Клаван: «Уровень Серии А превосходит АПЛ»

22 сентября 2018, 18:05

Защитник «Кальяри» Рагнар Клаван сравнил Серию А и АПЛ. Ранее эстонец выступал в «Ливерпуле».

Я вижу, что уровень Серии А превосходит АПЛ. Итальянский футбол продолжает свой рост.

Больше всего я восхищаюсь «Ювентусом» и «Наполи». Если «бьянконери» дважды за последнее время доходили до финала Лиги чемпионов, это не может быть совпадением.

Я хотел переехать сюда, отрыть для себя новую топ-лигу и играть в клубе с большой историей. В «Кальяри» меня убедил перейти Дарио Срна.

Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответ iNels (раскрыть)
22 сентября 2018 в 19:38
и кого они пинали, когда там клаван играл?были на уровне кальяри
iNels
22 сентября 2018 в 19:19, ред.
> играет в ливерпуле - ему изи (ну еще бы, ливерпуль способен отпинать соперника)
> выгнали в кальяри - приходится потеть, ибо ты теперь играешь за донное дно
> делает вывод, что раз в кальяри сложнее, то серия а - лучше

мне кажется, пора вносить в студию нобелевку для этого господина
juvenale
juvenale ответ Медив (раскрыть)
22 сентября 2018 в 19:03, ред.
придумай уже что-нибудь новое... и не фанату клуба, у которого абрамович рулит, говорить что-нибудь про коррупцию
13 RUS
22 сентября 2018 в 19:02
Пфф
juvenale
juvenale ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 19:02
в Италии больше забивают,так что эксперт и тут ты мимо ххаа
juvenale
22 сентября 2018 в 19:02
прикольно клаван подорвал пукан бей-бегишным троллям)))Эвра Мората Льоренте и многие другие,говорили тоже самое
juvenale
juvenale ответ da da da (раскрыть)
22 сентября 2018 в 19:00
Дибала,Роналду,Дуглас Коста,Матуиди.Это я еще другие линии не беру.А лучший полузащитник апл,это как первый парень в деревне
anyway
22 сентября 2018 в 18:58
типичный скаузер
Медив
22 сентября 2018 в 18:53
Дочитал. Самое интересное, то что Ювентус доходил до финала ЛЧ - эстонца вдохновляет... А то, что там в пошлом году играл его родной Ливерпуль - это как то ему по барабану...
Медив
22 сентября 2018 в 18:50
Он, наверное, имел в виду уровень коррупции... Тут да, без вариантов. Серия А - мировой лидер по этому показателю
Serg3.12
22 сентября 2018 в 18:44
Новый эстонский футбольный аналитик)))
Так Себе Аналитик
22 сентября 2018 в 18:42
Косопора Клавана выпнули из текущего финалиста Лиги Чемпионов в "Кальяри", и мы, наконец, дождались авторитетного интервью.

Ждем откровений про силу чемпионата Эстонии, когда его и из "Кальяри" пинком отправят в родную "Флору" Таллин))
Против ЦСКА
22 сентября 2018 в 18:29
Особенно силен "Кальяри", в котором играет это чучело.
DXTK
22 сентября 2018 в 18:28, ред.
кто такой клаван? экс игрок ливера, смешон, не заиграл в АПЛ и пошел на понижении в сериал А. и куда в Кальяри ах-ха-ха.

PS Юрген Клинсманн в одном из вью сказал, что уровень игры в АПЛ стоит намного выше чем в других чемпионатах, а немец играл во многих лигах.
ROMA DROGBA
22 сентября 2018 в 18:24
пха пха пха
311
311
22 сентября 2018 в 18:17
Клаван оправдывает свою фамилию!)
da da da
da da da ответ juvenale (раскрыть)
22 сентября 2018 в 18:15
это кто интересно выше уровнем возможно лучшего п/з АПЛ в 21 веке?мало того,и ЧМ 2х ЧЕ.
juvenale
juvenale ответ da da da (раскрыть)
22 сентября 2018 в 18:12
хааха в одном Ювентусе игроков 6 выше уровнем тех,кого ты написал
juvenale
22 сентября 2018 в 18:11
так это всем понятно...уже даже бывшие игроки апл это говорят.....апл это просто распиаренный мыльный пузырь....апл - это попса,серия-а это рок
da da da
22 сентября 2018 в 18:08
увы,но в нынешней Серии А нет игроков уровня Сильвы и КДБ.