Soccer.ru

Булатов: «„Спартак“ финиширует в таблице выше „Зенита“»

15 декабря 2017, 10:50

Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов оценил турнирные перспективы лидеров чемпионата России:

«„Локомотив“ заслуженно является главным претендентом на чемпионство. 8 очков за 10 туров до конца турнира — серьезный отрыв. В этом году у „железнодорожников“ есть чемпионский почерк, который выражается в том, что команда дожимает соперников и вырывает победы на последних минутах. В прошлом году это было присуще „Спартаку“, теперь — „Локомотиву“. Очень важно, что у „красно-зеленых“ есть лидеры в каждой линии — Кверквелия, Денисов и Фарфан, да и в целом состав весьма неплохой. 

Думаю, что и „Спартак“ финиширует в таблице выше „Зенита“. У „красно-белых“ команда более сыгранная и стабильная, чем у „сине-бело-голубых“. Плюс Каррера мне видится тренером более гибким, чем Манчини. Массимо лучше умеет ставить игру и выбирать тактику под конкретного соперника. Но в игре спартаковцев мне тоже не все нравится — например, у них нет хорошей позиционной атаки». 

Все комментарии
m grazie
m grazie ответ agidel2012 (раскрыть)
09 января 2018 в 23:16
Люди Федуна пишите в спорт - лото.вас там уже заждались.
m grazie
09 января 2018 в 23:09, ред.
Кто такой Виктор Булатов?Надоел этот спартакоский караван-сарай.Всё знают, все видели.Напечатайте всех нуливиков, котгрые когда -то где-то играли на третьих ролях , а теперь пишут свои перлы здесь.Если этот сайт чисто спартаковский - флаг вам в руки ,можете уже написать ,что вы чимпионы, Сайт финансируемый Федуном никому кроме вас не интересен .Прощайте говоруны -болтуны.
agidel2012
agidel2012 ответ Великолепный (раскрыть)
17 декабря 2017 в 00:21
Я смекаю, что вам, болельщикам ЦСКА и Зенита после поражений от Спартака больше ничего не остается как вспоминать о поражениях соперника, а про свои позорные поражения вы не вспоминаете. Как армейцев обрадовало, что их самое позорное 0-6 от Марселя Спартак переплюнул. Но время течет и все меняется, кто-то со временем перекроет антирекорд Спартака, ведь 0-6 армейцев, тоже казалось никто не превзойдет.
agidel2012
agidel2012 ответ Великолепный (раскрыть)
17 декабря 2017 в 00:11
Тем не менее Спартак в еврокубках с Англичанами смотрится лучше чем ЦСКА:
Спартак
играли:19 выиграли: 9 ничьи: 3 поражения: 7 мячи: 33 37 -4
ЦСКА
играли:19 выиграли: 3 ничьи: 5 поражения: 11 мячи: 19 33 -14
Gloomy59
15 декабря 2017 в 19:10
Подождите, продадим Дзюбу. вот тогда и поговорим!!
Ко Чегара
15 декабря 2017 в 18:36
Капитан Очевидность.
Великолепный
Великолепный ответ agidel2012 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:22
позорнее 1:18 и 0:7 еще не один Российский клуб не проигрывал в Еврокубках! смекаешь?
Великолепный
15 декабря 2017 в 18:20
Булатов, не говори гоп пока не перепрыгнешь!)))
Tepliz
15 декабря 2017 в 18:00
Нет позиционной атаки, да нет. У Спартака нет защиты, а с атакой как раз то все в порядке
agidel2012
agidel2012 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:56
У Зенита тоже есть громкие поражения в еврокубках, а именно в УЕФА: 0-5 от Брюги в сезоне 1987-1988 и 0-5 от Штутгарта, в 1989-1990. У ЦСКА 0-6 от Марселя. Все позорились, но по классу принимали позор от разных по силе клубов. Получить 5 безответных от Брюге или Штутгарта более позорно, чем 7 от Ливерпуля.
agidel2012
15 декабря 2017 в 17:43
Против лидеров Спартак провел последние встречи на ура, что будет дальше никто не знает. Против аутсайдеров Спартак сыграл в первом круге слабо и потерял очень важные очки. Запросто мог бы быть рядом, а может быть и вровень с Локо, сыграй удачно с командами второй восьмерки. Недонастрой на аутсайдеров. Вина Карреры в этом тоже есть.
Obdulio Varela
