Адвокаты советуют Роналду признать свою вину в деле о неуплате налогов

18 марта 2018, 13:25

Согласно информации испанской прессы, нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен послушаться советов своих адвокатов и сознаться в финансовом мошенничестве, как это делают и другие игроки. Напомним, португалец обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму в 14,7 млн евро.

Теперь налоговые органы требуют от футболиста выплаты более 25 млн евро.

Остается лишь один открытый вопрос — оплачивать ли полную сумму или добиваться ее сокращения. Однако, похоже, у Роналду не будет возможности для маневра.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ronaldo743
18 марта 2018 в 20:15
NGY, ну ещё бы ты не признал. У тебя уже выбора не было. Хватит отмазок.
NGY
NGY ответил kiendjin
18 марта 2018 в 20:10
Спасибо. Приятно слышать, хоть и от такого как ты!)
NGY
18 марта 2018 в 20:09
ronaldo743

Я сказал покажи хоть один раз, ты показал, я признал.

Но я тебе не говорил, что никогда не отправлял.

Сечешь, или ты танке?
ronaldo743
18 марта 2018 в 19:10
NGY

Если ты мужик и отвечаешь за свои слова, дай хоть одну ссылку где я хоть один раз отправлял это видео.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Хоть один раз = никогда.

Не устал ещё людей смешить ? =)
vale46
vale46 ответил NGY
18 марта 2018 в 19:07
Не неси е.рунды,покажи мне где Месси сказал,что скрывал налоги!
NGY
NGY ответил kiendjin
18 марта 2018 в 18:49
Каталонский ТАБАКИ, тебя что Барс-ф спустил с поводка?!

А ну тихо.
NGY
18 марта 2018 в 18:47
ronaldo743

Слово «НИКОГДА» тоже я говорил?))

Ну и ты будешь других называть лжецами, покуда сам сидишь и сочиняешь!
maliw
18 марта 2018 в 17:54
ну он же изначально там выплатил им какую то сумму , что бы они отстали типо , чем он возможно и признал вину , вряд ли кто от него отстанет теперь .
ronaldo743
18 марта 2018 в 17:11
NGY, хватит на публику играть. Ты заявил, что НИКОГДА не кидал это видео. Но к твоему несчастью, Гугл творит чудеса. Теперь что-то сочиняешь про ответы и т.д. ПОЗДНО. В очередной раз выставил себя лжецом, как и твой кумир. И даже мой бан тебя не спас. =)
NGY
NGY ответил vale46
18 марта 2018 в 17:10
Вина может и была доказана,но сам Месси умышленно ничего не скрывал,он своих дел сам не ведет и ошиблись определенные люди,он добровольно уплатил чтоб от него отстали и не морочили ему голову!
Дружок,ты изначально начал толкать речь про СЛУХИ о Роналду и Месси. На что я тебе ответил, что Месси сам признал, что скрывал налоги, а в случае с Роном еще ничего не доказано и он ничего не признал, чтобы ты обвинял его в чем-то.

А про то, что Месси знал, не знал, это к твоему сообщению не имеет никакого отношения и дело десятое.
Хотя тянуть с контрактом пол года и зарплату себе выбить в 1 лям в месяц, это он знает хорошо.
NGY
18 марта 2018 в 17:03
ronaldo743.

А в чем собственно говоря отмазки. Я подтвердил, что это мой аккаунд и мой ролик.

Ты иногда мозг включай!
vale46
vale46 ответил NGY
18 марта 2018 в 17:03
Вина может и была доказана,но сам Месси умышленно ничего не скрывал,он своих дел сам не ведет и ошиблись определенные люди,он добровольно уплатил чтоб от него отстали и не морочили ему голову!
ronaldo743
18 марта 2018 в 16:51
NGY

АХАХАХАХАХА ! Начались фирменные нелепые отмазки. Так публично опозориться - это ещё умудриться надо было. =)

NGY
18 марта 2018 в 16:44
ronaldo743
_______________________

Мой. Это было в диалоге о том, как ты утверждал, что будто ты лично видел как Зидан встал на колени и извинился перед Роналду.
Молодец, ты ответил за свои слова. Хотя я не утверждал ничего, а выслал ролик, на твои голословные обвинения, что ты будто лично все видел. Это была аналогия на твою точку зрения. Не больше не меньше.
Хотя про благотворительный фонд Рона и про укрытые там налоги на 150 лямов, ты явно трепанулся.
allemz
allemz ответил ronaldo743
18 марта 2018 в 16:33
Это видео НГУ показывал нам сотни раз, когда его просили представить ФАКТЫ требования Месси уволить Энрике. Теперь же он заявляет, что этого не было. Золотую малину ему, как худшему актёру. =) https://www.youtube.com/watch?v=R1_ngPEsxs4
Комментатор: "Хосеп Мария Бартоломеу"))
abramjan
18 марта 2018 в 16:31
о чём спорить?...Роналду выдающийся футболист а месси попса околофутбольная ласковый май для девочек...поэтому что позволено Юпитеру(роналду) то не позволено быку(месси)...
Санчо Панса
18 марта 2018 в 16:05
Так будет даже лучше! Это реально снизит давление на Криштиану. Месси и Неймар, например, в этом деле быстро раскололись)
ronaldo743
18 марта 2018 в 15:48
NGY

Если ты мужик и отвечаешь за свои слова, дай хоть одну ссылку где я хоть один раз отправлял это видео.

