Soccer.ru

«Ростов» сыграл вничью в первом матче под руководством Карпина

18 января 2018, 18:07

«Ростов» на сборе в Турции сыграл вничью с румынским клубом КСМС. Этот поединок стал первым для рулевого ростовчан Валерия Карпина

Встреча завершилась вничью (1:1), в составе российского клуба отличился Дмитрий Соловьев.

Состав «Ростова» на 1-й тайм: Абаев, Байрамян, Макеев, Гацкан, Скопинцев, Гулиев, Вебер, Соловьёв, Думбия, Шомуродов, Сигурдарсон.

Состав «Ростова» на 2-й тайм: Песьяков, Ингасон, Киреев, Зуев, Майер, Чуперка, Калачёв, Сухомлинов, Ионов, Дядюн, Плиев (на просмотре).

Все комментарии
drive45
19 января 2018 в 15:20
Что можно сказать ,команда в поисках оптимального состава, абсолютно разный состав футболистов в каждом тайме. Результат вообщем-то закономерный, радует что забили и наигрывают основу.Пожелаем с пользой и без травм провести сборы и достойно выступить во второй части чемпионата.
Dominators
18 января 2018 в 21:32
По ходу на всех сайтах инфа , что Ростов взял еще одного исландца , причем как свободного агента . Будет прикольно посмотреть в Ростове сб .Исландии **Ростов ** - сб . Аргентины **Зенит **. Так что Ростов живее всех живых ... ...
Фата лист
18 января 2018 в 21:07
Валера о центральных защитниках слышал? Судя по составу в первом тайме в центре играли Макеев и Гацкан... А во втором Ингасон иииии, кто? За два тайма только 1 центральный защитник номинальный на поле побывал...
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 20:31
Три удара выше прачечной и гол с пенальти за всю игру - это возит? Ку-ку, Гриня!
ivany4
18 января 2018 в 20:04
Пока хорошо.
Оценки будем давать в оф играх.
Dominators
18 января 2018 в 19:47
Первая игра года под руководством нового тренера . Играли двумя разными составами оба тайма . Красивый гол забил у нас молодой пацан . Все будет пучком , Ростов еще не раз попьет кровь российских топов . Верим в Ростов .
Поц
18 января 2018 в 19:44
Большие сомнения у меня по поводу Валеры. Ну не его это тренировать. Уж лучше пусть на Матч ТВ балаболит.
Russian_spb
Russian_spb ответ Kerri (раскрыть)
18 января 2018 в 19:14
решил повторить рекорд, только теперь с 1:1
Kerri
18 января 2018 в 18:52
Интересно следующие 4 тоже вничью будут?
Leha-ha50
18 января 2018 в 18:38
Удачи Ростову!!! Должны туркмену нос утереть!!!
Гость