15 декабря 2017 в 17:18
    Санчо Панса
    15 декабря 2017 в 16:50
    Ой, не зарекайся лучше! Потом же в конце сезона с тебя спросят и придется отвечать за свой преждевременный прогноз)
    Павел Амурский
    15 декабря 2017 в 16:47
    Этот финиш спартак посвятит 50-лению безтрофейного участия в еврокубках.
    Суеверный
    Суеверный ответ turist82 (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 16:23
    Не поддерживаю. Ко всем соперникам следует относиться с уважением. На поле, вне поля - ни имеет разницы. Подтрунивать - нормально, но обязательно с юмором.
    Аксинья
    Аксинья ответ самуил кац (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 15:35
    Бакланам третье место не светит...Поскольку Зеня и ЛЧ несовместимы...
    самуил кац
    15 декабря 2017 в 15:09
    Бомжи будут бороться с конями и бычатами за третье место и не факт, что они его возьмут .
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ oFANATo (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:43
    Нет у Спартака есть еще потаенные ресурсы. У него еще есть возможности для очередных рекордов!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:32
    Финишировать выше Зенита это предел возможного. К Спартаку сейчас это не имеет никакого значения!
    Шуnя771
    15 декабря 2017 в 14:31
    Надо равняться на Палыча!)
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ denmig (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:25
    Все болельщики, кроме фантазеров из Тарасовки, держаться от смеха за животы от такого расклада.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:24
    Потому что это ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, А ЛЮДИ ЖИВУТ СЕГОДНЕЙШИМ ДНЕМ И ЧТО ТО ПЛАНИРУЮТ НА БУДУЩЕЕ.
    FROLL 001
    15 декабря 2017 в 14:22
    Промяска зимой слиняет и сегодняшнее 3 место за счастье покажется. гыгыгыгы!
    denmig
    15 декабря 2017 в 14:13
    Правильно:
    1 место Спартак
    2 место еенит
    3 место локо
    hfcrfn
    15 декабря 2017 в 13:59
    «„Локомотив“ заслуженно является главным претендентом на чемпионство.
    Думаю, что и „Спартак“ финиширует в таблице выше „Зенита“. ..».
    Вот что хотите говорите, но не дай бог!
    Если Зенит и в этот раз будет отлучен от ЛЧ, аж с Манчини и аргентинцами, которые сразу лыжи навострят, то газпром может и не выдержать спонсорство, заспонсирует напару с Абрамовичем какй-нибудь из Манчестеров и будет бабки грести лопатой.
    А хотя стоп!
    В следующий год от России три команды в ЛЧ выходят?
    Ну тогда есть варианты...
    Leroy Jethro Gibbs
    Leroy Jethro Gibbs ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 13:58
    Либо боятся, либо уважают!
    Голосую за первое!!! :)
    Алексей Буренин
    15 декабря 2017 в 13:57
    Скорее всего так и будет, если Манчини не предпримит каких-то правильных действий
    112910415
    15 декабря 2017 в 13:42
    долгая зима планирует вмешаться в расклады
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 13:13
    Достойный ответ!
    Только стоит ли метать бисер??? :)))
    Всё равно не оценят!!! :)
    Aram Yagubyan
    15 декабря 2017 в 13:05
    Забавно смотреть, как спартачи поливают тренеров Зенита😂
    Господа, вам первый раз за 13 лет с тренером повезло:)
    Видимо Эмери был не настолько хорош для вашего величайшего клуба, вот его и сослали в какую-то недокоманду псж. В Севилье так себе тренировал. Ему наверное Газпром 3 кубка УЕФА купил:)
    У вас первый раз за фиг знает сколько лет есть игра. Есть команды в России, которые в этот промежуток времени сделали больше. И не нужно приплетать вашу историю о великих романцевских честных победах. Будьте скромнее и может уважать начнут:)
    Гость