Soccer.ru

Рейнгольд: «Я не считаю выступление сборной России на ЧМ успешным»

07 сентября 2018, 11:34

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги выступления сборной России на чемпионате мира и высказался о нападающем Артеме Дзюбе.

Подопечные Станислава Черчесова на домашнем первенстве дошли до 1/4 финала, где проиграли Хорватии в серии пенальти.

Я не считаю выступление сборной России на чемпионате мира успешным. Да, мы вошли в восьмёрку. Но из сильнейших команд мира, мы обыграли только Испанию, и с ними отскочили, они возили нас два часа, а выиграли россияне по пенальти. Остальные две игры: Египет и Саудовская Аравия — это не показатель класса. А то что заняли восьмое место и получили заслуженных, я считаю – бардак, заслуженных за это не дают. От игры нашей сборной я жду перемен, а перемены делают игроки. Но я не вижу в сборной тех игроков, которые могут решать серьёзные задачи. Против таких команд, как Саудовская Аравия, это возможно, а если мы будем играть против более сильных футбольных держав, нам ничего не светит, нам просто не хватает мастерства. 

Артём Дзюба сейчас везде мелькает и у всех на слуху, звезда первой величины, просто какой-то бриллиант. Журналисты могут из любого посредственного футболиста сделать звезду. Дзюба этого не заслужил. То, что он стал капитаном сборной, решает либо коллектив, либо Черчесов. Раз его выбрали, наверное, он хороший парень. Сейчас он играет хорошо, но он и обязан так играть, это его работа.

Все комментарии
rector
07 сентября 2018 в 23:18
Дедушка, вытряхни песочек из штанишек. Старикашка, ведь. А пупсик пупсиком.
112910415
07 сентября 2018 в 21:41
успех всё же налицо
PATRIOT1965
07 сентября 2018 в 21:31
Если бы тренером был бы не Черчесов,многих бы устроил бы этот чемпионат.
PATRIOT1965
07 сентября 2018 в 21:30
Интересно он смотрел матч с Испанией? Кто возил два часа кого? Счет на табло и это главное. И Хорватов могли пройти,чуток не повезло.
ЮЗИК
07 сентября 2018 в 20:06
Никто и не считает его успешным кроме прихлебателей как Газаев и Лебедев
autochthon
07 сентября 2018 в 19:55
Согласен с автором по всей статье...
Землянин
07 сентября 2018 в 19:43
Ребята конечно Молодцы, порадовали, но заслуженных - это перебор, пригласили в Кремль и хорошо, этого вполне достаточно, хоккеисты туда только с Золотом и не меньше приглашаются. И так призовые не малые полагаются за выход из группы и последующие победы !!!
zzzzenittt
07 сентября 2018 в 19:39, ред.
зачем этого человека вообще о чём то спрашивают? для нас же обычное дело в 1/4 финала ЧМ выходить забивая испанцам по 10 голов, а тут видите ли игра не красивая

пень желчный..
sir_Alex
sir_Alex ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 сентября 2018 в 16:25
По факту, заслуги сб. России в выходе в 1/4 нет практически никакой, дело случая. Случайно подставленная нога героя России Акинфеева, а больше хвастаться нечем. Командная игра отсутствовала напрочь. LOpp очень верно сравнил с корейцами.
Землянин
Землянин ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 сентября 2018 в 15:39
Да круто, но заслуженных - это тоже круто, перебор. Другие спортсмены из других видов спорта только за Золото Олимпиады получали такое, и то далеко не все. О_о Вот так
Землянин
07 сентября 2018 в 15:34
Очередной разнос, предсказуемо )))
Верг
07 сентября 2018 в 15:10
Учитывая что именно сборная россии всегда была в полной ж на чм-ах на которые еле отбиралась, то это космический успех. Конечно без супермотивации и полной поддержке трибун такое не повторить. Вообще дофига разных сборных стреляли и вне домашних чм.
Байкал-38
Байкал-38 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 сентября 2018 в 14:38
А, что же ты мне по факту выступления сб.России не ответил? Разве результат нельзя назвать успешным? Докажи, что кто то рассчитывал на большее? Большинство не думали, что из группы не выйдут, а что бы в 1/4 финала выйти, так это вообще заоблачные мечты были и ты после этого будешь говорить, что "Ни один здравомыслящий болельщик не считает, что сб. этой страны выступила на ЧМ успешно", так ты как здравомыслящий болельщик наверное думал, что Россия ЧМ выиграет?
Ответь, какое место было бы удачным успехом для этой сборной?
Только отвечай по факту, а не уходи в сторону.
sir_Alex
sir_Alex ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 сентября 2018 в 14:26
Я всегда отдаю себе отчёт в том, что пиши. В отличие от тебя с твоими опусами.
Байкал-38
07 сентября 2018 в 14:03
Россия на чемпионатах мира
1994 Групповой раунд
2002 Групповой раунд
2014 Групповой раунд
2018 1/4 финала
Да наверное выход в 1/4 финала по мнению маразматика успехом назвать нельзя!
Игра забудется, а результат останется!!!
Самый успешный ЧМ для России 2018! Пусть кто нибудь докажет мне обратное!
Garrincha58
07 сентября 2018 в 13:51
все правильно старче!
Байкал-38
Байкал-38 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 сентября 2018 в 13:47
Ты сам то понял, что написал? Выход в 1/4 это уже успех! Сборная России никогда не выходила даже из группы. А вот про качество игры к примеру в матче с Уругваем это совсем другое!
Не путайте такие понятия как результат и качество игры!
Рейнгольд маразматик, по вашему если мы с Уругваем сыграли бы на равных, но не вышли из группы было бы успехом? Я так лично не думаю, результат лучший за всю историю, да ещё и при не лучшей игре, это успех!!!
LOpp
07 сентября 2018 в 13:32
Южная Корея на домашнем чемпионате мира доходила до полуфинала, дома и стены помогают. Выступление нашей сборной - хорошее, твердая четверка.
sir_Alex
07 сентября 2018 в 13:17
Ни один здравомыслящий болельщик не считает, что сб. этой страны выступила на ЧМ успешно. Матч с Уругваем тому подтверждение.
Leha-ha50
07 сентября 2018 в 13:15
Дайте уж деду хотя бы 1ый юношеский разряд, может хоть тогда успокоится?!?
Хоть и мелочь, но дедку будет приятно!!!
Байкал-38
07 сентября 2018 в 13:14
Мне кажется журналисты у Рейнгольда интервью берут чисто поржать!
Остапчук 67
07 сентября 2018 в 12:59
Сборная России прыгнула выше головы.
Желаю ей значительно превзойти свой результат.
А Рейнгольду пора завязывать с ролью эксперта.
Любимец
07 сентября 2018 в 12:36
Всё нормально! Рейнгольда тоже никто футбольным экспертом не считает!
DonaDonni
DonaDonni ответ WhiteEgon (раскрыть)
07 сентября 2018 в 12:35
СПАСИБО СТАС ЗА ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ БРЕД.
ДАША Д
07 сентября 2018 в 12:34
Медальку бы....
sn_spb
07 сентября 2018 в 12:20
Опять этот старикашка со своим больным воображением.
Я не понимаю за что ему дали МС СССР.
Samuelsen
07 сентября 2018 в 12:20
Совершенно согласен
Сергей Саныч
07 сентября 2018 в 12:17
Удача была.
Но Уругвай возил,Испанцы возили,Хорваты возили.
Bayern Best
07 сентября 2018 в 12:07
В чем-то,он прав.
амурец
07 сентября 2018 в 12:07
наши ребята играли нормально, но это их заслуга, а не как не уссатого
Гость