ЦСКА предлагает за Габбьядини 5 млн фунтов

30 декабря 2018, 15:14

Сообщается, что ЦСКА собирается приобрести итальянского нападающего «Саутгемптона» Маноло Габбьядини.

Московский клуб предлагает за 27-летнего футболиста 5 миллионов фунтов. Габбьядини выступает за «Саутгемптон» на протяжении трех сезонов, однако за этот срок он забил всего 12 голов. 

Помимо ЦСКА, на Маноло также претендуют «Фиорентина» и «Болонья».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sadjon
01 января в 14:54
Как то не верится, что армейцы хотят его подписать.....
Великолепный
30 декабря 2018 в 19:05
ЦСКА Самый титулованный
30 декабря 2018 в 19:00
Теперь каждый агент будет сватать своего игрока в ЦСКА, после того, как армейцы разгромили чемпиона ЛЧ Реал!)))
Спагетти
30 декабря 2018 в 18:18
Слишком белый для коней, вот муса и думбия им по душе:)))
ошалевший
30 декабря 2018 в 17:59
если б был спартак пели бы тут,а так все орут что утка,не смотря на стату поверьте пони он в разы сильнее вашего япошки,ну и дороже соответсвенно
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 17:51
гинер решил тряхнуть кошельком?
Не верю!
particular
30 декабря 2018 в 17:50
После прихода Эрнандеса уже начинаешь читать с содроганием всякую хрень...
Mi6
30 декабря 2018 в 17:48
Зачем этот старикан
DAD81
30 декабря 2018 в 17:38
Столько информации об этом возможном трансфере, что можно смело сказать - туфта это всё. Не будет его в ЦСКА. Гинер так не работает.
Kurt Bekelman
30 декабря 2018 в 17:26
сразу понятно что утка
Leha-ha50
30 декабря 2018 в 17:11
Да хоть бы утки пролетели, судя по тому, что новости о гинер клубе за 1,5 часа собрали 10 постов не интересен он никому. Рядовая лошадва своё клуб ни во что не ставит.
А о чем писать то ???
Слухи они и есть слухи!!! И Гинер тут никаким боком........пока.
SHMEL
30 декабря 2018 в 17:11
А смысл нам его брать?Кря-кря...
Caniggia
30 декабря 2018 в 17:09
Древний, по меркам Гинера, не забивной, не негр... и 5 лямов фунтов? В чем прикол?
Против_всех
30 декабря 2018 в 17:09
Рожденный под фамилией Гоблиндини - обречен просто стать армейцым
Великолепный камерунец
30 декабря 2018 в 17:04
Вечереет, И над соккером летают утки.......
Томик
30 декабря 2018 в 17:03
Не, ну это же не стиль цска совсем - платить деньги за возрастного сомнительного игрока.
Ваня лучший
30 декабря 2018 в 16:40
Исключено.
Дед за ЦСКА
30 декабря 2018 в 16:38
"Сенсация" с душком, однако, не утка, а целый гусь!
VIPded
30 декабря 2018 в 16:18
За такие деньги можно и взять. Опыт, в т.ч. в АПЛ, да и не сильно возрастной...
susanin ultrazenith
30 декабря 2018 в 16:17
А он нужен???
Leha-ha50
30 декабря 2018 в 16:08
Вечереет,
И над соккером летают утки.......
drug01
30 декабря 2018 в 15:50
Шутка к Новому году
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 15:49
Не молодой, не забивной, конкуренция, гинер мало предлагает.
Короче, утка скорее всего...
cska plus
30 декабря 2018 в 15:20
Надо с Абелем вопрос решить.
Zimka
30 декабря 2018 в 15:18
Новогодняя утка подана!