«Барселона» не оставила шансов «Сельте»

12 января 2018, 01:23
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Ответная встреча 1/8 финала Кубка Испании между «Барселоной» и «Сельтой» завершилась крупной победой каталонского клуба. В первом матче была зафиксирована ничья (1:1).

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Сельта» – 5:0 (4:0)
Голы: Месси 13, 15, Альба 28, Суарес 31, Ракитич 85.

«Барселона»: Силлессен, Семеду, Пике (Вермален 46), Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Хосе Арнаис 60), А. Гомеш, Месси (Дембеле 58), Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Сельта»: Альварес, Мальо, С. Гомес, Фонтас, Кастро, Лоботка, Васс (Радойя 46), Хосабед, Мор, Аспас (Макси Гомес 46), Систо (Мендес 57).
Главный тренер: Хуан Карлос Унсуэ.

Судья: Алехандро Эрнандес.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eleven LC
12 января 2018 в 14:11
Футбол цикличен это я к тому что Реал за последние 2 года выиграл 8 титулов,а барса 4!
Теперь похоже поменялись местами(хотя барса ничего не выиграла но как опытный болельщик я думаю что титулы к ним придут)
Реал вернется,ребята и как всегда перепишет историю
амурец
12 января 2018 в 13:30
ну Месси говорят лучший в истории футбола, вот и смотрю как это лучший совсем не лучший, а Роналду да смотрю конечно, но забивает Роналду радуюсь, забивает другой игрок Реала мне тоже приятно, забил Роналду а Реал проиграл, мне уже от его голов как то на шибко много радости, в отличии от вас, главное месси забил
Barcelona_Rostov
12 января 2018 в 13:24
играл наверное, хотя может и нет, меня больше интересует как сыграет Реал в целом, а не блистал или был незаметен Роналду, я не его фан
ну игра же Месси тебя интересует))а игра футболиста команды за которую болеешь нет....
амурец
12 января 2018 в 12:37
а где был Роналду с этой же 15 командой в чемпионате?
играл наверное, хотя может и нет, меня больше интересует как сыграет Реал в целом, а не блистал или был незаметен Роналду, я не его фан
ErnestobossValverde
ErnestobossValverde ответил M.S.
12 января 2018 в 11:30
Там вон выше один из ваших пишет, что Дембеле просто супер и круче Неймара. Вы уж определитесь что и как в вашем хозяйстве, а то как-то смешно читать.
не читай, раз смешно, причины то смеяться нет, а смех без причины признак...
ErnestobossValverde
12 января 2018 в 11:28
Вальверде Гений!
Funny_Smailik
12 января 2018 в 10:14
Реал тужился и не мог, а Барса вышла и раскатала. Всех кулес с победой! :)
Dilshod Saliev
12 января 2018 в 10:07
Выходит Рону уже даже и 15-я команда Примеры не по зубам... Этим самым амур-гламур сам того не ведая подтверждает что Лео круче !:)))
starche
12 января 2018 в 10:01
    starche
    12 января 2018 в 10:00
    Порезвились славно и порадовали красивой игрой болельщиков.
    Создатель кошмаров
    12 января 2018 в 09:01
    Жёстко но не жестоко, бывает и 7-0.
    И 9-1))))))))
    Barcelona_Rostov
    12 января 2018 в 08:56
    красивая победа Барселоны, а Месси просто кудесник мяча, но только против Сельты идущей на 15 месте
    а где был Роналду с этой же 15 командой в чемпионате?
    egoos
    12 января 2018 в 08:45
    "Мужской футбол смотрят на Бернабеу......" ))))))))) когда туда приезжает Барса))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ищущий и Понимающий
    12 января 2018 в 08:24
    мля, а крутейший пас на альбу? вот хейтер недоделанный) ге там пустые? на пустые кристину твою любимую обычно выводят.
    Не обращай внимания! У них траур как всегда после побед Барсы!
    alexfor
    alexfor ответил Zidane.5
    12 января 2018 в 08:09
    Иньеста даже а 34 года лучший в команде. Вот это уровень у Андреса!!!! Мессе как всегда на пустые вывели.
      Zidane.5
      12 января 2018 в 08:02
      Иньеста даже а 34 года лучший в команде. Вот это уровень у Андреса!!!! Мессе как всегда на пустые вывели.
      BARCELONA-BEST
      12 января 2018 в 07:47
      Барселона не оставила шансов сельте, которая в свою очередь не оставила шансов реалу)))
      вячеслав остапенко
      12 января 2018 в 07:00
      Я был уверен в победе Барселоны
      parma_ebashit
      12 января 2018 в 06:58
      Вышел Месси и все стало на закономерные итоги! Блауграну с уверенной победой и очень зрелищным выступлением, на классе, молодцы!!!
      Mr Jordan 23
      12 января 2018 в 06:57
      Насчёт футбола Шишанутый точно подметил, немного уточню: футбол на Сантьяго Бернабеу зрители смотрят только тогда, когда на своё «тренировочное поле» приезжает Барселона))) Всё остальное время они лицезреют игру в стиле: «Бей вперёд - игра придёт»!!!
      Adik_96
      Adik_96 ответил M.S.
      12 января 2018 в 06:53
      Там вон выше один из ваших пишет, что Дембеле просто супер и круче Неймара. Вы уж определитесь что и как в вашем хозяйстве, а то как-то смешно читать.
      Я думаю Дембеле будет играть круче Неймара! Чего стоит его один его рывок во вчерашнем матче аж глаз радует!)
      КЭТиК
      12 января 2018 в 06:51
      Ничьей в первой игре Сельта только разозлила Барселону.
      Vane4ek
      12 января 2018 в 06:43
      С манитой всех блаугранас!))
      Lionel Messi-10
      12 января 2018 в 06:00
      Лучшие!!!!
      Альба зверь
      Ikarus74
      12 января 2018 в 05:42
      После такого в Мадриде точно будет большая распродажа
      112910415
      12 января 2018 в 05:37
      довольно круто!
      Bars kg
      Bars kg ответил VLAD MARTINICH 1
      12 января 2018 в 05:19
      Жи ши пиши с буквой ы да ?
      Шишанутый
      12 января 2018 в 04:23
      Семеду красаваец,спасибо Барсу за спектакль
        cska vperiod
        12 января 2018 в 04:05
        Жёстко но не жестоко, бывает и 7-0.
        M.S.
        M.S. ответил Apsny
        12 января 2018 в 03:49
        МессАльба). Дембеле неплох, но форму наберет еще, пас с углового. Гомеш даже моментами радовал игрой, борьбой, желанием и стремлением.
        Там вон выше один из ваших пишет, что Дембеле просто супер и круче Неймара. Вы уж определитесь что и как в вашем хозяйстве, а то как-то смешно читать.