Soccer.ru

Смолов: «Горжусь фотографией с Путиным, голосовал бы за него»

28 января 2019, 13:19

Нападающий «Локомотива» и сборной России Федор Смолов рассказал о своем отношении к президенту РФ Владимиру Путину.

Горжусь ли я фото с Путиным больше всего в жизни? Ну, я этим горжусь, да. Это мой президент. Почему не фотография с какой-то наградой? Вот это награда, почётная грамота от президента Российской Федерации. Нам тогда вручили звание заслуженных мастеров спорта. Это олицетворение успеха сборной России.

Что касается выборов, я пропустил голосование. У меня не было российского паспорта с собой. Администратор команды подвёл, сказал, что можно полететь с загранпаспортом, и я российский не взял. Проголосовал ли бы за Путина? Да.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
28 января 2019 в 21:43, ред.
Отстаньте от Феди, он просто понимает, что надо сказать, чтобы побольше денег заработать и потом депутатом Госдумы стать, это 450 тыс в месяц, а на работу можно не ходить (даже нужно, там ответственные лица за них нажимают кнопки).

Но на самом деле честный ответ от Кэшбека звучал бы "Проголосовал бы я за Путина? Да. Если другие больше не предложат."))
ЮЗИК
28 января 2019 в 20:05
Федя видно еще тот подхалим, разочаровал окончательно
Russian_spb
28 января 2019 в 19:24
ты бы при голосовании промазал мимо нужной клетки.
Russian_spb
28 января 2019 в 19:23
Вынь язык и жо.. выборы еще не скоро
Сантус
28 января 2019 в 18:29
Залижет,ой залижет.....)
Алексей Коротеев
28 января 2019 в 17:51
Ещё один 11 в ДУМУ собрался !!!
a3r3v3
28 января 2019 в 17:40
К больному месту её прикладывай!
112910415
28 января 2019 в 17:18
Федя молодец!
играл скверно, получил за это ЗМС и заветное фото
даже проголосовал бы, кабы умел..
Федя молодец!
Санчо Панса
28 января 2019 в 17:01
Вот он настоящий патриотизм! А не то, что продемонстрировал Тарасов в Турции в свое время. Теперь понятно, что Федора устраивает нынешняя власть)
Locomotive Breath
28 января 2019 в 16:55
Эх, Федя... Я думал о тебе лучше (.
Шишанутый
28 января 2019 в 16:45
Незабитый пенальти, подвел сборную? Ладно, простили. Ездил пьяный за рулем, разбил тачку? Ладно, простили. Но после этих слов нет тебе прощения!
Twisted
28 января 2019 в 15:34
Ах ты ж 57 косоногая
Mаэстро
Mаэстро ответ ДУХ Спартака (раскрыть)
28 января 2019 в 15:29
россия сейчас пытается, ввязаться в гонку вооружений с пиндосами, толко вот денег уже не хватает даже на пенсии, поэтому рискуют повторить судьбу совка
Слайш
Слайш ответ ДУХ Спартака (раскрыть)
28 января 2019 в 14:35
выборы были не так давно )) и как видишь ничего не поменялось ) наверное всех все устраивает ))) хаха
ДУХ Спартака
ДУХ Спартака ответ Непобедимая аскерня (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 14:30
Россия будет всегда, в отличии от Путина и Смолова. Гыгыгы
clop
28 января 2019 в 14:13
Нет, Федя, с таким отношением к делу тебя в Государственную Думу не возьмут. Не бывать тебе депутатом. Паспорт с собой не взял, на выборах не голосовал, еще и администратора команды выдал.
Rattlehead
Rattlehead ответ ДУХ Спартака (раскрыть)
28 января 2019 в 13:57
Пора бы уже прекращать верить в сказки.
ДУХ Спартака
28 января 2019 в 13:35
Были бы сейчас выборы Путину ни хрена не светило бы
allemz
28 января 2019 в 13:34
Мышление простака.
Dudikoff
28 января 2019 в 13:29
Странно, лизал Тарасов, а сфоткался Смолов
Миша Вилков
28 января 2019 в 13:23
Опять Путлер на футбольном сайте!
Mаэстро
28 января 2019 в 13:22
покорный раб
don_surio