Педро Роша может уехать в Бразилию

29 декабря 2018, 22:42

Бразильские СМИ сообщили, что местный клуб «Атлетико Минейро» интересуется нападающим «Спартака» Педро Рошей. Отмечается, что бразильцы уже связались с представителями футболиста, который теперь является их главной трансферной целью.

Агент Роши ранее рассказал, что «красно-белые» готовы отпустить форварда, но ни у кого нет денег на покупку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
30 декабря 2018 в 10:53
думаю желающие найдут 100тысяч евро (дороже этот "талант" не стоит)
cska1948
30 декабря 2018 в 08:45
В китайской ФНЛ денег навалом! Вон Попову, 4,5 миллиона евро за два года предлагают.
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2018 в 08:34
Купить надо, а денег нет. Прямо как у гинера...
Санчо Панса
30 декабря 2018 в 06:44
И я не удивлюсь, если он вернется в Бразилию! Чего он забыл в Спартаке то? По крайней мере, избавит себя от этой несчастливой кармы)
Кошк 47
30 декабря 2018 в 06:39
Дайте педре поиграть в свинарне!верим!!!
MAUS
MAUS ответил parallels
30 декабря 2018 в 01:13
стыд-то какой!
снимай маску- мы тебя узнали!!!!
😆😆😆😆😆😁😁😁
Морозовский
30 декабря 2018 в 00:55
Радуют бакланы! Их тоже сплотил Сирога Семак в единый кулак!
parallels
30 декабря 2018 в 00:12
стыд-то какой!
parallels
30 декабря 2018 в 00:07
помните, как болельщики гремио перекрыли аэродром, чтобы не допустить отлёт Луана на свинолёте в тарасовку? и дали улететь только после того, как луана на эту самую педрошу и заменили.
теперь представьте, на что пойдут спартачи, чтобы не отпустить своего кумира - и какое ПВО применят фанаты гремио, чтобы не допустить посадку свинолёта с педрой (если ему удастся вырваться от спартачей), которого они еле вышвырнули из клуба. позор! педра и спартак ван лав!
cska plus
30 декабря 2018 в 00:02
Ещё один побег.
Литейный 4
29 декабря 2018 в 23:39
Многие мечтают сбежать из свинарника. Гыгыгы
Литейный 4
29 декабря 2018 в 23:38
Педру в Спартаке будут всегда помнить. Супертрансфер. Гыгыгы
Jeck Denielse
29 декабря 2018 в 23:25
Ну отъезд Промеса ещё можно пережить и как то восполнить...
Но отъезд Педро Роша.....
viv
29 декабря 2018 в 23:14
Еще один Педро не прижился в тарасовке...
311
29 декабря 2018 в 23:14
Оставит свою статую на зарплату в Спартаке, всё равно не видно разницы!)
Дима Головашич
29 декабря 2018 в 23:14
Футболисты уже толпами бегут с Тарасовки от Федуна гыгыггы Беги Педро, беги!
А вы всё Оздоева по арендам суёте, да Заболотного с правым защитником в команде держите.
25процентный клоун
29 декабря 2018 в 23:11
а зачем Крыховяк приезжал ?
Байкал-38
29 декабря 2018 в 23:05
Педро Роша может уехать в Бразилию. А зачем приезжал то?
МКС
29 декабря 2018 в 23:00
А куда еще ехать бразильцу? Это только Питерские бразилы меняют гражданство на китайское.
Leha-ha50
29 декабря 2018 в 22:54
Одним Педром будет больше!!!
Михаил Славнов
29 декабря 2018 в 22:52
Уже в Бразилию за счастье из хрюшатника удрать стало.
Питермен
29 декабря 2018 в 22:45
Футболисты уже толпами бегут с Тарасовки от Федуна гыгыггы
Беги Педро, беги!