Soccer.ru

Мората: «Неправда, что я отказался переходить в „Тоттенхэм“, боясь конкуренции с Кейном»

30 декабря 2017, 10:38

Нападающий «Челси» Альваро Мората отрицает, что в свое время не решился на переход в «Тоттенхэм» из-за боязни конкуренции со стороны форварда «шпор» Харри Кейна. Об этом ранее заявил главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

«Нет, это не так. Я разговаривал с Маурисио, и он тогда сказал мне, что хочет видеть нас обоих в „Тоттенхэме“, но у меня не было шансов перейти в стан „шпор“.

Конечно, я бы хотел играть в одной команде с Кейном, это большой игрок, один из лучших нападающих в мире, но на момент моей беседы с Почеттино я не имел шансов покинуть „Реал“».

Все комментарии
Санчо Панса
30 декабря 2017 в 15:19
Поверим Альваро на слово! Не думаю, что ему есть что скрывать в этом плане. Пусть так оно и будет)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 14:43, ред.
Да действительно незнаю как Мората будет играть в 29. Только дай Бог, что бы он играл уже не в Челси.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 14:43
тут дело не в моих познаниях. а в ощущениях от игры. мората жалкий падающий пешеход. В то время как ребята хотя бы стараются.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:56, ред.
У косячников Педро и Виллиана задача чуть более сложная - приготовить момент для Мораты, что-бы тот его загубил. Они стараются, их действия не выглядят совсем уж бестолковыми. Не вызывают жалость. Я говорю исключительно о личных ощущениях от игр
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:43, ред.
Я настолько разочарован тем как все получилось, что сейчас предпочел, что-бы Конте ушел, Мората сидел в своём Реале или пошел в клуб своего уровня типа Зенита или Спартака, а Коста сейчас забивал за Челси. Эх мечты...
Но реально, остаётся мечтать только о том, что бы век Мораты в Челси был короток. Явно переплатили за человека, который только умеет что играть головой, падать и падать
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:13, ред.
Лукаку смотрелся предпочтительнее. А еще лучше, если-бы Конте наступил на горло собственной гордости и договорился с Диего Костой. Но нет, теперь мы вынужденны мучится с косячником Моратой.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:00
Сплю и вижу в самом сладком сне, как он сваливает из Челси
DXTK
30 декабря 2017 в 12:26
вот и сиди на скамейке дальше, наверно Мората самый дорогой скамеечник АПЛ по результатам трансфера.

PS плюс еще Мората ныряет от легких касаний, школа аквалангистов мадрида сразу видна.
alexov222
30 декабря 2017 в 12:00
очень жаль,что не перешел
Romeo 777
30 декабря 2017 в 11:52
Кейн на сегодняшний день наверно лучший ЦФ мира.
Мората для своего первого сезона не плохо играет. Но по моему он до сих пор не совсем понял куда попал, надо бросать привычку падать от лёгких касаний и смотреть на судью, больше борьбы. И конечно...научиться реализовывать свои моменты играя ногами.
cannongun
30 декабря 2017 в 11:47, ред.
чаво??
The Frei
The Frei ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 11:36
Не в голах счастья, а в созданных моментах.

Единственное что может Мората, это забить головой, а забить ногами, обвести 1в1 защитника, убежать в контр-атаку, выдать обостряющих мяч, он не может.

Вот и получается что с Моратой Челси играет в 10ом на поле.
Дзюба, если не считать Иру головой, не хуже Мораты играет.
ROMA DROGBA
30 декабря 2017 в 11:00
Блин как неповезло то...
Гость