Трепаться в попусту тебе не в первой.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Ну тут ты явно погорячился. Или будешь уверять, что NGYRZ не твой аккаунт ? =)
https://www.soccer.ru/news/954824.shtml?page=6&sort=asc
NGY
18 марта 2018 в 15:02
ronaldo743
Сегодня 14:33, редактировал Сегодня 14:38

Это видео НГУ показывал нам сотни раз, когда его просили представить
ФАКТЫ требования Месси уволить Энрике. Теперь же он заявляет, что этого не было.

Золотую малину ему, как худшему актёру. =)
_____________________

Если ты мужик и отвечаешь за свои слова, дай хоть одну ссылку где я хоть один раз отправлял это видео.

Трепаться в попусту тебе не в первой.
NGY
18 марта 2018 в 14:56
ronaldo743
Сегодня 14:27
NGY

Сегодня 14:20, редактировал Сегодня 14:20
ronaldo743, ты даже не зарекайся о благотворительности Роналду, он их делает финансово, а не как некоторые, посылает оставшиеся объетки со своего свадебного стола детям.

= = = = = = =
1. Оставшаяся еда и объедки - это разные понятия, но тебе простительно.
2. В придачу к этому, в качестве подарков гости совершили пожертвования в благотворительный фонд Месси. Все средства пойдут на оказание помощи детям.
____________

Для таких персофанов Месси как ты, это конечно разные понятия. Но для всех остальных, это объетки.
И сколько со свадьбы Месси пожертвовали...? 9,5 тыс. евро. Смешно.))
NOVA
18 марта 2018 в 14:56
что ему эти 25 лямов!? ну эти налоговики вообще обнаглели: можно на попе сидеть, ни я ни делать и деньги с футболистов собирать!!
ronaldo743
18 марта 2018 в 14:33
Это видео НГУ показывал нам сотни раз, когда его просили представить ФАКТЫ требования Месси уволить Энрике. Теперь же он заявляет, что этого не было.

Золотую малину ему, как худшему актёру. =)

старина
18 марта 2018 в 14:28
Скорее КриРо признается в неуплате налогов,чем НГУша
ronaldo743
18 марта 2018 в 14:27
NGY

Сегодня 14:20, редактировал Сегодня 14:20
ronaldo743, ты даже не зарекайся о благотворительности Роналду, он их делает финансово, а не как некоторые, посылает оставшиеся объетки со своего свадебного стола детям.

= = = = = = =
1. Оставшаяся еда и объедки - это разные понятия, но тебе простительно.
2. В придачу к этому, в качестве подарков гости совершили пожертвования в благотворительный фонд Месси. Все средства пойдут на оказание помощи детям.

Можешь немного поплакать. =)
ronaldo743
18 марта 2018 в 14:23
NGY, ну ещё бы это не подтвердилось. Когда Роналду публично обвинили во лжи, его команде только и оставалось всё валить на СМИ. Прям как с его признанием в матче с АМ. Когда через пару дней ему подогнали девушку, с которой он якобы встречался несколько месяцев, но вместе их засняли сразу после признания. Актёр без Оскара.

Сливалка у тебя ещё не выросла. =)
NGY
18 марта 2018 в 14:20
ronaldo743, ты даже не зарекайся о благотворительности Роналду, он их делает финансово, а не как некоторые, посылает оставшиеся объетки со своего свадебного стола детям.
NGY
18 марта 2018 в 14:16
ronaldo743
Сегодня 14:11
NGY

"По данным источника . . .". LOL. Дальше можно не читать. Очередной вброс. А теперь сравни с этим.

Гуманитарная организация Save The Children опровергла информацию, появившуюся в СМИ о том, что форварда «Реала» Криштиану Роналду пожертвовал 7 миллионов евро пострадавшим от землетрясения в Непале.
«Появившиеся сведения о пожертвовании Криштиану Роналду являются ложью», – говорится в заявлении Save The Children.

Нормально так людишки Роналду лапшу вешают и деньги по офшорам прячут. =)
_________________

Если ты так пристально следишь за моими комментами, то должен был не упустить тот момент, когда сразу еще до опровержения я написал, что это может быть уткой от журналистов, что в последствии и подтвердилось.

Так что ты опять слит дружок!
ronaldo743
18 марта 2018 в 14:11
NGY

"По данным источника . . .". LOL. Дальше можно не читать. Очередной вброс. А теперь сравни с этим.

Гуманитарная организация Save The Children опровергла информацию, появившуюся в СМИ о том, что форварда «Реала» Криштиану Роналду пожертвовал 7 миллионов евро пострадавшим от землетрясения в Непале.
«Появившиеся сведения о пожертвовании Криштиану Роналду являются ложью», – говорится в заявлении Save The Children.

Нормально так людишки Роналду лапшу вешают и деньги по офшорам прячут. =)
NGY
18 марта 2018 в 14:10
ronaldo743
Сегодня 14:02
NGY
Сегодня 13:31
О как, оказывается испанских журналюг приглашают на разговоры между адвокатом и его звездным клиентом, сами адвокаты.))
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Ну ты же лично слышал, как Месси требовал уволить Энрике. 2,5 года тут эту пластинку крутил, пока у Луиса контракт не закончился и радостно завопил: "НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ" ! =)
_________________

Сам придумал эту чушь как в случае с благотворительным фондом Роналду, или кто из коллег твоих по секте подсказал?
NGY
NGY ответил vale46
18 марта 2018 в 14:07
Ну и что скажите,персофаны добивалду,которые говорили что Месси уголовник,что ваш кент не виноват?Ну да,если слух о Месси значит правда,а если то же самое о Добивалду значит выдумка,нормально так!
Какие слухи дружок.
Вина Месси была официально доказана судом и сам признался, что скрывал налоги и заплатил штраф.

А вина Рона еще ни кем и ни где не доказана, кроме как раз таки слухов которые распускают всякие каталонские издания.