Арустамян: «Переговоры „Зенита“ и „Спортинга“ по Акунье зашли в тупик»

21 января 2019, 11:42

Российский комментатор Нобель Арустамян дал инсайд о переговорах «Зенита» и «Спортинга» по полузащитнику Маркосу Акунье.

На данный момент «Зенит» и «Спортинг» зашли в тупик в переговорах.

«Зенит» предлагает 16 миллионов евро плюс 4 бонусами, «Спортинг» требует 20 миллионов плюс 4.

C этой точки ситуация все никак не сдвигается. И даже агенты сделки не могут на нее влиять. Клубы твердо стоят на своем.

Обсудить
Все комментарии
STVA 1
21 января 2019 в 21:39
Шнобель всё знает )))
Дмитрий Климович 2
21 января 2019 в 21:39
Не зашли,уже подписали!
Sergey Z
21 января 2019 в 20:33
Не договорятся!
zzzzenittt
21 января 2019 в 20:23
Арустамян непробиваемый пассажир) его прогнозы не сбываются с пугающей частотой, а он продолжает включать "главного по инсайдам"
tuman960
21 января 2019 в 19:53
Армянское радио сообщает:"«Переговоры „Зенита“ и „Спортинга“ по Акунье зашли в тупик»"!!!!!!
Евгений Быстров
21 января 2019 в 18:53
Армянский еврей,или еврейский армян всегда за все в курсе.Шнырь
pomor45
21 января 2019 в 18:04
Что там зашло в тупик? Они начались в тупике и просто не найдут выхода.
4RT
4RT
21 января 2019 в 17:19
Ха-ха-ха....
stachel
stachel ответил Jeck Denielse
21 января 2019 в 15:47
На трансфермаркте цена 15 млн.... Зенит даёт 16... Что не так то ??? Для сравнения ... Спартак купил Айртона .... На трансфермаркте цена 1,5 млн... Заплатил порядка 7-ми млн.... ....и сидят Зенит в неумении торговаться упрекают...))))...переплатив в 5 раз...)))
Главный вопрос, а нужен ли он вообще этот Акунья? Суровые, техникой не обремененные мужики из Оренбурга/Урала/Уфы... почешут ему пару раз голеностоп шипами, так что бы с мясом, и желание финтить и отрываться сразу исчезнет. Потухнет Акунья как потух Дрищ. Нам нужна "10-ка", быстрая и сильная, типа Левандовски или Суареса, и забивная!
Ангел неБесГрешен
21 января 2019 в 15:44
На то он и торг...
ДУХ Спартака
21 января 2019 в 15:43
Не крут парень, чтобы горевать, что не придет.
Nikola45
21 января 2019 в 15:37
Арастумяну все доложили )) Миллер ему лично докладывает каждый день ))
Jeck Denielse
21 января 2019 в 14:43, ред.
цена этому Акунье 5 млн, но развести газпром это святое дело.
На трансфермаркте цена 15 млн....
Зенит даёт 16...
Что не так то ???

Для сравнения ...
Спартак купил Айртона ....
На трансфермаркте цена 1,5 млн...
Заплатил порядка 7-ми млн....

