Soccer.ru

Гранквист о ситуации с Кокориным и Мамаевым: «Драться с незнакомцами плохо»

12 октября 2018, 03:06

Капитан сборной Швеции, экс-игрок «Краснодара» Андреас Гранквист прокомментировал ситуацию со своим бывшим одноклубником Павлом Мамаевым и нападающим «Зенита» Александром Кокориным. В четверг оба россиянина были взяты под стражу до 8 декабря.

Читал, что Мамаев с Кокориным подрались... Это не очень хорошая ситуация. Драться с незнакомцами плохо. Больше мне нечего сказать.

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ Шишанутый (раскрыть)
13 октября 2018 в 18:29
Возможно ,что так бывает, но дело сделано - лица разбиты, стул в вещдоки, следствие идет. Знаете, их так осуждают и ненавидят еще с 16 года, казалось ерунда - потанцевали, попели гимн и попили шампанское в клубе - но сделали они это в не нужное время и в не нужном месте (на виду) - когда проиграла сборная , жестко проиграла. Казалось давно это было - но осадок остался. К сожалению за тот поступок тяжело простить, это как плевок в душу. Аршавина тоже многие возненавидели после слов об "ожиданиях".
Шишанутый
Шишанутый ответ mars6791 (раскрыть)
12 октября 2018 в 23:20, ред.
У всех бывает не удачный день. Когда куча не приятности на тебя свалилос. До этого живеш много лет и не чего такого не происходит а тут раз и все. Просто ден у парней не задался и все эти не добрые люди им в утро встретилис на пути. И чнуша этот продажный, и водител этот у ФСБшника. Я за правду. Если правда пацаны виноваты то пусть сядут но я думаю их провоцировали.
Шишанутый
Шишанутый ответ Старлей84 (раскрыть)
12 октября 2018 в 23:16, ред.
Вы руские любите раскидыватся словами не следя за метлой. Думаете если обозвал кого то тебя максимум обзовут в овет но это не так. За некоторые слова можно убит. А если кто то начнет твоих родных оскоблять? Напремер твою мать? Что тоже будеш в ответ его мат оскоблять и не удариш за такое? Если ты мужчина то должен дратся я считаю иначе ты себя не можеш себя уважат.
Шишанутый
Шишанутый ответ JirkoFF (раскрыть)
12 октября 2018 в 23:14
Отметелят и будут правы. С не знакомыми людми надо быт острожным со словами. Это с друзями ты можеш обозват в шутку и тебя поймут. Как напремер негры друг друга зовут "эй нигга" а если ты так обратишся не знакомому негру конечно получиш.
mars6791
mars6791 ответ Шишанутый (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:33
А не много ли их незнакомцев провацировало за то утро? За пару часов , 2 раза, абсолютно разные люди. Еще не известно что там в поезде было. Возможно и жалко что звука не было, может быть там такое наговорено этой парочкой , что там уже и не просто хулиганка.
djemStar
12 октября 2018 в 17:59
"Драться с незнакомцами плохо"
а вот это было бы хорошо:
"Читал, что Мамаев с Кокориным подрались"
ведь с знакомцами драться хорошо
:D
Старлей84
Старлей84 ответ Шишанутый (раскрыть)
12 октября 2018 в 12:22
Ты фильмов 90-х насмотрелся? Очнись дружище, всё изменилось.

Обозвали?- Обзови в ответ.
Ударили?- Защищайся, но в пределах допустимого.
Альтернативы как бы нет.

А вот всю ту кашу в голове, что руководит твоим языком и действиями советую выбросить из головы. Ибо с таким подходом к жизни, единственные кто оценит твои "пацанские" принципы это твои будущие сокамерники. Которые безусловно будут хвалить тебя в момент поедания очередной передачи от твоей мамы.
Palex
Palex ответ JirkoFF (раскрыть)
12 октября 2018 в 09:20
Не надо утрировать и поменьше пафоса.
JirkoFF
JirkoFF ответ Шишанутый (раскрыть)
12 октября 2018 в 08:31
"С кем не бывало"???? "За слово, надо бить в лицо"??? Серьезно??? Ну, давай тогда, выйди на улицу, скажи свое "слово" чеченцам, кавказцам, которое, на твой "объективный взгляд", безобидное, они тебя отметелят вдесятером и потом, когда придешь в сознании, лежа под капельницой, понимая, что твое здоровье, не то, что не будет прежней, но с каждым годом все только усугубится, нужно будет принимать по 2 раза в год курсы лечения, чтобы хоть как-то поддерживать свое состояние здоровья, для того, чтобы смог работать, получать зарплату-копейки, которая хватит только на лечение и кусок хлеба, вот тогда повторишь эти же слова. Попробуй, это же прикольно так.
Кирилыч
12 октября 2018 в 08:08
С незнакомыми плохо. А бить знакомых хорошо получяется)
Большой Карай
12 октября 2018 в 07:29
Плохо, а то
Игорь Солнцев
12 октября 2018 в 04:30
Только если незнакомец не провоцирует тебя.
Шишанутый
12 октября 2018 в 03:34
С кем не бывало. Тем более если эти незнакомцы тебя проецируют. За слова надо бить в лицо это правелно я считаю. Надо следит за языком. Просто не повезло парням что на видео звука нету а так бы все узнали что за правду.
Гость