• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Баринов сожалеет, что пел оскорбительную кричалку в адрес «Спартака»

16 октября 2018, 09:33

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал о том, почему он скандировал оскорбительную кричалку в адрес «Спартака» во время празднования чемпионства.

Почему я это сделал? Ну… Это личное, не хочется ворошить.

Я ходил с красно-белым шарфом? Да, я ездил на московские матчи со старшим братом на футбол. И этого не отрицаю.

Сожаления после поступка? Да, это были эмоции. Просто накопилось… Не буду называть имен. Но определенные люди такие гадости говорили и писали про меня... Очень неприятно было… А здесь прорвало. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Заполярный
16 октября 2018 в 18:20
КТО БЫ, ЧТО БЫ НЕ ПИСАЛ, А СТЫДНО ВСЕГДА ЗА КОНЕБОМЖЕЙ
Serg3.12
Serg3.12 ответил Scuderia Ferrari
16 октября 2018 в 16:26
И всё же ты скажи, почему Спартак в российском футболе должен быть на особом положении. ))
Спартак не должен быть , а есть на особом положении среди российских клубов
No pupsiks
16 октября 2018 в 15:03
    Арбалет
    16 октября 2018 в 15:02
      Александр Северный
      16 октября 2018 в 15:00
        Андрей Вишняков
        16 октября 2018 в 14:59
          YS007
          16 октября 2018 в 14:58
          Про спартак спеть что-то подобное за радость.
          Scuderia Ferrari
          16 октября 2018 в 14:37
          И всё же ты скажи, почему Спартак в российском футболе должен быть на особом положении. ))
          классный руководитель
          16 октября 2018 в 13:35
          Не слишком ли ты высокого мнения о спартаке? Что же он такого особенного из себя представляет, что в его адрес нельзя кричать, а в адрес других можно? Мне просто интересно. P.S. Про Дзагоева https://news.6/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI380899_Dzagoev-izvinilsya-pered-Zenitom
          Ты слишком высокого мнения о своих возможностях. То, что ты сделал себе ещё 20 аккаунтов повлияет лишь на то, что ты больше будешь злиться, тратя в два раза больше времени на свои пустые лайки :)
          Броник
          16 октября 2018 в 13:10
          Про спартак спеть гадкое уже не стыдно.
          Завтра
          16 октября 2018 в 13:08
          Всех, кто покидает "Свинарник" - прорывает!
          kastites
          16 октября 2018 в 13:07
          Надо было ещё и прыгнуть на спартак
          Байкал-38
          Байкал-38 ответил cska plus
          16 октября 2018 в 12:40
          "Но определенные люди такие гадости говорили и писали про меня... Очень неприятно было… А здесь прорвало." Ты не один такой Димон, вся страна поёт оскорбительные кричалки про спартак, даже свои глушак и у них есть клоун один вечно пишет стишки а этот губошлёп так вообще ненавидит спартак так, что ни о чём не нужно сожалеть.
          Он не сожалеет о сказанном в адрес Спартака, он сожалеет, что поддался на эмоции и сделал это прилюдно!!!
          Как он думал о Спартаке так и думает, молодца Димон!!!
          Gruznoff
          16 октября 2018 в 12:13
            Mekrash
            16 октября 2018 в 12:09
            Просто раньше Баринов был одурманен спартаком, а потом прозрел.
            Броник
            16 октября 2018 в 12:08
            За спартак всегда стыдно.
            Тарасобаня.
            16 октября 2018 в 12:04
            Вся страна поет такие песенки и никому совершенно не стыдно.
            Jantu
            16 октября 2018 в 12:03
            Это его в РФС прижала мафия фидуна.
            Scuderia Ferrari
            16 октября 2018 в 12:03
            За подобные эмоции в адрес Спартака потом всем стыдно. А вот за подобное в адрес Зенита только гордятся, как Дзагоев, например.
            Не слишком ли ты высокого мнения о спартаке? Что же он такого особенного из себя представляет, что в его адрес нельзя кричать, а в адрес других можно? Мне просто интересно.

            P.S. Про Дзагоева
            https://news.6/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI380899_Dzagoev-izvinilsya-pered-Zenitom
            25процентный клоун
            16 октября 2018 в 10:38
            Когда Локо следующий матч опять проиграет,не забудь опять покукарекать
            25процентный клоун
            16 октября 2018 в 10:37
            клоун у нас один на всю страну 25%ный И.)))))
            КЭТиК
            16 октября 2018 в 10:05
            Видать правду писали, раз прорвало.
            cska plus
            16 октября 2018 в 09:56
            "Но определенные люди такие гадости говорили и писали про меня... Очень неприятно было… А здесь прорвало." Ты не один такой Димон, вся страна поёт оскорбительные кричалки про спартак, даже свои глушак и у них есть клоун один вечно пишет стишки а этот губошлёп так вообще ненавидит спартак так, что ни о чём не нужно сожалеть.
            LOpp
            16 октября 2018 в 09:54
            СЭ газпромовская, туалетная газетенка устала писать про Кокорина и Мамаева, и решила снова переключиться на Спартак.
            классный руководитель
            16 октября 2018 в 09:35
            За подобные эмоции в адрес Спартака потом всем стыдно. А вот за подобное в адрес Зенита только гордятся, как Дзагоев, например.