....и сидят Зенит в неумении торговаться упрекают...))))...переплатив в 5 раз...)))
Санчо Панса
21 января 2019 в 14:39
Похоже, что компромиссное решение в итоге не удастся найти! А он бы очень пригодился Зениту, конечно. Ладно, может еще не все потеряно)
Заполярный
Заполярный ответил koke90
21 января 2019 в 14:23
А ЗА НЕГО ВСЕГДА СТЫДНО.
makerdream
21 января 2019 в 14:10
чиста зенитовская тактика. Просят 10 дадим 20 и скажем что подписали великого игрочишку
За адекватность
21 января 2019 в 13:48
Лично я, честно говоря не понимаю для чего "Зенит" вцепился в этого Акунью. Это игрок левой бровки (по основному амплуа). Для чего он нужен? Использовать его ЛЗ, или отдать ему всю бровку играя в 3 центральных, но на мой субъективный взгляд "Зениту" гораздо нужнее классическая "десятка", особенно в перспективе ухода Паредеса, а левый фланг и без Акуньи есть кем закрыть, может я и не прав.
Garrincha58
21 января 2019 в 13:37
ха ха кто бы сомневался
чемпионство с душком
21 января 2019 в 13:32
цена этому Акунье 5 млн, но развести газпром это святое дело.
ДУХ Спартака
21 января 2019 в 13:29
Нет худа без добра. Будет ещё лучше.
спартак 1987
21 января 2019 в 13:27
Миллер зарекомендовал себя в мире как человек денег не считающий и готовый переплачивать в двойном размере за любого игрока. бомжи тут радовались ещё вчера на ветке, что к ним переходят Акунья, Ракицкий, Бадель😂 хохлы как обычно хитры и пытаются за защитника, у которого последний хороший контракт в карьере выбить 12 млн евро!!! Бадель летом послал Питер и свободным агентом перешёл в лацио где сидит в глубоком запасе и бомжи собираются его приобрести за 10 - 13 млн евро? да у вас гордость то есть какая вообще? с этим составом зениту чемпионства не видать ( + Паредес на чемоданах) а от Ерохиных и Анюковых лимит избавиться не даёт, да и так в составе Питера около 30ти нахлебников😂
Питермен
21 января 2019 в 13:26
Найдем лучше, а может Спортинг одумается. Акунья хочет к нам в Питер, может устроить скандал если его не отпустят
makkie
makkie ответил Jeck Denielse
21 января 2019 в 13:20
Денег не считает тот, кто вместо игроков Педро Рош везёт, поехав за Луаном)))).......которого теперь и в Крылья не отдашь и на лавке держать дорого...))) Акунья хороший игрок...и нужный...но 16+4 млн - край... Не хотят в цене "подвинуться" - досвидос..... "Клубов-ферм" полевропы....трансферное окно только послезавтра открывается...успеют по "рынку" походить поторговаться.....
В этом и вопрос - с каких пор вы стали деньги считать?
Если Акунья так хорош, берите за 20 млн, развивайте и продавайте дороже.
Хотя он уже возрастной... но зато поможет здесь и сейчас.
Obdulio Varela
21 января 2019 в 13:17, ред.
Эх, хвост-чешуя!
Ловят бомжи Акуня
Тащат сеть, гыгыча глупо,
В сеть-то глядь - а там за....

Ну в общем рифма подскажет, что там
Raketas80
21 января 2019 в 13:16
За этого можно и 20 отдать .А за Ракицкого 12 если честно очень много.Рибальта опять зажмотит и все испортит.Акунья сейчас очень нужен команде.
stachel
21 января 2019 в 13:15
Акунья для ПФЛ игрок малопригодный. Типа Дрища. 172 см рост и легковесный. В нашем автобусном чемпионате костоломов, где не столько сами играют, сколько мешают играть, его просто затопчут. Он полезен если ВСЯ атака играет очень быстро в 1-2 касание и вертикально. А Зенит играет как Уфа, очень медленно, методично, поперек и назад. Основной способ доставки мяча - тупые навесы. Акунья в команде физрука будет бесполезен.
ziborock
ziborock ответил Jeck Denielse
21 января 2019 в 13:14
Денег не считает тот, кто вместо игроков Педро Рош везёт, поехав за Луаном)))).......которого теперь и в Крылья не отдашь и на лавке держать дорого...))) Акунья хороший игрок...и нужный...но 16+4 млн - край... Не хотят в цене "подвинуться" - досвидос..... "Клубов-ферм" полевропы....трансферное окно только послезавтра открывается...успеют по "рынку" походить поторговаться.....
Рошу хотят купить и Китайские клубы и Бразильские, есть предложения и по аренде, потому как игрок хороший (5-ых Заболотных стоит), просто никак не адаптируется!
Ангел неБесГрешен
21 января 2019 в 13:10
Походу Зенит научился экономить пенсии москофских бабушек...
kolpankolpan
kolpankolpan ответил makkie
21 января 2019 в 13:03
Конечно мой, а еще 99% всех болельщиков Спартака - Лукойл же нам всем принадлежит :) Если честно - питерское предложение какое-то, запретить загрязнение в одном месте, и разрешить это делать в другом. Экологов на вас нет!
    ermak6848
    21 января 2019 в 13:02
    нужно ли фк " Зенит " этот парень большой - большой Вопрос..???