и всем нашим клубам без разницы! Извини если не поздравил (спать хотел, а победой был доволен)! Хоть у Спартака и ЦСКА мало шансов в этом году на ЛЧ, но желаю сыграть как минимум достойно, а лучше принести очков в общую копилку!
Ещё раз хочу сказать если ты не понял я не против ЦСКА, мне просто один игрок из состава разочаровал. А разочаровал не игрой, а именно поведением!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Absinthe2 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 20:31
За многое время с тобой согласен!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:40
Третье место что с 6-ю, что с 9-ю очками, одинаковое - третье. А в последней игре чудо может случиться у обеих команд, если обе выиграют, и Спартак и цска.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:08
    Великолепный
    23 ноября 2017 в 09:54
    Вернблум боец, а теперь еще и нападающий, без него будет не просто в матче с МЮ(((
    UrAn54
    UrAn54 ответ SHMEL (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 09:53
    Придется справляться. Хреново, если ещё кто-нибудь получит травму. А на счет решающего - после вчерашней победы Базеля, думаю, шансы ЦСКА минимальны.
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Жанна Агалакова (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 09:45
    Парадокс, Понтус ни кого за свою карьеру не поломал, не взирая на то что он грубый игрок.... А желать то чего сам себе не хочешь я бы не стал....
    sihafazatron
    sihafazatron ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 08:49
    Кого же он сломал?
    самуил кац 1
    23 ноября 2017 в 08:19
    Пусть бригада Айтекина проспала момент с голом из офсайда, но вот за момент с Вернблюдом большой плюс судье . Показал нашим Карасеву & К, как надо обращаться с безбашенными ублами !
    Petr Makovenko
    Petr Makovenko ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 08:07
    Боец!!!
    SHMEL
    23 ноября 2017 в 07:44
    Да,жаль терять важных игроков перед решающим матчем.Но ничего,мы справимся!
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 06:52
    В России они всей командой накинулись бы на судью)
    Absinthe2
    23 ноября 2017 в 06:52
    Вернблум постоянно вопит на судей, а жалеет только тогда, когда получает карточку)
    сергей яковлев
    23 ноября 2017 в 06:23
    У шведа все карточки не логичные. От него только вред команде
    Сергеевич вернулся 1
    23 ноября 2017 в 06:04
    В Манчестер Бабаев, в Манчестер). Сказочнику и ему подобным торт с вишенкой-душевно).
    Байкал-38.
    23 ноября 2017 в 04:27
    Вернблум весь матч держался "мышью". Он знал это не Россия, в Европе он никто, но подсознание его один раз на пару секунд выдало. Вот так же и в России его судить надо, а ему просто играть (это у него неплохо получается).
    А Бабаев после истерик своих игроков в России такие правильные слова не говорит почему то?!
    Гость