Китайский клуб предложил Попову контракт на 4,5 млн евро

30 декабря 2018, 00:04

Клуб «Ханчжоу Гринтаун» из второй китайской лиги предложил полузащитнику «Спартака» Ивелину Попову выгодный контракт сроком на 2 года. Болгарский футболист сможет заработать за это время 4,5 млн евро.

«Ханчжоу Гринтаун» был близок к выходу в элитный дивизион, но занял третье место. В следующем сезоне команда рассчитывает на успех.

Ранее сообщалось, что Попов также ведет переговоры с клубами РПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ШАНс
02 января в 14:10
туда если только денег заработать
makkie
30 декабря 2018 в 18:01
Попахивает уткой, но если китайцы настолько не считают деньги - надо заворачивать Попова в подарочную упаковку и завязывать бантик.
SHMEL
30 декабря 2018 в 15:16
Хоть кто-то из второй лиги Китая позарился на свино-бревно.
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 12:39
Хорошее предложение. Надо бежать...
ЮЗИК
30 декабря 2018 в 11:55
Деньги девать некуда
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 11:36
Народная ростит игроков уровня Промеса (полсезона на лавочке в Испании) или Попова ( китайский ФНЛ)...
Ваня лучший
30 декабря 2018 в 10:27
Китайцы уже не знают куда деньги девать весь шлак готовы скупить. А что если им предложить Глушака, лимонов 10 дадут?
Jeck Denielse
30 декабря 2018 в 09:42
Повезло парню...
Тяжкий труд на тренировках и правильный подход к работе - не остались незамеченными...)))
Вторая китайская лига знает где искать ресурсы для усилений....)))
ermak6848
30 декабря 2018 в 09:35
помимо зарплаты каждый месяц мешок риса - для восточной адаптации...
ziborock
ziborock ответил parallels
30 декабря 2018 в 09:27
А Попов разве уже уехал?!)))
ziborock
30 декабря 2018 в 09:26
    смещной
    30 декабря 2018 в 08:55
    Если это не очевидная новостная фуа-гра - подавать на блюдечке с голубой каемочкой и бежать.
    Байкал-38
    30 декабря 2018 в 08:17
    Уже не первого спартача в Китай зовут, а ещё недавно над Зенитом смеялись.
    А ну да это для других клубов унижение, а для Спартака это признание его "величия".
    удав
    30 декабря 2018 в 08:09
    сумашедшие
    Сергей Саныч
    30 декабря 2018 в 05:46
    Надо валить.
    Китайского бога за яйца поймал.
    ДАША Д
    30 декабря 2018 в 04:24
    Тут и думать нечего.
    ЦCКА навсегда
    30 декабря 2018 в 03:21
    Команда уровня игроков пищевика!
    MAUS
    MAUS ответил parallels
    30 декабря 2018 в 01:10
    главное не крякать как баклан порхая над болотом))))
    🤣😁🤣😁😁
    311
    30 декабря 2018 в 01:02
    Интерес китайских клубов это честь для спартачей!)
    25процентный клоун
    30 декабря 2018 в 00:41
    а кому нужен Набабкин? ахахах
    parallels
    30 декабря 2018 в 00:20
    ахаха, вот это позор! нет, даже не позор - а ПОЗОРИЩЕ!!! китайский фнл - вот до чего скатываются после спартака! хотя, это тоже повышение))
    Jum13
    30 декабря 2018 в 00:19
    Нет! Фидун же продаёт играков только в илитные европейские клубы!!! Как так-то???