Soccer.ru

Роналду нанес 88 ударов в рамках Серии А

12 ноября 2018, 19:34

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду чаще всех бьет по воротам среди игроков топ-5 лиг Европы.

На счету португальца 88 ударов в чемпионате Италии в сезоне. В активе футболиста 8 голов. Ранее Роналду преодолел отметку в 400 голов в сильнейших лигах Европы.

Вслед за Роналду идут Николя Пепе («Лилль», 55 ударов), Серхио Агуэро («Манчестер Сити», 54), Лоренцо Инсинье («Наполи», 51) и Эдин Джеко («Рома», 51).

Все комментарии
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 18:54
Надеюсь, ты смотрел матчи. Зебры сидели в обороне и играли только на контратаках :) Хоть нарезки посмотри, может так вспомнишь. Я помню эти матчи.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 18:47
Еле в муках выс.. победу. Или забыл?
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 18:45
Играть автобусом - себя не уважать)
чемпионство с душком
13 ноября 2018 в 10:27, ред.
зенитовец Забалотный, только за один тайм нанес 100 ударов!
он бы сделал и больше, но электричество отключили и PS выключился.
КЭТиК
13 ноября 2018 в 09:08
Бил, бьет и будет бить
Аллигатор Гена
13 ноября 2018 в 07:54
Рон серьезно усилил старуху.
Гус Пойет
13 ноября 2018 в 06:56
Пинает в своё удовольствие пока дномушка от Бетисов отгребает
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2018 в 05:45
8 из 88 !Интересно, там киперы монстры или он просто кержаковит по воробьям?
Barcelona
Barcelona ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 ноября 2018 в 04:57
Не хочу тебя расстраивать, но у Месси 10 ударов по воротам и 9 голов.
Санчо Панса
13 ноября 2018 в 03:02
Вот такая вот занимательная статистика) А что там у Лео Месси? Еще раз замолкните все хейтеры Криштиану!
3ton
13 ноября 2018 в 00:36
КПД на высоте 👍👍
С таким шикарным процентом он доит Ювентус на 30 млн.
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2018 в 23:49
Лучше бы вывесили новость,, у кого самый высокий процент голов.
Или там Пеналду фигурировать не будет?
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 23:24
Агуэро свой следующий хет-трик оформит в матче с Роналдентусом, не переживай!)
Baggio R.
Baggio R. ответ tower9pover (раскрыть)
12 ноября 2018 в 23:23
Чем круче, если ударов намного больше, а голов меньше?
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2018 в 23:18
Один из 11 попадает. Ему ваще мяч давать не нужно. Только моменты портить. Тупо лупить по воротам дело нехитрое. Особенно с точки...
Tott_Hot
12 ноября 2018 в 23:07
Вот это да! Держите нас в курсе, это очень интересно!
Caniggia
12 ноября 2018 в 22:28
Процент реализации мизерный. Просто тупо лупит из всех положений в желании улучшить собственную статистику.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 22:04
А ты еще и рэпер))
League1
12 ноября 2018 в 22:00
Представляю, сколько стресса испытают вратари, когда против них играет Роналду. Наверное после матча чувствуют себя, как выжатый лимон.
Apsny
12 ноября 2018 в 21:57
Кабинетная прогнившая лига старухи.
Шишанутый
12 ноября 2018 в 21:55
Рон это пушка страшная! Лучший!
allemz
12 ноября 2018 в 21:36
Персофаны гнома и кривоногого собрались, успокойтесь уже. Пока они в тени Великого Лоренцо Неаполитанского, то им пока ничего не светит!)
Artuom
Artuom ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:32
Роналду и в прошлом сезоне фигово начинал(даже ещё хуже). А потом как набрал форму и сразу начал забивать...(во второй половине сезона оффициально больше всех забил в топ лигах).

Так что для тех кто видел как он играл в прошлом сезоне ничего удивительного тут нет.
Groove000
12 ноября 2018 в 21:30
хорош
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:30
Один болельщик у "Наполи" на сайте и тот бомбит как киэнджин после поражения "Барсы" с какой-то новости про Рона. У тебя все норм?)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:29
Ты смешной, у Гвардиолы в принципе установка бить только при голевых моментах. У Агуэро задача, как правило, с 10 метров в ворота попасть.
Брулин
12 ноября 2018 в 21:28
Больше половины из них из-за штрафной и выше ворот
tower9pover
12 ноября 2018 в 21:08
Рон,- круче Меськи !
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:54
Сразу видно, что ты матчи "Юве" не смотришь, он и по количеству созданных голевых моментов для других игроков среди первых.
Nursultan_rma
12 ноября 2018 в 20:16
Легенда
Гость