Soccer.ru

Погба по-прежнему хочет вернуться в «Ювентус»

25 сентября 2018, 10:59

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба хочет вернуться в «Ювентус».

Накануне француз покритиковал излишне защитную стратегию главного тренера манкунианцев Жозе Моуриньо, а сегодня итальянские СМИ сообщают о желании Погба вернуться в Италию.

В услугах Поля также заинтересована «Барселона», но игрок может предпочесть возвращение в Турин, поскольку он уже играл здесь раньше.

Все комментарии
Die Roten
25 сентября 2018 в 20:18
С Жозе не просто.
Red_team
Red_team ответ yudin_duda (раскрыть)
25 сентября 2018 в 18:26
+ Алекс Сандро =)
Bayern Best
25 сентября 2018 в 17:21
Бежит,как КРЫСА. Его авторитет упал в моих глазах.
yudin_duda
25 сентября 2018 в 16:53
В обмен на Дибалу и Аллегри😁😁
t2k
t2k
25 сентября 2018 в 16:11
Итальянские,испанские, английские... сми...

Есть интервью где игрок говорит "я хочу уйти в ювентус!"??

Ни одной команде не нужны такие погбЫ и куртуЫ.. насильно мил не будешь, а сми.. это сми которые пишут то, что будет читать народ.
ЮЗИК
25 сентября 2018 в 15:38
Он там не нужен
allemz
25 сентября 2018 в 14:03
Правильно. В красном бестрофейнике ему точно ловить нечего.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 13:59
Спасибо!
lobsterdam
25 сентября 2018 в 13:43
а Рон согласен?
sir_Alex
25 сентября 2018 в 13:34
К Ронни потянуло?
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ ДАША Д (раскрыть)
25 сентября 2018 в 12:18
Думаю Погба!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 12:09
Да, согласен! Но Парма такая тоже духовитая и не предсказуемая! В любом случае желаем им удачи! А то , что 29 нужно выигрывать дома у Наполи - так это обязательно!! Я хоть буду в этот день в Венгрии на соревнованиях , но буду смотреть обязательно хоть по телефону на сайте!! Я так в прошлом сезоне в Германии смотрел Юве - Интер, тот что был решающим! Сидел в номере и смотрел по телефону!!😎☝️👍
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 12:01
Привет Князь!! Конечно!! Удачи фиалкам!! У них приличная команда! И ещё нужен один , два сбоя для Наполи!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 11:59
Идеальное было бы для него продолжение карьеры вернуться в Юве , где он собственно и стал звездой! И чем раньше, тем лучше!!
EAGinLE
25 сентября 2018 в 11:49
Удачи .
ДАША Д
25 сентября 2018 в 11:39
Можно делать ставки: кто раньше уйдет Погба или Моуриньо.
drug01
25 сентября 2018 в 11:13
Чем раньше тем лучше!
заDOOMчивый
25 сентября 2018 в 11:11
Играть рядом с Великим Футболистом - это мечта каждого чемпиона мира. Да и быть в составе Титулованного клуба приоритетно.
Гость