Soccer.ru

Червиченко — о ситуации в «Спартаке»: «Это идиотизм от начала и до конца»

21 сентября 2018, 08:34

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ситуацию, сложившуюся в стане «красно-белых».

Не думаю, что на сегодняшний день Глушаков и Ещенко находятся в той форме, чтобы мы могли говорить о том, что поражение в Австрии стало следствием их отсутствия. Но эмоциональный фон на самом деле был отвратительный. В чем Глушаков прав, так это в том, что если на самом деле прикапываться к таким вещам, как «лайк» в Инстаграме, то это на самом деле цирк. А то, что главный тренер истерит из-за того, что футболисты ставят какие-то знаки…

Вообще это идиотизм от начала и до конца. А то, что главный тренер так реагирует по этому поводу, говорит о том, что он находится в истеричном состоянии. И уже не может руководить командой, тренировочным процессом. Не знаю, заметили вы или нет, но мне один момент врезался в память. Когда Тимофеев получил травму, чуть ли не сотрясение мозга в матче с «Рапидом», а потом уходил с поля, Каррера не то что даже не удосужился руку пожать, а он в знак благодарности этому парню даже не повернул голову в его сторону. Мне кажется, что это апофеоз того раздрая, который сейчас в «Спартаке» между главным тренером и командой. По крайней мере, ее русскоязычной составляющей.

