Soccer.ru

«Бенфика» отказалась продавать Феликса «Ливерпулю» за 61 млн фунтов

19 января 2019, 10:09

Источник из Португалии сообщил, что «Ливерпуль» обратился с предложением по 19-летнему полузащитнику «Бенфики» Жоао Феликсу. Мерсисайдцы готовы заплатить за талантливого юношу 61 млн фунтов, «Бенфика» же ответила отказом на это предложение.

Феликс лишь недавно продлил контракт с португальским клубом. Стоимость выкупа хавбека — 105 млн фунтов.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ДСА (раскрыть)
19 января 2019 в 18:00
а был ли мальчик? Это же трюк старого пройдохи Моуриньо(тоже португалец),которого и Интер и Бавария и Реал хотят,а на самом деле по прежнему безработный и даже не комментатор.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 13:38
Да многие, от Торино до Наполи с Лацио. Может из-за того, что президенты итальянских клубов зачастую не особо похожи на вменяемых людей, может просто специфика рынка...
Но со стороны выглядит конечно смешно. Обычно игрок себя показывает с хорошей стороны, а потом на него вешают большой ценник. А в Италии наоборот, вешают большой ценник, кричат на всех углах о большом интересе всех клубов мира к игроку ... а через год-два, мало уже кто помнит про такого футболиста.
Raketas80
19 января 2019 в 11:27
Не если уж Бенфика отказалась от таких денег. А клубная стротегия заключается в нахождении игроков с целью их продаж за рубеж. Значит этот малый по крайней мере будущий Роналдо.
Медив
19 января 2019 в 11:11, ред.
А вообще, португальский конвейер чуть сбавил. Особо топовых лотов как то уже и нет. Даже Порту сейчас тащат в основном уже возрастные дядьки. Видимо по этому включают этот идиотский пиар. Все интересное и перспективное сейчас во Франции и Голландии
Медив
19 января 2019 в 11:05
Бенфика пошла по пути итальянских клубов? Берет какого то ноунейма и говорит, что за него предлагали сотню лямов, но не продали, потому что ноунейм стоит две сотни лямов? Не видел, чтобы это сильно работало.
ДСА
19 января 2019 в 10:46
Больше не предложат.
drug01
19 января 2019 в 10:30
Хорошая цена!!!!!
Jeck Denielse
19 января 2019 в 10:21
Почти 80 млн евро......за 19-тилетнего парня.....и отказались ???
Ну Бенфика.....ну жжот.....
Гость