Soccer.ru

Аленичев не будет готовить «Енисей» к матчу против «Анжи»

02 ноября 2018, 16:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Пресс-служба «Енисея» сообщила, что главный тренер команды Дмитрий Аленичев не будет готовить красноярцев к матчу 13-го тура РПЛ против «Анжи». Работать с коллективом будет тренерский штаб «молодежки» во главе с Александром Алексеевым.

«До окончания игры с „Анжи“ никаких комментариев по данному поводу со стороны клуба не будет. Просьба отнестись с пониманием», — сообщила пресс-служба «Енисея».

Возможно, отсутствие Аленичева связано с его грядущей отставкой. Руководство клуба провело с тренером встречу, а генеральный директор «Енисея» Денис Рубцов дал неудовлетворительную оценку работе специалиста.

В данный момент «Енисей» замыкает турнирную таблицу РПЛ и набрал всего 6 очков в 12 матчах.

Все комментарии
альсато
03 ноября 2018 в 13:20
засиделся ты на соккере,вакантное место освободилось в Спартаке!
161регион
03 ноября 2018 в 08:58
Теперь енисей будет готовить тихонов)))
viv
viv
03 ноября 2018 в 00:02
Что опять?
Великолепный
02 ноября 2018 в 23:40
Ромб увольнений этого сезона: Тихонов, Ледяхов, Аленичев… и Каррера.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ КЕРС (раскрыть)
02 ноября 2018 в 23:22
У него получается только с Арсеналом.Енисей построил Тихонов.
Правдин Семён
02 ноября 2018 в 23:21
Теперь его начнут отправлять в Спартак. А наше безгранично умное руководство ,возможно, даже назначит его ГТ.По этому поводу у меня две мысли.Первая-не надо было увольнять.Вторая-не надо возвращать,сейчас Дима явно "не торт".
Остапчук 67
02 ноября 2018 в 23:09
Скоро об этой команде и не вспомнят.
Котэ в тельняжке
02 ноября 2018 в 22:11
Верните Тихонова!)
Василий 50
02 ноября 2018 в 21:46
Вот сейчас их ил и засосет.
Транзитом через ФНЛ в ПФЛ.
Великолепный
02 ноября 2018 в 21:30
Ну что обратно Аленичева в тарасовку.
КЕРС
02 ноября 2018 в 21:29, ред.
Кто то в прошлом году со мной спорил на Oedizion что Аленичев офигенный тренер а я говорил он тренер для ФНЛ так и вышло Енисей в попе также как и в свое время Арсенал так что Аленичев давай в ФНЛ выводить кого то в вышку это у него получается.
mat73
02 ноября 2018 в 21:04, ред.
Что-то как-то все освобождаются к моменту, когда в Спартаке тренера меняют. Всё на что-то рассчитывают что-ли..
Shamil79
02 ноября 2018 в 20:55
кого лучше врядти найдут
Serg3.12
02 ноября 2018 в 20:43
"Штаб молодёжки"...
Приглашая игроков из Перми, нужно было приглашать тренера, умеющего с ними работать
читай Вадима Евсеева
читай ставить автобус
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 ноября 2018 в 20:08
Все правильно, вряд ли можно ожидать большего от Амкара, не думаю, что это идея Алейничева, но думаю, что стрелки переведут на него.
Caniggia
02 ноября 2018 в 19:56
Теперь можно любого проходимца и бездаря ставить, даже Григоряна, главное остался багаж Аленя и на нём Енисей теперь взлетит в призёры!
Aris
02 ноября 2018 в 19:53
И кто еще возьмется за Енисей? Нужно усиление и свое нормальное поле. А Аленичев - это лучшее, что есть в России. Карреры и прочие Шпагетти могут только за счет уровня игроков.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 19:50
Посмотри на состав Енисея. Из тех кто вышел в РПЛ осталось два человека. Остальные это Амкар разогнанный. Причеми они пришли в Енисей за две недели ло начала сезона. Кто был инициатором этой идеи. ? Если Аленичев, то он дилетант. Если это менеджмент клуба - то там ловить нечего. Вот и причина провала Енисея.
Ravshan878
Ravshan878 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 19:29
ОКЕЙ. ) ВСЁ ВЕРНО. )
Крейсер
Крейсер ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 19:23
Я не против.
Пусть из парня будет толк.
Пока всё мимо.
Выход из ФНЛ - это не показатель.
Bastardo
Bastardo ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 19:22
Один? Карпин? Парфёнов? Черчесов?
Роман Романов
02 ноября 2018 в 19:19
Последний тренер - спартач полетел
Leha-ha50
02 ноября 2018 в 19:16
311
311 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 19:12
Хорошо получился слив Арсенала в пердив!)
Leha-ha50
02 ноября 2018 в 19:11
А нехрен свой багаж раздавать налево и направо!!! Сам виноват!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 19:08
Привет племянник СЕРЁГ. ) НУ ты молодец время придёт ДМИТРИЮ увидим на высшем уровне тренерского мостика. ) ВОЛГОДОНЧИК .)
самуил кац 1
02 ноября 2018 в 19:04
Ох, как сейчас попрет Енисей ! Флаг в **** Денису Рубцову !
Dominators
Dominators ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 18:57
Привет .Так там в багаже Егорка Титов .Опять начнут бромантан жрать , глушаковской самогонкой запивать .
ЮЗИК
02 ноября 2018 в 18:57
Такова судьба тренеров команд аутсайдеров
Ravshan878
02 ноября 2018 в 18:56
ДА ОН КЛАССНЫЙ ОЧЕНЬ ТОНКИЙ УМНЫЕ ШУСТРЫЙ ИГРОКОМ БЫЛО. ) УДАЧИ ДМИТРИЙ. )
Гость