Soccer.ru

ЦСКА подтвердил разрыв крестообразной связки у Кучаева

07 мая 2018, 12:39

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев сегодня утром прошел медосмотр.

Обследование подтвердило предварительный диагноз — у Кучаева полный разрыв крестообразной связки левого колена. В ближайшее время игроку предстоит операция.

«Желаем Косте скорейшего восстановления и возвращения в строй!» — гласит сообщение ЦСКА.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 17:03
Знаете, уважаемый, я спрашивал про болельщиков ЦСКА, а не про "накипь", которая есть у каждого клуба на этом сайте. Я спокойно могу перечислить персоналии "накипи" от Вашего клуба, но их мнение, ЛЮБОЕ, я не учитываю, как МНЕНИЕ болельщиков Спартака.
Вы, я вижу, пытаетесь войти в этот список? Что же, даже модераторы отметили...)))
Санчо Панса
07 мая 2018 в 16:54
Эх, беда пришла откуда ее и не ждали... Очень жаль талантливого полузащитника армейского клуба. Скорейшего выздоровления Константину!
Никона
07 мая 2018 в 16:50
Какая я то не здоровая тенденция, последние два сезона связки порвало какое то запредельно большое количество футболистов, может из-за каких то новомодных систем тренировок. просто в совпадения такие мало вериться.
Багров-брат
Багров-брат ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 16:49
Не отвлекайтесь, сударь, у меня в родословной есть немцы, которые воевали против фашистов, орденоносцы. Я терплю слово "твари", и прощаю по Вашей молодости лет. Кто из болельщиков ЦСКА "ржал" над травмами Ромы и Гоши? Это мой вопрос, любезнейший. Где ответ? Или это "базар", за который не принято отвечать?...)))
Scuderia Ferrаri
07 мая 2018 в 16:40
Здоровья Константину! Настоящее открытие сезона!
Beekeeper
Beekeeper ответ spartach n1 (раскрыть)
07 мая 2018 в 16:38
Не знаю кто там ржал над травмой зобнина, не видел таких.
Багров-брат
Багров-брат ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 16:33
А напомните, уважаемый, кто там над травмами Ромы и Жоры смеялся? Парни и в клубе, и в сборной пахали на совесть, таким всегда почёт, независимо от цветов команды. Конкретики хочется. Есть у Вас это?...)))
RomM84
07 мая 2018 в 16:32
Здоровья парню, большая потеря и для клуба, и для сборной...
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
07 мая 2018 в 16:29, ред.
Своё отношение на всех не стоит перекладывать! Став зелёным тролльем, не стоит считать, что весь мир таков...)))
И не стоит придумывать такие примитивные оправдания для собственной низменных инстинктов...)))
Да, жду дизлайка, а то обижусь...)))
Багров-брат
07 мая 2018 в 16:25
Печально. Костик, держись. Всё ещё будет в твоей футбольной карьере! :)
Evgen44
07 мая 2018 в 16:24
Напасть какая то в Российском футболе перед домашним ЧМ...вроде бы америкосов обвинить в этом следовало по традиции).А если серьезно,то все выбывшие из числа тех,на кого делали ставку с составе сборной.И так то шансы откровенно не велики были,с полной обоймой,а тут...тьфу,напасть.

Кучаеву скорейшего выздоровления и возвращения в строй.Очень печально все это...
морозз
07 мая 2018 в 16:19
Вот беда то, думал что увижу его в цветах сборной России! Выздоравливай парень!
spartach n1
spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:21
Помню как конюшня ржала над травмой Зобнина,а тут им не так здоровья пожелали,истинный поклонник харьковского барыги,что тут ещё сказать ))
The Frei
The Frei ответ makkie (раскрыть)
07 мая 2018 в 14:45
А что ты хотел?
Игроки 2 раза за сезон форму наберают, 1й раз после летнего перерыва, второй раз после зимнего. Сюда накладывается игра на разных газонах каждый тур, на новых стадионах он настоящий, на старых искусственный, вот у молодых парней связки и рвутся.
Vadik
07 мая 2018 в 14:44
Здоровья Кучаеву и скорейшего возвращения в строй!
spartach n1
spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 мая 2018 в 14:42
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
    07 мая 2018 в 14:40
      ОлегаТэ
      07 мая 2018 в 14:36
      Погано!!! Удачной операции и скорейшего восстановления Косте!
      Serg3.12
      07 мая 2018 в 14:30
      Жаль парня, полного выздоровления!
      вячеслав остапенко
      07 мая 2018 в 14:18
      Жаль что Кучаев не сможет восстановится к чемпионату Мира
      Кирилыч
      07 мая 2018 в 13:46
      Жаль малого. Скорейшего выздоровления
      makkie
      07 мая 2018 в 13:40
      Здоровья Кучаеву!

      Что-то злой рок в этом сезоне - столько "крестов" никогда не было, по-моему.
      И самое парадоксальное, связки рвутся у молодых российских игроков.
      VIPded
      VIPded ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      07 мая 2018 в 13:36, ред.
      Что значит пропустить, Дед??? Ты что в группе ЛЧ играть не собираешься?
      Всем Здоровья!!!
      drive45
      07 мая 2018 в 13:35
      Верим в восстановление и продолжение спортивной карьеры. Костя , Костя не балуй, забивай и атакуй.
      EAGinLE
      07 мая 2018 в 13:31
      Здоровья .
      supafresh
      07 мая 2018 в 13:25
      ай-яй-яй ну как же так! такой хороший сезон у парня. Здоровья!!!
      Aram Yagubyan
      07 мая 2018 в 13:20
      Скорейшего выздоровления!
      armeec_
      armeec_ ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
      07 мая 2018 в 13:18
      И это не случайность, увы и ах.
      armeec_
      07 мая 2018 в 13:18
      Здоровья
      neomessi