ЦСКА наказан частичным закрытием трибун на матч ЛЧ с «Викторией»

23 ноября 2018, 20:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

УЕФА наказал ЦСКА по итогам матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы».

Болельщикам «армейцев» вменяются нарушения по трем пунктам: блокирование лестничных проходов, бросание предметов на поле, использование пиротехники.

Трибуны московского клуба во время домашней игры с «Викторией» (27 ноября) будут частично закрыты. Кроме того, ЦСКА был оштрафован на 50 тыс. евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
escudete
24 ноября 2018 в 16:38
Те кто блокирует проходы, жгет фаеры и бросает предметы на поле являются людьми которые ничего не понимают в жизни (конченные)
Hypnoz
24 ноября 2018 в 14:47
Допрыгались, голые скакуны ! Стыдно !
oFANATo
24 ноября 2018 в 13:56
УЕФА открыл дело против "Спартака" по итогам матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против "Рейнджерс" . Как сообщили в пресс-службе организации, красно-белые обвиняются по четырем пунктам: 1. Бросание предметов на поле; 2. Запуск фейерверков; 3. Позднее начало матча; 4. Блокирование лестничных проходов. "Рейнджерс" обвиняется только в позднем начале игры. Дело будет рассмотрено 13 декабря Советом УЕФА по контролю, этике и дисциплине. Ну ничему хряки не учатся!
ОПЯТЬ СТЫДНО ЗА ПУПСИКОВ
Красно Синий воин
24 ноября 2018 в 12:44
Одни убытки гинеру с этими фанатами...
Ахахаха! Чья бы корова мычала!

УЕФА наказал «Зенит» матчем без зрителей из-за фанатов-расистов

Петербургский «Зенит» проведет следующий еврокубковый домашний матч при пустых трибунах.
Матчем без зрителей УЕФА решил наказать петербуржцев за поведение фанатов на ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с немецким «Лейпцигом» (1:1).

«Зениту» предстоит выплатить штраф в 20 тыс. евро за то, что фанаты бросали на поле посторонние предметы, и еще 50 тыс. евро за расистские выкрики с трибун.
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2018 в 12:23
Одни убытки гинеру с этими фанатами...
Санчо Панса
24 ноября 2018 в 12:04
Очень жаль, что сказать! В матче с Ромой в ЛЧ пару сезонов назад было тоже самое...Надо бы уже понять, что не гоже так поставлять свой любимый клуб.
Красно Синий воин
24 ноября 2018 в 12:04
Ничему кони не учатся.
УЕФА открыл дело против "Спартака" по итогам матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против "Рейнджерс" . Как сообщили в пресс-службе организации, красно-белые обвиняются по четырем пунктам:

1. Бросание предметов на поле;

2. Запуск фейерверков;

3. Позднее начало матча;

4. Блокирование лестничных проходов.

"Рейнджерс" обвиняется только в позднем начале игры.

Дело будет рассмотрено 13 декабря Советом УЕФА по контролю, этике и дисциплине.

Ну ничему хряки не учатся!
Георгий Додонов
24 ноября 2018 в 11:51
Ничему кони не учатся.
andre_can
24 ноября 2018 в 09:54
лично Я за коников!!!
Leha-ha50
24 ноября 2018 в 06:05
Всем на орехи достанется! У нас только Краснодар пока "не засветился"! Против остальных идут расследования. Так , что и остальным надо ждать наказания.
Рoже Милла
24 ноября 2018 в 05:03
Ничего страшного. В Лужниках соберется тысяч 40 и хорошо. На сегодняшний день уже 130 тысяч посмотрели ЦСКА в ЛЧ в Москве. Будет 170 тысяч ( за три игры). Хряки и Локо столько зрителей в ЛЧ соберут лет за 10.
    Шуnя771
    24 ноября 2018 в 03:48
    Печалька!)
    Bayern Best
    24 ноября 2018 в 00:43
    Все равно армейцы порвут,чехов.
    Великолепный
    24 ноября 2018 в 00:20
    Зарубьян | ЦСКА уже продал на матч с «Викторией» 51 тысячу билетов. А наказание УЕФА — условное
    Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян прокомментировал несоответствующую действительности информацию о том, что УЕФА наказал московский клуб частичным закрытием трибун в ближайшем домашнем матче ЛЧ.

