Soccer.ru

«Арсенал» в зрелищном матче обыграл «Тоттенхэм»

02 декабря 2018, 19:01
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче 14-го тура АПЛ «Арсенал» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Тоттенхэм» -  4:2 (1:2)
Голы: Обамеянг 10 (пенальти), Обамеянг 55, Ляказетт 74, Лукас Торрейра 77Дайер 30, Кейн 34 (пенальти)

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Папастатопулос, Мустафи (Гендузи 70), Колашинац, Джака, Лукас Торрейра, Бельерин, Ивоби (Ляказетт 46), Обамеянг, Мхитарян (Рэмзи 46)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис (Роуз 83), Фойт, Вертонген, Орье, Дайер, Алли (Уинкс 80), Сиссоко, Эриксен, Кейн, Сон (Моура 79)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Вертонген 9, Дайер 33, Мустафи 36, Джака 50, Алли 65, Орье 90+1.

Удаление :Вертонген 85

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре тура «Челси» победил «Фулхэм».

Все комментарии
vira
02 декабря 2018 в 19:33
Да, набедоКурил Арсенал!!!
aNOOBis
aNOOBis ответ nnb199O (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:31, ред.
Ну, с Рэмзи то вопрос решенный, а Уолкота, кажется, еще Арсений продал.

Хотя, Рэмзи я балластом не считаю, в отличие от ленивого "мегаассистента"
P.S. Уолкотт ушел в январе 2018, еще при Венгере, я проверил ;-)
nnb199O
nnb199O ответ aNOOBis (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:27
Если ты заметил, Эмери потихоньку избавляется от ленивых любимчиков Арсена и это идет пока к лучшему например Уильшер, Уолкот, (Косельни травма) не удивлюсь если следующие будут Рэмси с Озилом.
Шуnя771
02 декабря 2018 в 19:27
Вот это футбол!
ROMA DROGBA
02 декабря 2018 в 19:26
Какой же это кайф, когда в команде есть ФОРВАРДЫ...
dzvinka
dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:22
я сегодня открыл хороший коньяк, угостил бы, вместе б игру Ливерпуля посмотрели))
Муслим90
02 декабря 2018 в 19:21
Вот вам и Арсенал, который все почему то многие недооценивают))
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:21
на стуле крутится, бабки мутятся))) зарплата то капает космическая))) дядя Венгер подсобил
dzvinka
dzvinka ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:20
кстати тоже подумал об этом - пора менять команду.
aNOOBis
aNOOBis ответ allemz (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:18
Видно же что спина болит :-D
allemz
02 декабря 2018 в 19:17
У Озила всё норм :)
Mustained
Mustained ответ nnb199O (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:16
лучше б его слили, а не Ремзи
Санчо Панса
02 декабря 2018 в 19:16
С волевой победой, канониры! После первого тайма пушкари не опустили рук и были вознаграждены тремя очками. После этого матча болельщики Арсенала будут еще больше глумиться над фанатами Тоттенхэма)
Manny_Pacquiao
02 декабря 2018 в 19:15
Почеттино уже не может дать больше тоттэнхэму, надо уходить, в след сезоне, если останется, будет ещё хуже. Принимай предложение Реала, не будь дураком. В этом сезон в топ-4 думаю точно будут сити, ливер, арсенал. За четвёртое место будут бороться тоттжнхэм и Челси
aNOOBis
aNOOBis ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:15
Справедливо.
Василий 50
02 декабря 2018 в 19:14
Хорошая игра - такие нравятся болельщикам.
aNOOBis
aNOOBis ответ nnb199O (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:14
Я подозреваю, что нас готовят к прощанию с супертурком. И слава богу!
allemz
allemz ответ nnb199O (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:13
Когда стримить получается еще лучше, чем играть в соккер :)
alexov222
02 декабря 2018 в 19:13
вообще-то у меня только одно матерное слово в голове,чтоб сказать об этом матче,но все равно его тут не пропустят. поэтому, не вдаваясь в подробности, остается сказать,что соседи были лучше во втором тайме,это факт
Lionel Messi-10
02 декабря 2018 в 19:12
Тренеришка на изиии
Брулин
02 декабря 2018 в 19:12
Вот реально, где эти хваленые Алли, Кейн, Эриксен, Сон? По матчу какой-то мусор
dzvinka
dzvinka ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:11
    nnb199O
    02 декабря 2018 в 19:11
    Молодцы, такой матч я давно не видел. и еще без Озила Арсенал играет лучше.
    dzvinka
    dzvinka ответ Templates (раскрыть)
    02 декабря 2018 в 19:09
    советую как и всем, не смотреть, давно бросил и не жалею.
    Manny_Pacquiao
    02 декабря 2018 в 19:08
    Ну и где люди, которые говорили, что Эмери физрук, тренеришка? В псж ему Неймара зря купили, всю атмосферу портил, в арсенале он главный, он управляет командой. Если летом не Почеттино возглавит реал, то пусть это будет Эмери, но Перес не доверит ему, я уверен
    Klaus-S
    02 декабря 2018 в 19:07
    Супер-матч. Я не знаю каким озверином Эмери накормил своих футболистов, но они весь матч просто дрались на каждом участке поля. И это было красиво.
    Заслуженная победа.
    aNOOBis
    02 декабря 2018 в 19:07
    Вангую кучу аналитиков разбирающих как Эмери переиграл Покета.
    На самом деле драматично всё развивалось. Эмоции скакали от ликования до уныния, но закончилось всё хорошоООО :-)
    mphuZ
    02 декабря 2018 в 19:07
    Супер! Торрейра как всегда лучший!
    Templates
    02 декабря 2018 в 19:07
    Тяжело теперь смотреть Рпл , после такого матча...
    dzvinka
    02 декабря 2018 в 19:06
    ну как бы, кое кто, кое кому, указал где их место))
    Матч огонь, смотрел со второго тайма - шикарно.
    Эмери после 3 голов своих в ряд, сел на лавку и выглядел насытившимся вампиром... что называется... ворвался волчара в курятник)))
    попустили короче петухов, че уж скрывать, впечетление неизгладимое.
    Гость