Soccer.ru

Сарри могут уволить уже в феврале

12 февраля 2019, 10:58

По данным из СМИ, главный тренер «Челси» Маурицио Сарри может лишиться работы уже в этом месяце. 

Сообщается, что руководство клуба будет ждать до конца февраля. Если игра команды не улучшится, то тренер будет отправлен в отставку. 

Место рулевого «Челси» в таком случае займет Джанфранко Дзола.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Dmitrii Borzunov (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:19
у Пепа тоже не всё так радужно начиналось. Решил парень организовать зачистку, выкинул Харта и поставил Браво, потом контра была с Агуэро и фаны также не взлюбили реформатора. Игра не шла,отсюда и влёты... Пытался пропихивать свою тику-таку,а она то не сильно приживалась. Почесав репу и видя,что так дело не пойдёт, начал привыкать к реалиям АПЛ и мириться с Куном,правда Харта так ине вернул и загубил ему карьеру.Свою тягомотную таку скрестил со скоростью и вот мы видим мощный Сити как минимум пару сезонов.Агуэро уже Салаха поджал, Кейн где то далеко позади.
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
12 февраля 2019 в 21:47
Мне кажется, что у Гвардиолы не было таких явных косяков с расстановкой игроков на поле, как у Сарри. К нему можно было придираться только в том смысле, что его машина не работает. Но никто кроме него не знал как её завести, но все знали, что если она поедет, то будет всем каюк, канешн )))
И все ждали.
ЮЗИК
12 февраля 2019 в 19:15
Все походу к этому идет
Kirill Erokhin
12 февраля 2019 в 16:35
Сейчас даже фанаты Челси в Англии разделились на тех, кто Сарри аут и тех кто говорит, что Сари нужно время, приводя аргумент, что даже Гвардиола не выиграл ничего в первый сезон в Англии, проиграв Эвертону 0-4, хотя конечно 0-6 и 0 голов на выезде в 2019 это сильный удар по Челси, если проиграют финал Карабао Кап против Сити, могут и уволить Сарри, или если не обыграют Шпор в следующем матче.
Bayern Best
12 февраля 2019 в 14:35
После матча с МС и уволят.
ROMA DROGBA
12 февраля 2019 в 14:30
Не жалко
заDOOMчивый
12 февраля 2019 в 12:38, ред.
жил на свете синьор Сарри.
он снимался в СериАле.
но вот новый эпизод
покорить бы Альбион...
написал экспромт сценарий,
без особого труда
и сказал : Я гений - Сарри!!!
остальное всё вода.
получалось всё не плохо,
сквозь густой кальянный дым,
возомнил себя он Богом,
поднимаясь на Олимп.
Но вот с неба гром раздался,
в неожиданный момент,
в Тронный Зал вандал пробрался,
что б разрушить Монумент...
sir_Alex
12 февраля 2019 в 11:43
Почему РА упёрся в итальянских тренеров?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 11:39
не,тот что "юморист",Миша))
ДАША Д
12 февраля 2019 в 11:26
Еще одно поражение - и от ворот поворот.
SaLLMaN
12 февраля 2019 в 11:24, ред.
Пока есть хоть какие-то призразные шансы попасть в четверку, нужно увольнять курилку в противном случае, рискуем остатся без Лиги Чемпионов.
То что с этим тренером Челси выйграет Лигу Европы я не верю, больше поверю если со всеми своими кадровыми проблемами это сделает Арсенал.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 11:23
у лошадок будет Грушевский))
drug01
12 февраля 2019 в 11:18
Чем скорей тем лучше! Надо Леню ставить.....
25процентный клоун