Soccer.ru

Дзюба присоединится к сборной России. Рауш выбыл

17 ноября 2018, 23:52
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Пресс-служба РФС сообщила об изменениях в составе сборной России, которая продолжает подготовку к заключительному матчу Лиги Наций против Швеции.

Завтра в Стокгольме к команде присоединится нападающий Артём Дзюба, который занимался по лечебно-реабилитационной программе в Москве. Утром форвард «Зенита» проведет еще одну тренировку и вылетит в расположение сборной.

Не обошлось без потерь. Защитник Константин Рауш завтра покинет расположение национальной команды в связи с проблемами с мышцами шеи и спины. Ко встрече со шведами он не успеет полностью восстановиться.

Полузащитник Александр Головин 20 ноября также не сыграет, поскольку на восстановление ему потребуется еще не менее пяти дней.

Защитник Марио Фернандес приступил к работе на велотренажере на базе ЦСКА и в ближайшие дни не сможет полноценно тренироваться, так что решающий матч пропустит.

В матче Швеция — Россия решится, кто из этих двух команд поднимется в Дивизион А Лиги Наций.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 14:53
ziborock
"Научись воспринимать правду о спартаке мимо ушей,она всегда будет)
Моя правда о Спартаке такая: пока я болел и болею за КБ, они 13 раз были чемпионами, взяли 5 кубков и суперкубок!"
-------------
Вики:
Чемпионат СССР / Чемпионат России (10, рекорд)
Чемпион (22): 1936 (осень), 1938, 1939, 1952, 1953 , 1956, 1958, 1962, 1969, 1979 , 1987, 1989 / 1992, 1993, 1994 ,1996, 1997, 1998, 1999, 2000 , 2001, 2016/17
==============
Если судить по сухой статистике и Вашим, дедушка, словам, первое из 13-ти чемпионств Спартака, которое Вы застали, будучи истым фанатом оного, Вы застали аж в 1969 годе. Тогда Вы были либо ещё в пелёнках (что затруднительно воспринимать Вас как полноценного болельщика), либо хотя бы подростком лет 13-ти. Выходит, Вам, Уважаемый сейчас не менее 62 лет. На форумах сами справляетесь или внуки помогают? ;)
Вот, блин, реально интересно, вы в кабе-гильдию уже такими смешными приходите или вас там обращают?
ОлегаТэ
18 ноября 2018 в 14:12
Марио с Саней будет ох, как не хватать! Скорейшего парням восстановления!
Andrej7886
18 ноября 2018 в 12:51
если опять будут играть со шведами навесами, то голов не забьют, у шведов все игроки высокие, в первой игре эти забросы на Дзюбу почти все были перехвачены высокими шведами, а как только сборная РФ играла низом, то у шведов сразу возникали проблемы...
Владимир_Спартак
18 ноября 2018 в 12:05
Без дзюбы и не туды и не сюды) 😊
Хороший Малый
18 ноября 2018 в 12:04
Тажутин Артур
18 ноября 2018 в 11:53
Надеюсь Дзюба усилит команду. Удачи ему и сборной!
Как бы не по-другому. А то один рассказывал про свой летний отдых в деревне: "Короче, несут меня пьяного драться..."
Jimmy Jimmy
18 ноября 2018 в 11:18
Удачи сборной с Дзюбой!
Брулин
18 ноября 2018 в 11:03
Лучше бы Дзюбу поберечь, конечно. Для ничьей со шведами и Заболотного достаточно.
lobsterdam
lobsterdam ответ drug01 (раскрыть)
18 ноября 2018 в 10:44
поднять-то с постели подняли, а вот не забыли бы разбудить!
lobsterdam
18 ноября 2018 в 10:41
оказывается, в России 17% шведов, судя по опросу, за кого будете болеть! Это больше, чем половина Швеции! И чего им здесь надо?
CrazyTapok
CrazyTapok ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 10:25
Чтобы доломать дальше. Ослабить хоть немного Зенит. :)
sir_Alex
18 ноября 2018 в 10:24
И Рауш − не потеря, и Дзюба − совсем не приобретение.
Аллигатор Гена
18 ноября 2018 в 10:15
Вся надежда на Дзю. )))
SHMEL
18 ноября 2018 в 09:41
Очень много травмированных в сборной.Здоровья всем и победы над шведами.
ДСА
18 ноября 2018 в 08:54
Дзюба это плюс.
борька
18 ноября 2018 в 08:53
Дзюба слезет с дуба, гол забьет и с горя запьет!
Карлсон с крышей будет по мощнее!!
Увы, мы не в Полтаве играем!!


Щведы дальше поползут!
Большой Карай
18 ноября 2018 в 08:11
Играть все равно не будет.
Владимир_Спартак
18 ноября 2018 в 08:06
Как поднимутся, так и спустются. Только с грохотом. Не чего нам делать в групп А. Не доросли.)
Георгий Додонов
18 ноября 2018 в 07:17
Ура...
Shamil79
18 ноября 2018 в 07:07
воэможно забъёт
112910415
18 ноября 2018 в 06:21
беспокойно как-то
Шуnя771
18 ноября 2018 в 06:13
Шведы победят на классе - 2:0
Сережа за ЦСКА
18 ноября 2018 в 05:52
Он уже не спартаковец или как их там мясо...
Mangur
18 ноября 2018 в 04:34
50 на 50. Подвели турки.
За адекватность
18 ноября 2018 в 03:48
Сборные, которые достойны будут играть на ЕВРО-2020 пройдут отбор. Даже Германия ушедшая в дивизион Б. Остальное лирика. ИМХО.
drug01
18 ноября 2018 в 01:53
Дзюбу подняли с постели и позвали спасать нашу сборную!!!!!!!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Novograd (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 01:37
В смысле блюй?Или "рви на тряпки русских оккупантов"?"К чёрту славян,сала Украине?Долой историю,даёшь телевизионные бредни?Ватники и колорады всехх обокрали?Больше половины населения нищеброды и всё равно зажрались?Жаль мне тебя, но деньгами помочь не могу -у самого ипотека.
Jeck Denielse
18 ноября 2018 в 01:32
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 01:26
Это не правда. А индивидуальная правда )Как про любой клуб.Но финт зачетный)За хорошего человека -спасибо. Может быть так и есть.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Brigar (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 01:23
А тебе пустым троллингом и саморазмножением на сайте?
Придумал скороговорку.На любой ветке в тему.
Каждому клону-по клону,
Каждому новому клону-поклон!
Новые клоны, как клоуны:
Клонится клонами сайт под уклон.
Каждому коню по коню,
Будь он хоть Джам,хоть Камю.
А спартач есть спартач,
Где спартач-сразу срач
И охота дать в жбан.
Но уж коль ты спартач,
То партач-не партач-
Будет бан.
Гость