    На самом деле это наказание условное, хотя в ряде СМИ этого не учли. Кроме того, Зарубьян рассказал о темпах реализации билетов на предстоящий домашний матч армейцев с чешской «Викторией» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится 27 ноября.

    «Формулировка на сайте УЕФА чуть сложна. Частичное закрытые трибуны будет только в случае повторного нарушения в течение условного срока. Это один год. Сейчас ни о каком закрытии речи нет. На матч с «Викторией» мы уже реализовали 51 тысячу билетов», — сказал Зарубьян

    КДК УЕФА наказал ПФК ЦСКА условно

    УЕФА наказал московский ЦСКА частичным закрытием трибун на следующем домашнем матче в еврокубках, наказание носит условный характер, сообщается на сайте УЕФА.

    Отмечается, что испытательный срок для ЦСКА составит один год. ЦСКА будет обязан закрыть трибуны D123 и D124 в следующей домашней игре ЛЧ после повторного нарушения, если оно случится. Также клуб оштрафован на 44 тысячи евро.
    Красно Синий воин
    23 ноября 2018 в 23:46
    Скоро узнаем как накажут пупсиков, против них УЕФА то же завели дело.
    Потом спартачи все попрячутся, к гадалке не ходи!
    blitz
    23 ноября 2018 в 23:36
    Все-таки наказали, собаки...
    Скоро узнаем как накажут пупсиков, против них УЕФА то же завели дело.
    Красно Синий воин
    23 ноября 2018 в 23:24
    Все-таки наказали, собаки...
    Это так для галочки, что такое 50 тыс.евро для клуба!
    Дмитрий Аександров
    23 ноября 2018 в 23:14
    Все-таки наказали, собаки...
    ошалевший
    23 ноября 2018 в 23:14
    придётся на баклан арене играть коням,чтобы гинер карман не почувствовал утраты
    spartach n1
    23 ноября 2018 в 23:00
    Дед за ЦСКА
    23 ноября 2018 в 22:27
    Дед, как расшифровывается ЦСКА? Клуб Армии вроде, да? Так вот вы давно не ЦСКА. Как Гинер вас купил, так ЦСКА перестал существовать. Появился новый клуб, все очки и трофеи которого нужно считать заново, вы ничего общего не имеете к ЦСКА.
    Спасибо, загляни в соседний сайт, опять очередная глупость,( Школа СпаМа ).
    Дед за ЦСКА
    23 ноября 2018 в 22:23
    Вообще, пора уже расформировывать эту команду. Можно ещё и питерский клуб, который пенсионеров обворовывает заодно туда же.
    Приглашение на собеседование( инвайт) не принимаю ибо сморозил глупость несусветную (расформировать клуб) Это СпаМ можно туда отправить, а ЦСКА первым набрал 1000 баллов в РПЛ. Завидуй молча.)))))
    Дед за ЦСКА
    23 ноября 2018 в 22:12
    УЕФА деньги нужны, нашим клубам не привыкать к подобным штрафам.
    Победы ЦСКА над Викторией и штраф покроется.
    Ангел неБесГрешен
    23 ноября 2018 в 21:58
    гинеру не в первой обходить такие запреты.
    ЦСКА САНЯ
    23 ноября 2018 в 21:53
    Сектора D123 и D124, если что.
    25процентный клоун
    23 ноября 2018 в 21:52
    я бы еще акинфеева дисквалифицировал
    25процентный клоун
    23 ноября 2018 в 21:50
    Удачи Виктории
    Литейный 4
    23 ноября 2018 в 21:49
    а можно Инвайта "Просто Добавь Воды" в воде растворить. только кто ж его пить будет?
    Шипучка и не более. Гыгыгы
    Литейный 4
    23 ноября 2018 в 21:48
    а можно Инвайта "Просто Добавь Воды" в воде растворить. только кто ж его пить будет?
      Владимир_Спартак
      23 ноября 2018 в 21:47
      Тряханули лошадей буржуины)