Все комментарии
Георгий Додонов
23 сентября 2018 в 07:46
Спец.
Багров-брат
Багров-брат ответ RED_BLOOD (раскрыть)
22 сентября 2018 в 17:19
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Багров-брат (раскрыть)
    22 сентября 2018 в 14:37
    всё выиграл, чтобы так активно стучать по клавишам)))))
    как в том анекдоте про золотую рыбку и мужика, который пожелал чтобы у него всё было— и рыбка ему в ответ, Мужик - а у тебя уже всё как раз и было! ))))))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Багров-брат (раскрыть)
    22 сентября 2018 в 14:35
    рассмешил )))) ха-ха-ха !
    иди топи за свой клубишко со своими прогнозами ))))
    RED_BLOOD
    22 сентября 2018 в 14:12, ред.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2018 в 13:44
      И не стоит меня сравнивать...))) Я в реальной жизни уже всё выиграл, теперь наслаждаюсь...)))
      Багров-брат
      Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2018 в 13:42
        Багров-брат
        Багров-брат ответ RED_BLOOD (раскрыть)
        22 сентября 2018 в 13:37
          RED_BLOOD
          RED_BLOOD ответ Багров-брат (раскрыть)
          22 сентября 2018 в 07:08
          у тебя галлюцинации))))
          что употребляешь?)))))
          Багров-брат
          Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
          22 сентября 2018 в 01:45
          Таки и у Вас, сударь, разговоры всё не о футболе, а в основном под запашок...)))
          Багров-брат
          Багров-брат ответ RED_BLOOD (раскрыть)
          22 сентября 2018 в 01:31
          Ну да, Спартак выиграл ЧМ, и завоевал Рим...))) Паранойя, батенька?...)))
          sir-5
          sir-5 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
          21 сентября 2018 в 21:38
          Нет,оно кипит.Как "разум возмущённый",глядя на эту свору "офисных интеллектуалов",не гнушающихся зоологической безграмотности.
          sir-5
          sir-5 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          21 сентября 2018 в 21:32
            рже
            21 сентября 2018 в 21:19
            Каррера уже на чемоданах,обрыгался ему этот клуб!
            ibica
            21 сентября 2018 в 18:46
            Болельщики Спартака умеют поддержать команду))
            Tepliz
            Tepliz ответ sir-5 (раскрыть)
            21 сентября 2018 в 17:38
            И кто это трепает? Обыкновенные средние игроки. Может Дзюба только. Да и то при хорошего уровня защитниках Дзюба полный ноль
            atur72
            21 сентября 2018 в 17:37
            Мне кажется не нужно углублять скандал . Если не обращать внимание на скандал . Пройдёт пару матчей . Одна две победы и всё утрясётся . Иногда нужно просто потерпеть
            RED_BLOOD
            RED_BLOOD ответ Багров-брат (раскрыть)
            21 сентября 2018 в 17:12, ред.
            не неси Чушь!
            Спартак выиграл Чемпионат по делу!
            С твоих слов - так Локомотив в прошлом году тоже липовый чемпион и цска в прошлые года, одни договорняки))))
            RED_BLOOD
            RED_BLOOD ответ pomor45 (раскрыть)
            21 сентября 2018 в 17:09
            Назаров один из тех кто кидает шарфы и шапки))))))
            RED_BLOOD
            RED_BLOOD ответ Sysanin101 (раскрыть)
            21 сентября 2018 в 17:07, ред.
            согласен на 98%, за исключением того что после замен все-таки Спартак хоть как-то задвигался, ибо до замен вообще жутко было смотреть на то что у Спартака происходит в нападении.
            Роша вообще не для Спартака, по крайней мере по тому что он показал во всех им сыгранных матчах. Ломовицкому до основы еще как до луны, его место дубль,
            Тимофеев там же! Зе Луиш вообще не тянет на центрального форварда при такой игре. Вот эта вся четверка и провалилась. И отсюда такой результат.
            primus
            21 сентября 2018 в 16:36
            Не чего страшного не произошло,подумаешь дважды подряд проиграли ,все наладиться.
            Leningrad 84
            21 сентября 2018 в 16:24
            Можете сколько угодно называть Червиченко "желтым земляным червяком", от этого его комментарии не перестанут быть менее актуальными и объективными... Дзюба прав: "Сектанты..."
            Leningrad 84
            Leningrad 84 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
            21 сентября 2018 в 16:18
            И Ловчева!
            sir-5
            sir-5 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
            21 сентября 2018 в 15:33
            Только после того,как ты научишься излагать свои не очень оригинальные мысли грамотно,без орфографических и стилистических ошибок.Не дай бог появиться нужде:Прийти в ваш офис для решения своих насущных проблем.
            Это будет катастрофической ошибкой.
            Sysanin101
            21 сентября 2018 в 14:27
            "Рапид" не выглядел солидно.
            Солидно выглядели только голы Рапида в ворота Спартака, а сама игра рапидовцев солидной не была.
            Даже тренер Рапида сказал, что победа какая-то ущербная вышла при полной беспомощности Спартака.
            Не ожидали рапидовцы от Спартака такой безвольной прыти.
            Они готовились к одному Спартаку, а на поле предстал пред ними совсем другой Спартак - беспомощный и беззубый.
            И даже будь на поле Глушаков и Ещенко, они бы ничего не изменили бы.
            И при них Спартак оглушительно проигрывал.
            Глушаков позорит Спартак на всю страну и Мир.
            Глушаков очень сильно ДЕГРАДИРОВАЛ, как личность.
            Я ещё с конца прошлого сезона заметил, что Глушаков стал совсем другим после чемпионского года.
            Его как будто подменили и споили не пойми чем.
            Произошло РАЗДВОЕНИЕ, а то и растроение личности.
            Пошел в ЗАГУЛ, по бабам по ночам по барам и ресторанам шастать и это уже далеко не единичный случай.
            Всплыли единичные случаи, а те, что не всплыли, БУРНО и БЕЗОСТАНОВОЧНО продолжались с чемпионского года.
            И сдвигов в лучшую сторону не наблюдается.
            ***
            Спартак начинает Лигу Европы с ПОРАЖЕНИЯ!
            Спартак СЛИВАЕТ игру и Карреру!
            Не столько Рапид был солиден, как Спартак просто БЕЗОБРАЗНО играл и позволял сопернику забивать на ровном месте и в свои даже умудрился ЗАБИТЬ!
            Спартак небольшим преимуществом владел и давил на соперника, но не создавал вариантов для голевых ударов по воротам, а те НЕСКОЛЬКО, что были, не угрожали взятием.
            Спартаковцы БЕЗЗУБО играли в атаке, а в обороне много ПАРТАЧИЛИ!
            Спартачи сами себе привезли два гола и бесславно ПРОИГРАЛИ.
            ***
            В десяти играх подряд Спартак забил всего один гол в ворота соперников, а остальные со стандартов.
            К проблемам Спартака в обороне прибавились большие проблемы в атакующей игре.
            Отсутствие Промеса не отговорка.
            Спартак и с Промесом мало забивал и все со стандартов.
            Спартак мог победить, но сыграл ПЛОХО и сдался на милость победителю до игры.
            Внутренние разборки до добра не довели и опустили Спартак на витраж огульной и площадной КРИТИКИ.
            ***
            Спартак проигрывает 2:0 Рапиду.
            Замены игру Спартака не усилили.
            С игры и со стандартов спартаковские не забили.
            Игра в атаке не идёт и некому забивать.
            Спартак БЕЗВОЛЬНО проиграл, слабому по составу Рапиду.
            Спартак должен был ВЫНОСИТЬ соперника, в одну калитку, а вместо это позволил сопернику вынести себя на носилках и подвергнуть, тем самым себя, НЕЩАДНОЙ критике многих "доброжелателей".
            А желающих покритиковать Спартак, хоть отбавляй.
            Мигом выросли, как грибы после провального спартаковского дождя Лиги Европы.
            А Назаров быстренько их на сковородочку и давай прижаривать со всех сторон, в хвост и в гриву чесать Гуся.
            Кулинар, однако, ещё тот.
            Petr Makovenko
            Petr Makovenko ответ КАМЮ (раскрыть)
            21 сентября 2018 в 14:26
            просто игроки в юношеских командах прячутся
            Petr Makovenko
            21 сентября 2018 в 14:24, ред.
            ИноТренеры не знают сути вещей происходящих в команде. Не понимает намеков и тона разговора. Что переводчик может передать? Вам сказали что бы Вы шли ...лесом???
            pomor45
            21 сентября 2018 в 13:15
            Червиченко, конечно, ещё тот "червь", но Каррера сейчас есть именно то, что есть. Это его натура и истинные возможности. Просто её не разлядели, когда он подсиживал Аленичева, и превознесли, когда он на его багаже и юбилее Симоняна выиграл ЧР. Не даром же в западных лигах даже глазом не моргнули на его "триумф" в ЧР. Просто они хорошо знают чего он стоит:вся его галантность - это пена на волне. Волна сходит и пена исчезает. Назаров попал в точку со своим сравнением с домашним гусем, который и не летает, и яиц не несёт.
            denmig
            21 сентября 2018 в 13:00
            Сплошные подлянки!
            КАМЮ
            21 сентября 2018 в 12:54
            "Каррера НЕ СКРЫВАЕТ, что ему покупают не тех игроков, которых он хочет"

            А Семак и Ганчаренко - СКРЫВАЮТ)))))))
            Гость