• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Бордо» рассчитывает арендовать Дзюбу на один сезон

10 августа 2018, 15:53

«Бордо» ищет возможность усилить свою атакующую линию и потому обратил внимание на нападающего «Зенита» Артема Дзюбу, сообщает источник. Французский клуб рассчитывает взять 29-летнего игрока в аренду до конца сезона и уже в ближайшее время сделает петербуржцам официальное предложение.

Напомним, ранее вингер «Бордо» Малком перешел в «Барселону».

Дзюба в двух стартовых матчах РПЛ забил один гол.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответил борька
11 августа 2018 в 08:16
Ну в Бордо ещё и вино потрясающее, ну это кроме собственно обстановки. Ну а что, годишку поиграет, откроет винный бутик.... жизнь удалась: теплая страна, хорошее вино, красивые женщины, что ещё нужно, для достойной старости 😯
mat73
mat73 ответил tuman960
10 августа 2018 в 23:53
мечтай)))))
Мечты сбываются! Газпром)))
EAGuar As
EAGuar As ответил 4RT
10 августа 2018 в 23:40
Нет у нас денег на Дзюбу .
Из тех кто его контракт потянуть может .....
Только Гинер его не покупал в РПЛ .
4RT
10 августа 2018 в 23:07
Винца хоть попьет,перед Арсеналом...,тульским
Bazuka-Limon
10 августа 2018 в 22:53
без Дзюбы хана газпромовским - пример 0-4 минчанам!!на аргентинский цирк надежды мало!!!
вячеслав остапенко
10 августа 2018 в 22:34
Мое мнение Дзюба на один сезон уедет в Бордо
pomor45
10 августа 2018 в 21:40
Что же в аренду? Пусть покупают.
jobss
jobss ответил Дракон1988
10 августа 2018 в 20:54
Ну да,ошибочка вышла,один гол и одна голевая.
исправили
Дракон1988
10 августа 2018 в 20:49
А кому Дзюба второй гол забил?
Ну да,ошибочка вышла,один гол и одна голевая.
Hesus_4erez_us
10 августа 2018 в 20:41
А кому Дзюба второй гол забил?
shur
10 августа 2018 в 19:05
...один шанс на 1000,да и время подходящее и возраст, бравады хоть отбавляй,
если всё срастётся,будет и известность и деньги на
старость!!!Дерзай Артёмка-заводила!!!
agidel2012
agidel2012 ответил levanid
10 августа 2018 в 19:02
А когда это дзюба успел забить два гола в стартовых двух матчах?
Так звучит лучше, не все же знают статистику. После трех матчей, будет уже три мяча. А может у Дзюбы в следующем матче и правда будет дубль. У Зенита особо и забивать кроме Дзюбы некому.
Ангел неБесГрешен
10 августа 2018 в 18:39
Такая корова нужна самому. И потом, почему купить то не хотят?
Морозовский
10 августа 2018 в 18:28
Дзюбе надо уходить из этого болота, его там опять баккланы, и с Семаком, предадут!
iNels
10 августа 2018 в 18:23
сейчас последних нормальных игроков из зенита растащат и 0:4 будут казаться недостижимым идеалом)
13 RUS
10 августа 2018 в 18:22
Пробуй Дзюба
Белов Андрей
10 августа 2018 в 17:47
Не плохо,если так!!!!
levanid
10 августа 2018 в 17:43
А когда это дзюба успел забить два гола в стартовых двух матчах?
m40
m40 ответил Hypnoz
10 августа 2018 в 17:37
В точку. Бордо как раз уровень Дзюбы ! Может, даже в ЛЕ пробьётся. Один минус, французы таких бабосов ему платить не будут. Видимо, бомжи за госсчёт доплачивать будут, лишь бы его подальше отправить !
Конечно в Бордо нет таких зарплат. Похоже Зенит и будет ему платить зарплату, как часто бывает с арендованными игроками
m40
m40
10 августа 2018 в 17:36
Да, интересно посмотреть как себя там проявит, пусть едет.
Гус Пойет
Гус Пойет ответил ProTest_85
10 августа 2018 в 17:36
Уж лучше в контракте пунктик прописать штраф за оскорбление и матюки. Пусть за хлеб с водой играет)))
Настаиваю на запрете обзываться тренеришкой. Посмотри кто тренер Бордо и поймёшь о чём я
goodbyegoodboy
10 августа 2018 в 17:34
Зачем ему Бордо? Он с Зенитом-04 будет в полуфинале ЛЧ этого сезона. Минимум
номер 12
10 августа 2018 в 17:21
Пусть едет, лучше в Бордо, чем в России. Будет во Франции у нас 2 легионера
Hypnoz
10 августа 2018 в 17:20
В точку. Бордо как раз уровень Дзюбы ! Может, даже в ЛЕ пробьётся. Один минус, французы таких бабосов ему платить не будут. Видимо, бомжи за госсчёт доплачивать будут, лишь бы его подальше отправить !
kostjan 58
10 августа 2018 в 17:06
вряд ли отпустят.
tuman960
10 августа 2018 в 17:01
Всегда считал Дзюба боец и настоящий спортсмен!Было бы большой глупостью потерять такого форварда!!Главное недавать ему расслабляться!!А Кокорин ,после длительного лечения может оказаться не фонтан,так что не обольщайтесь на него!!!Других форвардов в Зените НЕТ!!!
Trepanator
10 августа 2018 в 16:53
Да для дзюбы это шанс. А когда он мотивирован то может и пошумит в Европе. Но бакланы не отпустят.
Они геи, а не бакланы. Так сказал Мирчу)
Narrow Eyes
10 августа 2018 в 16:52
Какой в63 Дзюба?

Там Спартак Ерёменко подписал))
Байкал-38
Байкал-38 ответил LOpp
10 августа 2018 в 16:49
Есть Кокорин, Дриусси, прости Господи Заболотный.
Ну Кокорин тот сезон хорошо отыграл, Дриусси даже уйти предлагали, а Заболотный мне и раньше как игрок доверия не внушал.
LOpp
LOpp ответил Байкал-38
10 августа 2018 в 16:47
Есть Кокорин, Дриусси, прости Господи Заболотный.