Soccer.ru

«Зенит» упустил победу над «Копенгагеном»

20 сентября 2018, 23:52
КопенгагенЛоготип футбольный клуб Копенгаген1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» и «Копенгаген» сыграли вничью в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы.

Копенгаген, стадион «Паркен»

«Копенгаген» – «Зенит» – 1:1 (0:1)
Голы: Сотериу 63 — Мак 44

«Копенгаген»: Йоронен, Анкерсен, Вавро, Бьелланд, Бойлесен, Сков, Зека, Томсен (Фальк 61), Фишер (Папаяннопулос 90+3), Н'Дойе, Сотериу (Грегуш 77)
Главный тренер: Сольбаккен Столе.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Нету, Анюков, Паредес, Кузяев (Заболотный 89), Мак (Маркизио 58), Ерохин, Дриусси (Шатов 79), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Бойлесен 37, Бьелланд 69, Дзюба 90+1, Маркизио 90+4, Папаяннопулос 90+5

Судья: Кабаков Георги.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче группы С «Славия» обыграла «Бордо».

Все комментарии
Die Roten
23 сентября 2018 в 15:55
Ничья на выезде не так уж плохо.
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский ответ Константин Белых (раскрыть)
22 сентября 2018 в 00:00
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Tommy Lee (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 16:42
    Ну "днище" - это уж слишком, но то что двоечник - это однозначно!
    pomor45
    21 сентября 2018 в 12:39
    Моменты реализовывать надо, тогда и "физики" меньше уйдёт.
    чемпионство с душком
    21 сентября 2018 в 12:28
    хотели победить. Но Копенгаген слишком заломил большую цену за поражение.
    Санчо Панса
    21 сентября 2018 в 12:05
    Эх, досадно, ну ладно...Во всяком случае были у Зенита в этом сезоне матчи и похуже, если брать еврокубки. Ничего страшного! Победы еще придут к сине-бело-голубым)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Константин Белых (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 12:00
    Так вы же могли в этом сезоне встретится с Интером или Тотенхемом, разве не так???
    Но не захотели почему то ???
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 11:48
    Забавно, когда питерцы других чемпионов, кроме них самих, берут в кавычки. Неужели до сих пор так бомбит от двух поражений в прошлом чемпионате? Я вот, например, почти забыл :)
    А стартанули нормально. С первого места в группе выйдут в 1/16, так что ничё страшного не случилось, фсё по плану)
    Константин Белых
    21 сентября 2018 в 10:56
    Опять бомжи гордятся-пусть вничью сыграли-главное Спартак проиграл! Чем гордится то? Что газпроект с Маркизио и прочим забугорным шлаком не смог одолеть команду у которой бюджет -2 зарплаты Маркизио и одной Дзюбы? А проиграл Спартак-легче вам? Да тот же Спартак в 90 реально мог играть с топами и побеждать их-то сейчас даже представить что Локо и Кони добудут хотя бы ОДНУ победу в оставшихся играх ЛЧ-просто нереально. А в Спартак придет Ерема и наладится связь центра с нападением так что норм. А бомжам нужно за всех в еврокубках болеть ибо от этого зависят места в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ а это в общих интересах. И желаю Зениту(искренне) попасть в ЛЧ на будующий сезон и там себя проявить. И чтоб встретится с командой уровня каково нить Тотенхема или Интера. И если заставите страну гордится вами-будем аплодировать стоя(без сарказма) ибо достало что чемпионы России ни черта в Лиге Чемпионов не могут. Удачи нам всем!!
    Tepliz
    21 сентября 2018 в 10:55
    Не понятно как Зенит мог упустить победу. Зенит на голову сильнее Копенгагена. Раслабуха как всегда, горе наших клубов. Зенит свое конечно возьмет
    legendsofsails
    legendsofsails ответ alfranza (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 09:48
    тебе вообще видать луче не смотреть матчи. Совсем. чтобы потом не сочинять всякую чушь. Вари борщи, и будеь в счастье!
    legendsofsails
    legendsofsails ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 09:45
    датчане вполне симпатичная команда. и желать зла сопернику - глупость.
    legendsofsails
    legendsofsails ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 09:42
    пустое.
    atur72
    21 сентября 2018 в 09:41
    Норм результат . Рабочий . 56ьный результат это 6 игр -6 побед . Никому ее нужный результат . Тем боллее Зениту . В плей оф высти всегда успеет . Нужно время от врремени уметь расслабляться
    Caniggia
    21 сентября 2018 в 09:26
    Опять невыразительная игра в гостях.
    КЭТиК
    21 сентября 2018 в 09:10
    На победу и не наиграли.
    Alex12357
    21 сентября 2018 в 08:57
    «Зенит» упустил победу над «Копенгагеном»-для того чтобы понимать ситуацию в Российском футболе нужно посмотреть как сыграли Российские клубы на Европе и в ЛЧ -это реально показывает развитие Российского футбола ,а это ещё не играли с грандами Европейского футбола ,так что крикуны ?Где преславутое дупло?-Один ответ -в одном месте!!!
    Тiпа Тралi-Валi
    21 сентября 2018 в 08:56
    Расслабились во втором тайме.
    Ходячий по граблям
    21 сентября 2018 в 08:14
    Шансы на победу были у Зенита. Но и датчане пару раз огрызнулись.
    Alean
    Alean ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 07:56
    На самом деле страшно если Зенит уже подсел, а евро кубки только начались, если игроки уже уставшие то дальше будет только хуже. Да и в чемпионате результат ухудшится.
    Tommy Lee
    21 сентября 2018 в 07:43
    Какое же днище Ерохин.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 06:59
    Набиуллин пока слаб. Ему нужно набираться опыта
    Опыт Анюкова сегодня очень помог в защите, с атакой согласен, не вывозит уже
    sir_Alex
    21 сентября 2018 в 06:15
    Хотя бы так.
    Василий 50
    21 сентября 2018 в 06:09
    Хоть так.
    украб украл укроп
    украб украл укроп ответ Палыч82 (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 03:06
    бредишь, это у дрезины твоей некачественное усиление, особенно смолов
    амурец
    21 сентября 2018 в 02:08
    ну очень конечно жаль, что не дотянули до победы, но в принципе результат нормальный молодцы Зенит
    ол
    ол ответ stachel (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 01:37
    Правда???!??
    ол
    21 сентября 2018 в 01:35
    Это клиент зени, посмотрим кто дальше
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 01:18
    Набиуллин очень не стабилен,побоялся видимо ставить его Семак,с Локо скорее всего он будет играть...Дай бог,чтобы это был для него хороший матч.
    alfranza
    21 сентября 2018 в 01:15
    Честно говорят хорошо что я не смотрела этот колхоз. Надеюсь к след матчу будет нормальная игра.
    Гость