Soccer.ru

Семак: «Людям, которые выставили переписку Кокорина, должно быть стыдно»

22 января 2019, 22:22

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал опубликованную переписку Александра Кокорина с одним из фанатов. В письме футболист назвал осуждающих его людей «стадом баранов».

Люди, которые это выставляют, им должно быть стыдно. Переписка предназначена кому-то конкретно. Если мы все святые, то нам не надо здесь жить. Если человек сказал в сердцах какое-то мнение, что он против того общественного мнения, которое нагнетается, это не нужно было доносить ради поднятия своего авторитета.

Я прекрасно знаю Сашу и хорошо к нему отношусь. Знаю также, что к людям он относится нормально. Ошибки допускают все. Мы хотим, чтобы его отпустили. Чтобы он тренировался с нами. Но предполагать сейчас что-то сложно.

Все комментарии
Великий Царь
Великий Царь ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 20:03
А ты по ходу дважды свечку держал.
Первый раз в Кафе, а второй раз на улице когда били водителя ведущей...он видимо тоже сам нарвался.
И в Сапсане видимо пассажиры орали, а вину повесили на Сашу...
shu
shu
23 января 2019 в 08:57
Как и любой руководитель, гл. тренер должен защищать своего игрока перед всеми. А вот один на один... Может он уже выкупил тот стул и ждёт Кокорина
ОлегV
23 января 2019 в 08:13
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.....
Знатог
Знатог ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
23 января 2019 в 07:28
Не отличается. Семак не баран и Кокорин не баран.
ZaZizu
23 января 2019 в 07:05
вот Семак сразу видно не баран!
Октябрь 1917
23 января 2019 в 06:42
Семак разочаровал.
Дмитрий Аександров
23 января 2019 в 06:39
Если Семак и вправду так думает, то чем он отличается от Кокорина?
Василий 50
23 января 2019 в 06:36
Стыдно за что?
112910415
23 января 2019 в 05:38
людям Зенита чувство стыда не особо присуще
а всем остальным-прочим должно быть стыдно !
Шишанутый
23 января 2019 в 03:31
Правельно Семак сказал! Это баран кто выставляет личные переписки вот таким людям как раз и адресованы слова Кокорина а те кто нормалные люди они и не подумают на себя принемать его фразу. Зря Кокорин им отвечает он наивно верит что это болелщики футбола но не понемает что это могут быть злодеи которые пытаются его спровоцировать. Даже сам Пак ему написать может с целью спровоцировать еще больше.
амурец
23 января 2019 в 02:48
стыдно должно быть Кокорину, но он туповатый поэтому ему не стыдно
Великий Царь
Великий Царь ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 23:49
Саша - баран! Жаль что им такая же толпа неадекватов не попалась и жбаны не снесли!
А теперь представь сидишь ты со своей семьей в кафе, а к тебе подходит Саша и машет руками, стулом...перед твоим лицом, лицом твоих родителей, твоих детей...ты по-прежнему считаешь что Саша раскаялся и Саша больше не будет? Ты бы простил?
Простил бы за деньги? А потом всю жизнь жил бы как кто?
Просто Саша думал что он безнаказанный и бабки все зарешают, но попал на такого же человека с деньгами.
Почему Саша баран?! Потому что его друг Мамаев не баран, сидит и помалкивает. Это правильная политика чтобы как-то сохранить репутацию.
Великий Царь
Великий Царь ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 23:35
А головой Саши что рулило? Когда он стулом кафе махал? Или там особо рулить нечему?
a3r3v3
22 января 2019 в 23:33
За свой базар отвечать надо,а то стоя на карачках и вторую коленку сотрет
alexando1974
22 января 2019 в 23:13
просто ненужно было нескем переписываться! чем он думает саша сиди ниже воды тише травы! нет млин на переписку потянуло ну теперь расхлёбывай я не я лошадь немоя)))
Байкал-38.
22 января 2019 в 22:56
Да тут даже с Кокориным нельзя не согласиться. Ну, что поделать если есть такой термин как "стадо баранов". Причём это относится ни к национальности и ни к какой то конкретно стране. По всему миру так.
У нас могу привести конкретный пример, помните как один "баран", который в футболе вообще не разбирается, написал питицую, в которой просил расформировать сборную России по футболу после Евро 2016. И сколько "баранов" подписались, это уму непостижимо!
Вопрос только как это сделать можно было, если игроки уже не находились в сборной. Ага, надо было их опять собрать, а потом расформировать, бред одним словом.
Люди, которые не думают, а подобаются толпе, не вникая в суть дела и называются как "стадо баранов".
Так Себе Аналитик
22 января 2019 в 22:45
Хотя, если честно, я не понимаю, зачем Семак портит себе репутацию, хотя куда ее уже портить.
Так Себе Аналитик
22 января 2019 в 22:42, ред.
Прав Семак, считаю, во всем прав.

И даже больше, ведь стул-то тоже предназначался кому-то конкретно, конкретно физиономии чиновника Пака. Стыдно было тайну видеозаписи выносить на суд СМИ. В сердцах просто славный Кокоша съездил узкоглазому по чавке. К людям он вообще-то очень хорошо относится.

Ошибки допускают все, да половина из нас толпой водителя до полусмерти избивали. Мы все хотим, чтобы Кокорина отпустили, а Смолову отдали права назад, чтобы он снова под коньячком погонял. Руки прочь от славных российских футболистов!
nautilus163
22 января 2019 в 22:36
Где сейчас находится это быдло, там ему самое место!
25процентный клоун
22 января 2019 в 22:35
Семак тоже за баранов всех считает
mat73
22 января 2019 в 22:32
Да хватит уже защищать и оправдывать этого тупого мажорика.
Сергей Богданыч, я был о Вас лучшего мнения! Увы..
Nikola45
22 января 2019 в 22:29
Мало кто понимает что это просто подло!
KURUM
22 января 2019 в 22:27
Семак в лице кокорина тоже баран..
KURUM
22 января 2019 в 22:25
Стыдно должно быть этому быдлу кокоше..
Сергей Саныч
22 января 2019 в 22:25
Почтальон виноват.
Автор красавец.
Гость