Soccer.ru

Каннаваро: «„Наполи“ нужно купить Месси, чтобы выиграть Скудетто»

03 января 2019, 23:37

Бывший защитник «Наполи» и «Ювентуса» Фабио Каннаваро уверен, что исход чемпионской гонки предрешен.

«Ювентус» заслуживает похвалы за то, что ему порой удается делать. Они подписали Криштиану Роналду, команда снова почувствовала энтузиазм и сделала шаг вперед в Европе, сохранив непоколебимую ауру в Италии.

Единственный способ для «Наполи» взять Скудетто — купить Лионеля Месси. Либо так, либо «Ювентус» сам должен подарить титул.

Я бы хотел, чтобы «Ювентус» выиграл Лигу чемпионов в этом сезоне, а «Наполи» — Лигу Европы. Это был бы прекрасный дубль для итальянского футбола.

Ранее Каннаваро отметил, что в целом уровень итальянского футбола выше не стал. 

Все комментарии
SSC Napoli
07 января 2019 в 19:11
Надо Марадону покупать, Месси не поможет!
амурец
амурец ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2019 в 17:07
А матчах с Ужсками и тд?
амурец
амурец ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2019 в 13:41
Потому как в Барсе титулы и причём только в ЛЛ завоевывает в большей степени не Месси
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 23:49
Они не смог так играть, плюс сыгранности нет!!!
League1
League1 ответ STVA 1 (раскрыть)
04 января 2019 в 09:09
Не помогло бы однозначно. Так как страшно барсозависим.
BagioR
04 января 2019 в 09:05
Интересно было бы посмотреть.
амурец
амурец ответ ЮЗИК (раскрыть)
04 января 2019 в 07:30
это вряд ли, Месси не дурак, из теплицы ни когда не уйдёт
ЮЗИК
04 января 2019 в 07:14
Хорошее предложение, Мессю в Наполи и пусть доказывает что он круче Марадоны
КЭТиК
04 января 2019 в 06:56
Денег на Роналду нет, на Месси и подавно не будет.
амурец
04 января 2019 в 06:04
если Наполи купит Месси, то титулов ему вообще не видать
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 января 2019 в 02:48
А ещё Тер Штегена, Д. Суареса, Пике, Роберто, Мунира, Малкома, без них Лео тоже никто
95-shishani-95
04 января 2019 в 02:03
Это Наполи не поможет, это 100%!!!
Там не будет таких игроков как: Альба, Суарес, Видаль, Дембеле и т.д., чтоб обслуживать Месси!!!
vovinho11
vovinho11 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 01:41
А ты гулливер?
vovinho11
04 января 2019 в 01:41
Фабио умом тронулся
Василий 50
04 января 2019 в 00:22
И еще игроков пять под него.
STVA 1
03 января 2019 в 23:45
Не факт что помогло бы!
Гость