Soccer.ru

Сборная Англии уступила Испании

08 сентября 2018, 23:43
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборная Испании одержала победу над командой Англии в матче 1-го тура Лиги Наций.

Лондон, стадион «Уэмбли»

Англия — Испания 1:2 (1:2)
Голы: Рэшфорд 11 — Сауль 13, Родриго 32

Англия: Пикфорд, Триппьер, Шоу (Роуз 54), Гомес, Стоунз, Магуайр, Лингард, Хендерсон (Дайер 64), Кейн, Рэшфорд (Уэлбек 90+3), Алли
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Испания: Де Хеа, Алонсо (Мартинес 87), Рамос, Начо, Карвахаль, Бускетс, Сауль, Родриго, Алькантара (Роберто 80), Аспас (Асенсио 68), Иско
Главный тренер: Энрике Луис.

Предупреждения: Хендерсон 18, Шоу 41, Стоунз 66, Карвахаль 83, Роуз 90+3

Судья: Маккели Данни.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера в рамках 1-го тура Лиги Наций сборная России одержала победу над Турцией.

Все комментарии
Die Roten
10 сентября 2018 в 14:11
В конце могли вырвать ничью.
Заур-ЗВЕРЬ
09 сентября 2018 в 14:47
раз мы Испанцев хлопнули, Англичане нам не конкуренты))
Багров-брат
09 сентября 2018 в 14:06
Англичане в своём стиле. И родоначальники, и футболисты топовые постоянно есть, а игры и удачи нет...(((
Espana-Deutschland
09 сентября 2018 в 12:05
Молодцы! Отличное начало! ¡Adelante, España!
DXTK
09 сентября 2018 в 11:43, ред.
Англия в своем стиле, забили первыми пропустили и проиграли. Здоровья Шоу. Жаль воспитанника святых, не везет ему, выдал голевую, и получил травму.

Испания конечно сыровата еще, но стоит поздравить Лучо с первой победой на турнире.

PS От родоначальников футбола ждал большего. Думал ну вот Решфорд забил и щас раскатают они, но ..... Играть против такой Испании надо на победу, даже Россия с ними вымучила ничью на ЧМ, а сейчас у них новый состав и новый тренер, так что к Саутгейту будут вопросы, проиграли дом......
008Maximus
09 сентября 2018 в 11:24
Первый гол испанцев крутой
sir_Alex
09 сентября 2018 в 11:13
Хороший футбол в сравнении, например, с матчем сб. Турции − сб. этой страны.
Иван Пойлов
09 сентября 2018 в 11:12
А что случилось с Люком Шоу???
galem72
09 сентября 2018 в 10:53
Рэша с голешником! Этому парню нужно устаканить свой финиш, а то очень часто теряется перед рамой.
Томас Сойер
Томас Сойер ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 10:50
Вуахахаха...сказочник!!!
Ruslik1982
09 сентября 2018 в 10:23
сча Терри подтренируется в Спартаке и поднимет сборную Англии с колен
starche
starche ответ dzvinka (раскрыть)
09 сентября 2018 в 10:18
Смотри в очках.
starche
starche ответ mntr13 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 10:15
Ни капли.
starche
starche ответ Sergei Pepper (раскрыть)
09 сентября 2018 в 10:14
Нытьё.......
starche
09 сентября 2018 в 10:10
Ну и хорошо.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 сентября 2018 в 10:04
визу не открыли?
lobsterdam
lobsterdam ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 10:04
не, вот салах - антилопа так антилопа...
Ангел неБесГрешен
09 сентября 2018 в 10:00
Рад, что наглосаксов наклонили. Злой я на них ;)
Vredinka_online
09 сентября 2018 в 09:49
Поклонников и болельщиков сборной Испании с победой!!! Надеюсь вернуться, те времена когда Испанцы играли в красивый и результативный футбол.
Sergei Pepper
Sergei Pepper ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 09:46
Грехов у всех достаточно,Италию с Испанией давно с лица земли стереть надо,за симуляцию в футболе)
Sergei Pepper
09 сентября 2018 в 09:03
Нормально сыграли ,чуть не повезло,реализуй некоторые моменты и выиграть могли бы..Англия забила хороший гол,комбинация-скорость..а испанцы два тупых и нелогичных..
Брулин
09 сентября 2018 в 09:01
Крутейший матч англичане с испанцами сообразили, товарняк бы таким не был) Ну и комментаторы сказали, что Шоу уже пришел в себя, созвонился с родственниками, так что скорейшей ему поправки!
3ton
09 сентября 2018 в 08:58
Английским бегункам не привыкать проигрывать испанцам.
Пусть дальше забирают деньги и убедных и отдают богатым
Весёлый могильщик
09 сентября 2018 в 08:47
Сборная Англии и не была сильной в последнее время.
mntr13
09 сентября 2018 в 08:37
Жаль Англию
Санчо Панса
09 сентября 2018 в 08:13
Луиса Энрике с первой победой в первом же официальном матче у руля Красной Фурии! Старая добрая Англии вернулась) Ну а Испании уже не привыкать отыгрываться против сборной трех львов на Уэмбли.
lobsterdam
09 сентября 2018 в 07:58
равная игра и ничья по делу (была бы), но гол почему-то отменили
ДСА