Роналду нанес 88 ударов в рамках Серии А

12 ноября 2018, 19:34

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду чаще всех бьет по воротам среди игроков топ-5 лиг Европы.

На счету португальца 88 ударов в чемпионате Италии в сезоне. В активе футболиста 8 голов. Ранее Роналду преодолел отметку в 400 голов в сильнейших лигах Европы.

Вслед за Роналду идут Николя Пепе («Лилль», 55 ударов), Серхио Агуэро («Манчестер Сити», 54), Лоренцо Инсинье («Наполи», 51) и Эдин Джеко («Рома», 51).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответил allemz
13 ноября 2018 в 19:34
Надеюсь, ты смотрел матчи. Зебры сидели в обороне и играли только на контратаках :) Хоть нарезки посмотри, может так вспомнишь. Я помню эти матчи.
один удар в створ ворот в Турине)))))играли на контратаках
allemz
allemz ответил juvenale
13 ноября 2018 в 18:54
Ювентус Мансити 1-0 удары 11 -12 удары в створ 5-1 Мансити-Юве 1-2 удары 12 -9 удары в створ 5-3 не вижу тут автобуса
Надеюсь, ты смотрел матчи. Зебры сидели в обороне и играли только на контратаках :) Хоть нарезки посмотри, может так вспомнишь. Я помню эти матчи.
juvenale
juvenale ответил allemz
13 ноября 2018 в 18:49
Еле в муках выс.. победу. Или забыл?
Ювентус Мансити 1-0
удары 11 -12
удары в створ 5-1
Мансити-Юве 1-2
удары 12 -9
удары в створ
5-3
не вижу тут автобуса
allemz
allemz ответил juvenale
13 ноября 2018 в 18:47
какой автобус,ты о чем?приведи мне стату тех матчей и посмотрим кто автобус
Еле в муках выс.. победу. Или забыл?
juvenale
juvenale ответил allemz
13 ноября 2018 в 18:46
Играть автобусом - себя не уважать)
какой автобус,ты о чем?приведи мне стату тех матчей и посмотрим кто автобус
allemz
allemz ответил juvenale
13 ноября 2018 в 18:45
две попытки у него уже было и был только пук
Играть автобусом - себя не уважать)
juvenale
juvenale ответил allemz
13 ноября 2018 в 18:43
Агуэро свой следующий хет-трик оформит в матче с Роналдентусом, не переживай!)
две попытки у него уже было и был только пук
Agamaga
13 ноября 2018 в 18:34
Вообще-то и с учетом сборной тоже. А что есть более забивной игрок, чем Лео в сборной? Он и там эффективен.
BESTjuventus10
13 ноября 2018 в 17:07
Пенку в расчёт не берём. Но при общем соотношении ударов (попыток) у Агуэро % реализации почти в 2 раза выше. Хотя за пенку хG тоже считают.
это проблема агуэро что он меньше наносит ударов. по стате он слабее.
Великий Князь
13 ноября 2018 в 15:37
Как бы там ни было Месси эффективнее) меньше игр больше голов, меньше ударов - больше забитых. Не всякий санчо панса просто в курсе)
А в сборной так вообще сама эффективность. Аха-ха)
Agamaga
13 ноября 2018 в 14:33
Шоколодному глазу для гола требуется лупить по воротам 10 раз. Для статистики он выбрал хороший клуб, будет в коллекции и несколько трофеев с Ювентусом. Дальше можно год поиграть в Баварии ну и напоследок за ПСЖ годик отбегать.
Agamaga
13 ноября 2018 в 14:28
Как бы там ни было Месси эффективнее) меньше игр больше голов, меньше ударов - больше забитых. Не всякий санчо панса просто в курсе)
Великий Князь
13 ноября 2018 в 10:58
Не хочу тебя расстраивать, но у Месси 10 ударов по воротам и 9 голов.
У каталонцев как всегда своя статистика.)
Сейчас вылезет чёрный пастор и напишет что у Мессе при 5 ударах 10 голов. Аха-ха_
Степка питерский
13 ноября 2018 в 10:27
зенитовец Забалотный, только за один тайм нанес 100 ударов!
он бы сделал и больше, но электричество отключили и PS выключился.
КЭТиК
13 ноября 2018 в 09:08
Бил, бьет и будет бить
abramjan
13 ноября 2018 в 08:37
зато месси больше всех самотропина потребляет...)))
Аллигатор Гена
13 ноября 2018 в 07:54
Рон серьезно усилил старуху.
Гус Пойет
13 ноября 2018 в 06:56
Пинает в своё удовольствие пока дномушка от Бетисов отгребает
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2018 в 05:45
8 из 88 !Интересно, там киперы монстры или он просто кержаковит по воробьям?
Barcelona
13 ноября 2018 в 04:57
Вот такая вот занимательная статистика) А что там у Лео Месси? Еще раз замолкните все хейтеры Криштиану!
Не хочу тебя расстраивать, но у Месси 10 ударов по воротам и 9 голов.
Санчо Панса
13 ноября 2018 в 03:02
Вот такая вот занимательная статистика) А что там у Лео Месси? Еще раз замолкните все хейтеры Криштиану!
Мароканский передвижной дельфинарий
13 ноября 2018 в 01:18
Пока Месси признан лучшим игроком Испании 17-18 года , за то что притащил 14 очков кабинетному проекту...ктото бьет по мячику и не попадает при этом по воротам ..)))
3ton
13 ноября 2018 в 00:36
КПД на высоте 👍👍
С таким шикарным процентом он доит Ювентус на 30 млн.
cevin cigan
cevin cigan ответил Nickolai S
13 ноября 2018 в 00:06
Как говорил мой дед: я твой дед! ))) ахаха)
    Ангел неБесГрешен
    12 ноября 2018 в 23:49
    Лучше бы вывесили новость,, у кого самый высокий процент голов.
    Или там Пеналду фигурировать не будет?
    allemz
    allemz ответил juvenale
    12 ноября 2018 в 23:24
    хахаха сколько агуерро забил в последних 5 лч и сколько его команда выиграла титулов
    Агуэро свой следующий хет-трик оформит в матче с Роналдентусом, не переживай!)
    Robbaggio
    Robbaggio ответил tower9pover
    12 ноября 2018 в 23:23
    Чем круче, если ударов намного больше, а голов меньше?
    Ангел неБесГрешен
    12 ноября 2018 в 23:18
    Один из 11 попадает. Ему ваще мяч давать не нужно. Только моменты портить. Тупо лупить по воротам дело нехитрое. Особенно с точки...
    mortid
    12 ноября 2018 в 23:16
    Жду показатели наших нападающих за аналогичный период. Только ударов по воротам, а не по голове Пака ;)
    Tott_Hot
    12 ноября 2018 в 23:07
    Вот это да! Держите нас в курсе, это очень интересно!